Отправлено: 10.06.2019 18:58
День 28 - Отдых. Употреблял алкоголь.
День 29 - Тренировка. После вчерашнего алкоголя есть последствия. Пил немного. Сегодня перепады настроения, лень, много жру сладкого и просто жру. Тренировка прошла тяжело. Добавил выпады. Тренил по схеме 5-2-6-6-6*2.
За едой следить нет сил и желания. Кормлю себя "завтраками".
Всем продуктива.
<url="https://www.instagram.com/leniviy_zadrot/">Instagram</url>
Отправлено: 08.06.2019 20:33
Тренировка по схеме 5-2-6-6-6. Прошла спокойно, силы остались, запас для дыхалки есть. Пару дней повышать не буду. Сегодня вроде ничего не болит. В Питере жара, немного мешает. Всем хороших тренировок.
Отправлено: 08.06.2019 00:06
25 день. Не тренировался, заболел младший сын, не до тренировок. Поставил день растяжки.
26 день. Тренировался в режиме 5-2-6-6-6. Снизил нагрузку, завтра начинаю следить за питанием, вес большой, немного ноют локти и плечи. Увеличивать нагрузку буду очень медленно.
Отправлено: 05.06.2019 18:02
День 24.
Сегодня тренировка в режиме 5-2-10-10-10. Болит после вчерашней трени всё, мышцы, локти, колени. Повышенная раздражительность. Тело просто отказывается слушаться. Еле отзанимался. Посмотрю завтра на своё состояние, но скорее всего пока прибавлять не буду. Прога на андроиде опять глюканула, после 4-го круга решила предложить мне сохраниться. Чёрт бы её побрал. И надо садиться на подсчет калорий, но так лень, так лень. Всем мир. Пойду RDR2 погоняю.
Отправлено: 05.06.2019 09:37
<quote name=WasD post="517806">
Leniviy_Zadrot

Сайт сотки - для участников сотки. Основной сайт - для более продвинутых воркаутеров. Смысл в том, что у этих сайтов разная аудитория. Да, где-то был пост на эту тему. На сайте сотки будет раздел Города для каждого города и там будет информация по площадкам.</quote>
Спасибо, я более менее разобрался
Отправлено: 05.06.2019 09:17
<quote name=WasD post="517769">
Приветствую, в новой версии сайта планируется данная функция?</quote>

Так это уже есть на основном сайте? И в мобильных приложениях.

<quote name=Moviro post="517696">
а как добавить на сайте в календаре растяжку? можно выбрать только - тренировка, отдых, болезнь</quote>

Сделай скрин. Там же есть кнопка для Растяжки.</quote>
Если честно, то я совсем запутался. Я думал, что 100.workout.su это новая версия основного сайта и все будут на нём, а получается это отдельный сайт для 100 дневки. И основной сайт так и будет работать. В поиске набираешь сотка воркаут и попадаешь на него. Смысл в 2-х сайтах? Это как мне кажется только путает. Это только мнение и я может быть был невнимателен, где-то пост информационный пропустил по этому поводу.
Отправлено: 04.06.2019 16:09
<quote name=WasD post="509674">
<quote name=linei post="509587">
Предлагаю добавить карту, где будут отмечать участвующие где занимаются, так возможно объединение в группы и знакомства, для дальнейшего стимула.</quote>

Что-то вроде вот этого - http://workout.su/areas?</quote>
Приветствую, в новой версии сайта планируется данная функция?
Отправлено: 04.06.2019 15:56
<quote name=Arvidas post="517729">
Доброго времени суток!
Подскажите как правильно питаться, чтобы максимально скинуть процент жира в период этой программы?</quote>
Привет, здесь всё просто, употребляйте в сутки калорий меньше своей нормы. Если без стресса для организма, то меньше на 15-20%. Свою норму можете высчитать с помощью сайтов или мобильных приложений, благо их полно.
Отправлено: 15.10.2017 00:48
<quote name=WasD post="387038">
Народ, подскажите у меня у одного в программе 100 дней воркаут на андроиде сохранилось только 4 круга вместо 5?</quote>

Есть такой баг, занимаемся, в ближайшие дни будет обновление, пока страдаем.</quote>
Спасибо Антон, что оперативно отвечаешь!
Отправлено: 14.10.2017 20:38
Народ, подскажите у меня у одного в программе 100 дней воркаут на андроиде сохранилось только 4 круга вместо 5?
Отправлено: 13.10.2017 18:06
<quote name=Yurana post="385158">
ДЕНЬ 18. --- 22 часа ночи, разминусь и поупражняюсь пожалуй!) 4 круга (7.12.12.12). Общие изменение - чувствуешь себя лучше в плане физики, гибче, сильнее, легче, всё это по чуть чуть, так мимолётно. НО! оно есть. в сравнении с состоянием когда не тренируешься вообще-разница чувствуется конечно. и оно не может не радовать). так приступаю пыжиться...)😌</quote>
Молодец, хоть тренируешься, я вот себя в такое время заставить пока не могу, и погода не комфортная и дома условий нет. Хотя это всё наверное отговорки моего ленивого тела! 😆
Успехов!
Отправлено: 11.10.2017 00:35
Как раз сейчас нахожусь в поиске идеального для меня времени для тренировок. Пробую утренние тренировки на голодный желудок. Время покажет. Всем прогресса!
Отправлено: 10.10.2017 01:04
В Питере с тренировками на улице вообще пипец. Может лить с утра до вечера неделю не переставая. И проблема даже не в дожде и не в сырости, а в грязюке. Поэтому Питерские тренировки у меня частенько домашние. Всем здоровья и прогресса!
Отправлено: 26.09.2017 11:50
<quote name=WasD post="376226">
<quote name=APVK post="376188">
Сорри за оффтоп, но сегодня обнаружил такую особенность в приложении 100-дневный воркаут на андроиде: после окончания тренировки сохраняю данные, выхожу в главное меню, затем во вкладку тренировки и ... данные не сохраняются. У кого-нибудь были такие проблемы? Если второй раз сохранить тренировку, то всё гуд. Это решение, но не удобное.</quote>
Тоже заметил этот глюк. Думал руки кривые 😃</quote>
Что самое интересное, у супруги такой же телефон как у меня, но у неё такого не заметил. 😵</quote>

Версия приложения 1.0.9?</quote>
Приветствую, нет, версия 1.0.7. Сейчас попробую обновиться, если глюк останется, отпишусь.
Отправлено: 25.09.2017 21:04
<quote name=APVK post="376188">
Сорри за оффтоп, но сегодня обнаружил такую особенность в приложении 100-дневный воркаут на андроиде: после окончания тренировки сохраняю данные, выхожу в главное меню, затем во вкладку тренировки и ... данные не сохраняются. У кого-нибудь были такие проблемы? Если второй раз сохранить тренировку, то всё гуд. Это решение, но не удобное.</quote>
Тоже заметил этот глюк. Думал руки кривые 😃</quote>
Что самое интересное, у супруги такой же телефон как у меня, но у неё такого не заметил. 😵