micB
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 06.03.2017 20:05
<quote name=WasD post="317668">
По поводу мякотки, воркаутеры успешно уделывают в хламину твоих кроссфитеров на соревнованиях между направлениями (например - https://vk.com/wall166446113_765). Ну это так к слову о том, что вопрос в подготовке конкретных людей, а не в разнице направлений. Но если брать массу, то кроссфит ни о чем, а тренировки в воркауе дают реальную силу, красоту, умение владеть своим телом</quote>

Сильные во всех отношениях спортсмены есть везде.
Вот тут Адам зарубился с лифтером.

https://www.youtube.com/watch?v=gpLvtKtanlY

Лифтер, двухкратный чемпион Германии и однократный мира.
В двух привычных для себя упражнениях Адам вел. Но надо отдать должное лифтеру, тому как он подтягивается и отжимается хотя это для него не основные упражнения. А вот когда дошло до приседаний, то у Адама стало все не так хорошо.
Я к тому, что соперники из разных видов спорта должны быть примерно равны по физическому развитию, только тогда можно сравнивать.
Отправлено: 06.03.2017 19:26
<quote name=mtbrDot post="318315">
А вы в курсе, что овсянкой злоупотреблять не стоит?</quote>
Что с ней не так?
В теме: Каши
Отправлено: 06.03.2017 19:13
<quote name=05592 post="318049">
ну вот, уже не совладал с силой воли ))))</quote>
Ну все блин, сорвал сто-дневку. Сначала теперь начинать придется. 😃

А сто-дневка - классная вешь. Но меня на три недели всего хватило, прошел первый этап. Напал на этот сайт в начале февраля, до марта ждать не стал, начал самостоятельно. Сто-дневка быстро обросла дополнительными упражнениями и в результате пришел к выводу, что при таком типе и ритме тренировки хорошо нагружается только кардио.
Отправлено: 06.03.2017 19:08
<quote name=05592 post="318354">
MSKdoof:
всем привет.стал проводить расчеты на счет сколько калорий нужно в день для поддержки огранизма (рост 180.вес 80.лет-19) с тренировками 5 раз в неделю.вышло 3000ккал.
рассчитал бжу:
б:130
ж-80
у-АЖ 440.440 КАААРЛ.что делать с ними.не много ли?

может нуегонафик эти расчёты, молодой ещё, кушай в меру, не переедай и усё</quote>

Действительно, зачем эти заморочки с питанием. Вес сейчас в норме. Возраст позволяет есть сколько хочешь, когда хочешь и чего хочешь. Если конечно ты эти пять дней в неделю выкладываться будешь. 😉
Я в 19 лет занимался четыре раза в неделю, ел пять раз в день. А лишний вес появился только после 30. 😃 Когда заниматься уже давно перестал, а ел все так же пять раз в день. 😁
Отправлено: 05.03.2017 17:44
<quote name=mtbrDot post="317490">
Vyxodnadve:
а свеколки?Да еще подзабудешь с утра у унитаза....


тут для эффекту надо еще острого перцу. Чтобы вспомнилось со всех сторон!</quote>

