eeer
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.05.2017 15:52
Настен, прости. Мне слишком некогда, чтобы этим заниматься. Да еще унижение от какого-то виртуального "задрота" терпеть...
В теме: Мои 100 дней!
Отправлено: 01.05.2017 15:41
<quote name=kiss post="344577">
ааааааа

я че то такое припоминаю.30 лет,женщина(не сексизм,вспоминаю так)

там же трансерфинг реальности у нее был.Кто там Воладн или Зелант хз.Пацаны

Понимаете какого типа лекции она смотрит?Научная выдержка епту)))))</quote>

Уважаемый Кисс, Вам по-видимому уже давно женщины в свиданиях отказывают. Впрочем, это не мудрено. Хотите ли Вы об этом поговорить? Лично мне все равно. Это Вы к Фрейду обратитесь, ну или хотя к его книгам, если сумеете разобрать хотя бы заголовки (с вашей то культурой речи...пфффф). Можете даже обратиться к тем, кого Вы там перечислили.. Это кто вообще???? Я Гарри Поттера очень давно не перечитывала...Какой Воланд? Это ваша настольная книга? Или Вы сами слишком увлеклись ток-шоу?
А, ну да, забыла, у Вас же с женщинами - то не очень... чем еще себя занять, когда руки в мозолях 😉

Уважаемый Антон, не удивляйтесь, что от Вас люди уходят, информации много полезной, но увы... (Вы там удалите сами мой профиль, некогда мне разбираться в премудростях сайта, ибо я лекции ПИШУ в УНИВЕРСИТЕТЕ, сидя за партой, а потом УЧЕБНИКИ читаю по ночам, но многие этих слов не знают, к сожалению)

Почему я позволила себе такой комментарий? Потому что должен уже кто-то поставить этого индюка напыщенного на место...

Развлекайтесь дальше, мальчики 😉
Отправлено: 01.05.2017 01:42
<quote name=Kahar post="344555">
в самом начале инфо-пост про сон</quote>

да, был где-то в начале пост такой, забыла уточнить, просто не все с самого начала пришли )

<quote name=Kahar post="344555">
ПОЧЕМУ</quote>
вот лень лекции искать с научными выдержками, запомнила суть и все, а так можно порассуждать, что есть биоритмы и все такое, что в общем-то и диктует нам лучшее время для всего: лучшие сочетания сна и бодрствования, приема пищи и т. д. и т. п.
Ну еще нас, как будущих специалистов (вау!), учили высчитывать продолжительность жизни в зависимости от всех этих факторов, в том числе, от времени сна и того, в какое время человек ложится. Так что все взаимосвязано.
Отправлено: 01.05.2017 01:12
<quote name=Matyxa post="344535">
значения времени, в которое человек ложится спать </quote>

Врачи и психологи хором твердят, что с 23 до 3 ночи - самое ценное время! Только это значит, что в 23 уже надо спать, а не идти чистить зубы 😉
Отправлено: 29.04.2017 18:41
Поддерживаю многих. Слышала рекоммендации многих врачей и психологов, в том числе, что если употребляешь, то бросать совсем нельзя. Ответ: можно. Я живой пример тому, не употребляю уже много лет вообще ничего, содержащего алкоголь...ну разве только корвалол 1 раз в год))) Иногда бывает нужно (жизнь такая).
И еще есть такой факт об алкоголе - от него невозможно избавиться - если ты пил, да еще в больших дозах, тяга к нему будет на протяжении всей! жизни и надо будет постоянно себя контролировать, лучше вообще не начинать, а у детей воспитывать отвращение к алкоголю. И стоит только начать (развязаться), как сразу начинаешь с той дозы, на которой закончил (если пил "ведро" 25 лет назад, то после "развязки" к этому количеству и вернешься). Поэтому фразы "я только рюмочку", "одну за коллектив" и тому подобные приводят исключительно к запоям.
Я не буду искать научные факты, объяснения, просто мы в Универе проходили, я готовила огромную кучу докладов по этой теме... Тут объяснила, как помню, как понимаю. В принципе информацию про это явление найти в интернете сложно, но можно - кто ищет, тот найдет.
Отправлено: 25.04.2017 21:19
А новости просматривать надо)
В теме: Мои 100 дней!
Отправлено: 21.04.2017 12:54
А ты молодец! Почти чемпион😁
В теме: [100] Весна 2017
Отправлено: 20.04.2017 00:33
Класс! Очень нужная тема. Читала с неподдельным интересом)
Отправлено: 18.04.2017 19:16
МОЛОДЕЦ!!! Спортсменка! Комсомолка! И просто КРАСАВИЦА!!!
В теме: Мои 100 дней!
Отправлено: 31.03.2017 20:14
Ну тебе точно штангу надо! Я свою по почте отправлю😁😁😁
В теме: Мои 100 дней!
Отправлено: 27.03.2017 17:27
Ты мою любимую кашу не обижай 😃
В теме: Мои 100 дней!
Отправлено: 22.03.2017 19:11
<quote name=Ivashka post="328638">
Вот приедешь, и накормлю тебя "любимой"кашей</quote>
Какая-то дорогая каша получается - ок. 50 тыс. руб. Я еще столько не зарабатываю, чтобы такую вкусную гречку есть 😁
В теме: Мои 100 дней!
Отправлено: 22.03.2017 10:31
<quote name=dAppEr post="328442">
не хватает ведра гречки</quote>
Если перевести все ее углеводы в гречку, то ей как раз 700!!! грамм в сухом виде ее съедать ежедневно надо 😁😁😁
Настен, это ж твоя любимая😁 каша...
В теме: Мои 100 дней!
Отправлено: 22.03.2017 10:28
<quote name=Ivashka post="328419">
Что изменилось?</quote>
Увеличилось количество стрессов и переживаний..а на стресс твой организм реагирует иначе, чем мой, например..Увеличилось количество мышечной массы - нагрузок стало больше (это только кажется, что нет), а мышцы тоже любят кушать))) Так что ешь емкие по составу продукты и не переживай. Все будет, дайте срок 😌
В теме: Мои 100 дней!
Отправлено: 22.03.2017 00:23
<quote name=Ivashka post="327988">
сегодня без кругов</quote>
Что ж ты так? лечись давай, я вот тоже, за компанию..почувствовала, наверное, твое настроение... температура упала ниже некуда..
Так что поправляйся - я с тобой) 😉
В теме: Мои 100 дней!