Отправлено: 15.11.2017 00:33
Да, интересно. А про ноги - широко или узко. Сильно влияет? Я застряла на моменте - с колен мне стало легко, а полноценные отжимания - я опускаясь до определённой линии и потом стоп и все не могу ниже, а когда делаю видео понимаю что грудь надо опустить ниже. И получается с колен уже легко, а с ног ещё тяжело. Ни туда ни сюда.</quote>
На прошлой стодневке начала проходить все с "0". Совершенно неожиданно для себя поняла, что пооучилось отжиматься от пола
Отправлено: 26.04.2017 03:26
Здрась! Не получается пройти по ссылке, поэтому здесь. Иду с большим отставанием (перерыв из-за травмы).
Сегодня пробую максимум
Отжимания:было 0, стало 7
Приседания: было не знаю, стало 38
Подтягивания:...не даются..(( верю, что пока.
Вот, как-то так ))
Отправлено: 22.04.2017 07:48
Только у меня звука нет??..
Отправлено: 22.03.2017 23:11
Да отстаньте вы, в самом деле, от человека! Совет и пример ему нужен был, а вы тут истоптали его, умники и умницы. А еще под лозунгами "Айда, мы вместе! И скоро нас будут тыщщщи!"
У меня такие же вопросы были и есть, (учтите, НЕ СОМНЕНИЯ, А ВОПРОСЫ!!!) потому как мне 41, и тоже никогда спортом никаким не занималась. Но решила начать и начала. Всем желаю успеха, поддержки и понимания.
Отправлено: 22.03.2017 08:30
Спасибо большое всем за внимание и ответы.
)))
Буду пытаться догонять по мере восстановления
Отправлено: 22.03.2017 08:12
<quote name=ogrudko post="327766">
<quote name=KotAnSo post="327722">
И даже после приседаний дышать тяжело (больно). Не знаю, права ли?</quote>
У врача были?</quote>

Нет еще, я в отъезде. (Заграницей)
Отправлено: 21.03.2017 01:55
После травмы (неделю назад упала и, похоже, повредила пару ребер) не получается прийти к полноценным тренировкам... Пытаюсь компенсировать, поскольку боюсь совсем уж отстать: сохранить хотя бы приседания (ни отжиматься, ни подтягиваться - шибко больно)... И даже после приседаний дышать тяжело (больно). Не знаю, права ли?
Отправлено: 16.03.2017 11:25
Спасибо! А догонять как потом?
Отправлено: 16.03.2017 09:27
WasD
Антон, привет. Позавчера здорово грохнулась - удар приелся на грудную клетку слева к центру (практически грудью). Думаю, ничего не поломато )) Но болит, конечно. Как синяк, думаю. Прерываться не хотелось бы. Есть мысль, что если заниматься, то быстрее кровь разгонится. Но в то же время "травма лечится покоем"... Как лучше-то?
Отправлено: 16.03.2017 09:23
Мой результат на сегодня: 4х(5/10/10/10) (начинали с "нуля").
Площадок рядом нет, турника дома пока нет. Зато есть швабра на стульях. Отжимания с колен, надеюсь, пока.

Сын 9 лет: 4х(4/10/10/10). Отжимания полноценные. Самое тяжкое - подтянуться.
Отправлено: 11.03.2017 08:44
Друзья! Те, кто начал с 4х1.2.2.2 на скольки сейчас должны быть? На пятом или шестом дне зафиксировались?
Отправлено: 07.03.2017 08:46
Блин, надо было сразу создать, да со временем беда просто.
Пишу за себя и за "того парня" (сынулю).
Начали с нуля, почти с нуля (1/2/2/2)×4. Сперва кажется, легкотня. На второй вечер шевелишься и каждую мышцу чувствуешь. А если, посмотрев/почитав, начинаешь делать все правильно - то и дрожь в руках-ногах, и чуешь те мышцы, про существование которых даже не подозревал (у себя, во всяком случае)))
Первые три дня шли, как написано. На 4ый стало тяжко - дыхалки не хватает, за минуту не восстанавливаешься к 3ему кругу. Решили вернуться на шаг назад. Точнее, не прибавлять, а отработать на "отлично", потом двигать дальше. Шестой день волею судеб (обстоятельства) получился незапланированный отдых. А сегодня, не успев открыть пост про растяжку, сделали столько, на скольки остановились (4/8/8/🤓×4... И, о чудо, намного легче и приятнее, как будто всегда так и было! Здорово!
Едем дальше ))