Отправлено: 20.05.2017 09:06
100! Вот я и прошел стодневку! Очень рад, что ввязался в это дело 😃 Начал 1 февраля, закончил пару дней назад, увеличилось число дней из-за двух командировок и за две недели до окончания приболел. Пару раз было желание прервать стодневку, т.к. накладывалась моральная усталость, но я все-таки переборол себя и дошел до конца.

В итоге:
Подтягивания: было 5 (кое-как), стало 11 (спокойно, без рывков)
Отжимания: было 15, стало 45
Приседания: было 20, стало 100
Выносливость и дыхалку поднял на более высокий уровень, особенно это чувствуется после первой половины стодневки. Масса тела не изменилась, но уменьшил объем в талии. Сейчас жалею, что не измерил свои объемы. Но как показатель - брюки, которые мне не налазили в январе, сейчас я спокойно ношу, и они даже немного велики стали. Вот.

Теперь планирую и дальше продолжить заниматься. Цель увеличить подтягивания до 20, а также остальные показатели увеличить.
Спасибо организаторам и всем кто это придумал! 😃
В теме: 100
Отправлено: 26.03.2017 18:31
Промежуточные результаты, после 49 дней:
подтягивания - 8
отжимания - 30
приседания - 50
В теме: 100
Отправлено: 26.03.2017 14:43
49 день.
Прошел базовый блок. Очень доволен собой и программой. Это именно то что я искал. Упражнения простые и эффективные, никаких тренажеров не надо 😃
Что в итоге: подтягиваться научился правильно и больше чем в начале программы, и кажется что стало легче подтягиваться))) В начале программы 4 подхода по три подтягивания кое-как, а сейчас 5 подходов по 5 раз легко. Отжимания и приседания тоже увеличил но не так сильно. Сегодня проверю свои максимумы, а завтра начинаю второй блок. Еще из плюсов: осанка выправляется и живот начинает уходить) И кстати, чуть не забыл выносливость и дыхалка развиваются. В общем, workout - это круто!
В теме: 100
Отправлено: 01.02.2017 20:21
Первый день:
1-4 круги: 3-10-10-10
на 4 круге третье подтягивание и 10 отжимание с трудом...
Ноги после занятия ватные стали)
В теме: 100