Такой спортпит нам не нужен. 😁
Отправлено: 05.03.2017 06:52
Бывают в жизни такие ситуации, в которые пока сам не попадешь, не узнаешь что случится и как ты себя поведешь.
Кто-нибудь из здесь присутствующих испытывал клиническую смерть?
Отправлено: 04.03.2017 17:26
<quote name=mtbrDot post="316885">
В-третьих, я уверен, если вы будете употреблять по полбутылки сухого вина 3-4 раза в неделю, с вами плохого не будет.</quote>
Я не трезвенник, но практической пользы в алкоголе не вижу. Т.е. я могу употреблять, но могу и не употреблять. У меня нет зависимости от какой либо из этих сторон.
Отправлено: 04.03.2017 17:22
<quote name=kiss post="316873">
ЗОЖевец хуже алкаша.Это я точно знаю.</quote>
Ты бы кем предпочел быть?
Отправлено: 04.03.2017 17:19
<quote name=mtbrDot post="316870">
с такой же логикой пользу молока продвигают производители молока.</quote>
Т.е. считаешь, что если я в день буду вместо двух литров молока выпивать два литра водки, то со мной никаких перемен не произойдет?
Ошибаешься. Пробовал, перемены поразительны. 😁
Отправлено: 04.03.2017 16:53
А про пользу алкоголя - это все байки алкоторговцев, которые с удовольствием поддерживают латентные алкоголики. 😃
Отправлено: 04.03.2017 16:41
<quote name=Leo_G post="316855">
А проверял-то основательно, засомневался все-таки?</quote>
Когда гирю в руки беру, то потом выпустить не могу, пока от усталости вываливаться не начнет. 😃
Отправлено: 04.03.2017 16:31
Докатились, бухать стало полезно, а молоко пить вредно.
Я молоко пью постоянно, и всегда его пил. По 1-2 литра в день. У меня хорошая усваиваемость лактозы, проблем с пищеварением нет.
Сейчас попробовал поднять руку, никакого дискомфорта не ощутил. Поднимал и прямо и в сторону и как будто жим над головой. 😃 Для верности попробовал поднять руку вместе с гирей, тоже ничего дискомфортного не ощутил. 😃 Попробовал поднять руку с гирей 100 раз. Рука устала, пульс поднялся. Но все равно не болит. 😃
Три дня назад бегал 40 минут по лесу, по рыхлому снегу, который выше щиколотки. До полусметри напугал бабушку на лыжах, говорит подумала, что медведь. 😃 Устал. Но сердце в порядке, быстро отдышался.
Наверное про молоко привирают.😉 В этом плане.

Молоко покупаю малого срока хранения, стараюсь покупать молоко от местных фермеров. Прокисает через два дня, реже на третий.
Молоко в тетрапаках, у которого по пол года срок хранения, вызывает вопросы. Добавляют скорее всего какую то гадость, которая подавляет рост бактерий. Антибиотик или еще чего похуже. Но там уже другая песня и припев.

Сода - это щелочь. Щелочь нейтрализует действие кислоты (химия). Поэтому раньше от изжоги пили соду, когда не было всяких пилюль от изжоги. Щелочной раствор сушит слизистые, чем нарушает их работу. Все хорошо в меру.
Отправлено: 04.03.2017 11:49
<quote name=kiss post="316654">
я с вас балдю просто.Вы чем занимаетесь то? Если вы бодибилдингом типо заняться решили,идите в зал и мозга себе не компостируйте бредом

воркаут воркаут улица железо говно.А в голове одни мышцы

это как говорить стройка стройка дом,но пила и дрель это говно</quote>

Че злой такой? Сотка с груди плохо зашла? 😃
Тот же Ганибал в своих видео, бывает объясняет в каких упражнениях какие мыщцы работают. Что в этом плохого?
Отправлено: 04.03.2017 11:24
<quote name=Ryaba post="316633">
Смысл в том, чтобы развиваться гармонично, но при этом железом не качаться ( в некоторых случаях оно губительно)</quote>
При классических отжиманиях очень хорошо работает та-же самая передняя дельта, просто она делит нагрузку с мыщцами груди. На дельты будет эффект примерно как от жимов стоя или из за головы.
Если отжиматься алмазом или просторазвернуть ладошки внутри и опустить их ближе к животу, то не слабо включится еще и средняя дельта. Эффект примерно как от тяги штанги к подбородку, только при тяге еще работает верхняя часть трапеции, а при таких отжиманиях нижняя часть трапеции.
Отправлено: 04.03.2017 11:16
<quote name=darkire post="316634">
Не пойму причём здесь жим из-за головы и заднй пучок.У любого культа спросите это чуть ли не изоляция СРЕДНеГО пучка дельты</quote>
Целевая мышца - передний пучок дельт, немного достается и среднему. Изоляция среднего - это разводы в стороны с локтями выше кистей.