micB
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 30.05.2017 14:50
<quote name=Aegis post="352175">
Вот медленный выход с false grip (не знаю русского термина). На самом деле очень легко. На видео я исполняю его в конце полуторачасовой тренировки.</quote>
Круто!!! Слов нет.
Отправлено: 22.05.2017 19:40
<quote name=Vyxodnadve post="350734">
Кто много отжимается от брусьев тот и от пола отжимается еще больше</quote>
От пола отожмется больше тот, кто больше от пола отжимается.😉
Тип нагрузки другой. Позапрошлый месяц отжимался только от пола, за месяц прибавил 14 раз, прошлый месяц отжимался только на брусьях, за месяц прибавил 4 раза. Несколько дней назад, не пошел на площадку из за дождя, решил от пола поотжиматься. Выжал свой максимум месячной давности.Меня аж задело. Как так? Ради чистоты эксперимента в этот же день все таки решил пойти на брусья, отжался как всегда и не разом меньше.
Смысл такой, что приседая со штангой, лучше бегать не станешь. 😉
Отправлено: 22.05.2017 18:58
Кто хочет много отжиматься от пола - отжимается от пола, кто хочет много отжиматься на брусьях - отжимается на брусьях. Дело не в мышцах, а в типе нагрузки.
Отправлено: 19.05.2017 12:02
<quote name=Ihhi post="349937">
А то было за Виктора обидно.. Тут про его подтягивания так начали писать, как будто какая-то бездарность-слабак</quote>
Какой же он слабак и бездарность? Даже в тех подтягиваниях супершироким хватом и короткой амплитудой было видно, что он и классических сделает немеряно. Просто выглядело это забавно. 😃

Это как бы еще одно доказательство, того, что не бывает идеальной техники, бывает техника заточенная под условия соревнований, тестов, рекордов и т.д.
Там же в коментах к роликам, народ придирается, что он мол делает выходы грязнее Трухоновца. На что он ответил, что для книги рекордов России, такой техники достаточно и рекорд был зачтен.

<quote name=Ihhi post="349937">
Я слегка в курсе, поскольку сейчас один из этих специфичных мировых рекордов у моего мужа.</quote>
А что за рекорд?
Отправлено: 18.05.2017 15:10
<quote name=Leo_G post="349655">
Нет желающих поучиться новой технике?)))</quote>
Если бы не написал, что это подтягивания, то я бы и не понял. 😁 В начале ролика.
Выглядит как будто у него руки к турнику приклеены, а он их оторвать пытается.
Отправлено: 14.05.2017 18:57
Если здоровье позволяет, то можно бегать в -10 -20 -30 с шарфиком и без шарфика и босиком и в трусах или без них. Ни один из перечисленных "режимов" мне например не подходит. Высокая склонность к простудным заболеваниям. Поэтому в холодное время года бегаю в тепловой маске. У меня два картриджа, рассчитанных на разную погоду, один одеваю до -18, другой если ниже. Отличаются количеством слоев теплообменника и величиной сопротивления воздушному потоку. Если верить производителю каждый рассчитан на 1000 часов использования, но они не рассчитаны на спортивные тренировки, думаю что цифру нужно поделить на 2 или даже на 3.
Работают рекуператоры на отлично, через маску даже пар не выходит, т.е. выдыхаемый воздух отдает все тепло керамическому элементу. Единственный недостаток - это высокое сопротивление воздушному потоку, даже в облегченной версии картриджа. Обычным темпом уже не побегаешь, быстро задыхаешься, большая кардио нагрузка. Но на мой вкус - это все равно лучше, чем полтора часа в зале на беговой дорожке молотить. 😃
Отправлено: 13.05.2017 11:34
<quote name=mtbrDot post="348056">
Я сам от этих санкций очень страдаю - нормального пармезана нет.</quote>
Сударь, да вы сыроголик. 😃
Отправлено: 12.05.2017 19:36
<quote name=novinka post="347989">
она встанет в 6-7 даже если спать пошла в 5</quote>
да, так и есть
Иногда это очень не удобно, когда можно и нужно отдохнуть и поспать, но все равно просыпаешься, а потом как зомби.
Отправлено: 12.05.2017 19:28
Чухня это всё.
"Ученых" столько развелось, что тем исследований на всех уже не хватает. Поэтому те кому не досталось чего нибудь путнее исследовать, начинают всякую ерунду сочинять.
Я творог постоянно ем, ибо мяса ем очень мало, а белок добывать где то нужно. Но иногда он надоедает и приходится заменять его рыбой или все таки мясом. Но ломки в эти дни не происходит. 😉
Отправлено: 12.05.2017 19:22
Надо представить, что не ты вертишься вокруг турника, а турник вертит тебя вокруг себя. 😆
Солнышко выглядит эффектно. Те кто хочет научиться его делать, хотят привлечь к себе внимание окружающих на спорт площадке.
В теме: Солнышко
Отправлено: 12.05.2017 19:17
<quote name=Aegis post="347928">
Если исходить из того, что спина прокачена, а равновесие не дается, то хочется попробовать распрямить руки. В общем, буду пробовать. Если получится, отпишусь. Но скорее всего не получится, эх</quote>
Не забывай, что будет высокая нагрузка на плечевые суставы. Тут же недавно где то читал, что народ бурситы плечей себе горизонтами зарабатывает. И прокачанная спина совсем не снижает риск получения травмы плеч. А вот закрытый и полузакрытый горизонт снижает, потому что нагрузка будет повышаться постепенно, пропорционально натренированности.
В теме: Горизонт
Отправлено: 12.05.2017 19:08
<quote name=novinka post="347986">
Самостоятельно или по будильнику?</quote>
Самостоятельно.
Отправлено: 12.05.2017 10:32
Вижу, что тут собрались счастливые люди. 😃
Я во сколько бы не лег, встаю в шесть утра, плюс минус 15 минут, поэтому и ложится приходится не позже 23.00, что бы прилично высыпаться.
Отправлено: 10.05.2017 18:33
Так и не понял как правильно делать. Как круговую или подходами? В разных источниках разная инфа.
Отправлено: 10.05.2017 14:53
<quote name=nick_e post="347167">
Начинаю подтягиваться ноги немного уходят в перед,а туловище отклоняется назад и к моменту когда подбородок достигает высоты перекладины, расстояние от перекладины до головы получается сантиметров 40к)))
Почему это происходит я понять не могу...</quote>
Судя по описанию ты руки сгибать забываешь. 😁