Teemo
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.02.2017 21:08
<quote name=ogrudko post="311422">
<quote name=Teemo post="311421">
А то он у меня по 2-3 раза в день...</quote>
Увеличьте до 4-5 раз в день и в общем то забейте на спор 😃</quote>
Вы бы лучше, советом каким нибудь дельным помогли бы)) я тут все расписываю, не для того чтобы понтонуться или тому подобное) а так чтобы максимально о себе дать знать
Отправлено: 19.02.2017 20:57
<quote name=Vyxodnadve post="311399">
<quote name=Teemo post="311380">
Всем привет! Может не много не туда пишу, не сердитесь. Вчера с другом подошел к турнику и че то как то ни разу не получилось подтянуться, хотя раньше в лесинку до 15 и обратно играл без проблем((( ну и как всегда бывает, поспорил с другом что через месяц(ровно 25 дней) подтянусь 13-15 раз(я в душе хоть и не азартный человек, но спор идет на $$$, отличная мотивация лично для меня), при этом ни какой тренажерный зал! Решил вот узнать у вас, профи, Реально ли при росте 179см и 61-62 кг, 27 лет, достичь таких результатов за такой срок. Подскажите с чего начинать, какие тренировки делать, везде пишут по разному в гугле(для тех кто туда решит отправить😃 ), кто то пишет каждый день на турник, кто то пишет через день.Да и посетив Ваш сайт, посмотрев ролики, захотелось тож научиться всему этому)))раньше воркаутом никогда не интересовался. Буду очень благодарен советам, программам тренировок.</quote>
Вообще вес при таком росте способствует.Но вот так ответить способен ли ты на это и как лучше это сделать- трудно,тем более срок маленький.Странно ,что ни разу не смог-это мне как-то не понять.Я после 8 лет перерыва занятий спортом мог 12 раз,на начало занятий воркаутом.

Исходя из выше написанного какой либо совет давать страшно.Слишком ограничен срок,кроме кучи других факторов ,которые могут повлиять на результат.</quote>
Вообщем, забыл еще добавить, почему то, с утра на тощак раза 3 получается подтянуться (подтягуваюсь во дворе, в весенней куртке), а днем вообще ни как, не знаю почему так. Сейчас делаю по утрам отжимания, по 20 раз, руки уже не болят как в первый раз. Спортом особо не занимался, так же начал бегать с утра по 2 км в день(за более 10 лет курения, шлака накопилось). А вот подтягиваться уже самому охото(я же ведь не хуже чем другие), так вот решил здесь у знающих людей узнать, готов отдаваться этому полностью, главное результат (сам по себе такой, ставлю цель и добиваюсь результата), еще есть такой вот вопрос, заранее сорри))) но где то вычитал, что секс мешает добиваться результата, якобы спростмены когда готовятся к соревнованиям, воздерживаться от секса, это так? А то он у меня по 2-3 раза в день...❤
Отправлено: 19.02.2017 16:26
Всем привет! Может не много не туда пишу, не сердитесь. Вчера с другом подошел к турнику и че то как то ни разу не получилось подтянуться, хотя раньше в лесинку до 15 и обратно играл без проблем((( ну и как всегда бывает, поспорил с другом что через месяц(ровно 25 дней) подтянусь 13-15 раз(я в душе хоть и не азартный человек, но спор идет на $$$, отличная мотивация лично для меня), при этом ни какой тренажерный зал! Решил вот узнать у вас, профи, Реально ли при росте 179см и 61-62 кг, 27 лет, достичь таких результатов за такой срок. Подскажите с чего начинать, какие тренировки делать, везде пишут по разному в гугле(для тех кто туда решит отправить😃 ), кто то пишет каждый день на турник, кто то пишет через день.Да и посетив Ваш сайт, посмотрев ролики, захотелось тож научиться всему этому)))раньше воркаутом никогда не интересовался. Буду очень благодарен советам, программам тренировок.