Отправлено: 02.12.2016 20:19
+100=66 575
В теме: 100.000 выпады
Отправлено: 30.11.2016 19:41
+75=809 486
Отправлено: 27.11.2016 07:24
<quote name=Kahar post="295097">
Если пройдешь прогу от Bar-brothers честно, то выйти на нормальную нагрузку в 100-дневке будет очень трудно. А получать знания может быть уже поздно.</quote>
Во первых, знания никогда не поздно получить.Во вторых, я практически каждую статью прочитал в стодневке и полезную информацию извлёк для себя.А 100-дневка так трудна?
Я пока вот эти упражнения выполняю, мне хватает с лихвой:
Отправлено: 27.11.2016 07:11
+175=66 475
В теме: 100.000 выпады
Отправлено: 26.11.2016 20:47
<quote name=WasD post="295018">
Окей, главное потом не спрашивай, "почему нет прогресса", или "что делать, если ты травмировался")))</quote>
Замётано😃 У меня пока в планах программы от Bar Brothers пройти, как закончу их(где-то через годика полтора-два), тогда и можно будет стодневку пройти(надеюсь, нагрузка в ней ничуть не хуже будет чем в приведённой выше программе тренировок).
Отправлено: 26.11.2016 15:52
<quote name=WasD post="294353">
Я думаю, что если у тебя возникают подобные вопросы, то больше всего пользы тебе принесет прохождение 100-дневки - http://workout.su/100</quote>
Спасибо за совет,я ,пожалуй, откажусь.
Отправлено: 26.11.2016 15:51
+265=806 994
Отправлено: 23.11.2016 19:20
Единомышленники, появился такой вопрос в голове.Что если я буду выполнять каждое упражнение и каждый подход до мышечного отказа?Принесет ли это мне пользу, или так не нужно делать?Как Вы думаете?
Отправлено: 23.11.2016 19:13
+75=805 799
Отправлено: 19.11.2016 17:47
+265=803 961
Отправлено: 17.11.2016 17:54
<quote name=vovanez92 post="292738">
Именно, через чур наклонился вперёд. Ну там ещё было упражнение с надломом кисти: псевдо-отжимания. Так сказать добили.
Книга сделана в стиле Пола Вэйда?</quote>
Поаккуратней вам нужно быть.Слава Богу, эта книга не сделана в стиле "я недавно вышел из тюряги".Обыкновенный самый стиль, нет высмеивания тренажёрного зала(Эл личность всё-таки публичная, боится за свою репутацию).Стоящая книга.
Отправлено: 17.11.2016 17:50
<quote name=mtbrDot post="292773">
Вы не понимаете о чём кроссфит, он не о том, о чём ваш воркаут.Вот и всё.</quote>
А о чём он?О развитии выносливости?Так я её могу тренировать, выполняя упражнения на время, НО с правильной техникой.Или могу выполнять кардио-упражнения, можно бегать ещё.Эффект будет ровно такой же.
Отправлено: 16.11.2016 20:31
<quote name=vovanez92 post="292613">
Не ну просто не в бровь а в глаз. Грёбанная поза лягушки в 3 подхода мне ещё надолго запомнится, боль слабая но ещё есть. Самое забавное что до этого я спокойно каждый день по 20 минут тренил стойку. И отжимания в стойке у стены тоже не приносили дискомфорта.
Вот, вот что мне надо. Надо ознакомиться с его книгами!</quote>
Помню делал её, интересное упражнение.Даже не знаю из-за чего это может быть, может из-за угла наклона?Нужно вес тела более грамотно на запястья переносить, некий баланс соблюсти, золотую середину найти.
Да, у меня две его книги есть:"Сила без границ" и "Подтянитесь".Очень много вариаций разных упражнений, много фотографий, так что понять, как делается то или иное упражнение не составит труда.
Отправлено: 16.11.2016 20:23
Про Кроссфит...Спасибо за видео, долго смеялся😃.Подобное дерьмо(извините за мой французский) первый раз в своей жизни встречаю.Бедные люди, занимающиеся этим "спортом".Очень жаль, что они попались на рекламную удочку.Им самим не противно делать с такой техникой упражнения?У воркаута ведь девиз:Качество, а не количество, а вот у них всё наоборот.Хорошо, что я по-настоящему не видел кроссфитеров, а то от смеха по полу катался бы😁
Отправлено: 16.11.2016 17:28
Перевод:
PCC итоговый тест; Запястье, предплечье и тренировка икр; Crossfit.
Привет всем. Я Эл Кавадло и с вами новый выпуск "Спроси Эла"
Вопрос:Чувак, ты невероятный! Я прочитала твою книгу "Сила без границ" и посмотрела все твои видео. Даже подумывала о сдачи теста по калистеники, до тех пор пока не увидела нормативы для женщин. Почему они такие низкие? Отжимания на коленях и не одного полного подтягивания?? Я посмотрела что женщины из Crossfit и RKC могут выполнять все эти упражнения полностью! Может скоро будут более сложный тест? -Всегда ваша....Г
Эл: Спасибо за комментарий Грейси. Рад, что тебе понравилась моя книга. Хорошо что ты подумываешь вступить к нам в PCC. Для тех, кто не знает, что такое PCC - посмотрите это видео прямо сейчас. Вернёмся к тесту. Идея заключается в том, чтобы установить базовый уровень физической подготовки. Он не должен быть слишком сложным. Это практически тоже самое, если бы вы сдавали на права. Вы должны внимательно ехать, использовать поворотники, смотреть на знаки. Вы не обязаны попасть на Индианаполис 500. Мы выполняем много новых усложненных упражнений после нашего семинара. Я думаю, вы узнаете там много нового и эти знания принесут вам пользу.Мы не будем усложнять тест в течении нескольких лет.Так что приходите на ближайшее тестирование.Вам понравится это и вы проведёте хорошо проведёте время.Я буду ждать вас.
Вопрос: Эл, мои запястья болят во время выполнения отжиманий в стойке на руках.Как я могу их сделать сильнее?
Эл: Хороший вопрос, есть такое выражение: ты настолько силён, насколько сильно твоё самое слабое звено.И я думаю что это выражение как раз применимо к вашему случаю. Плечи и руки могут быть достаточно сильными для выполнения отжиманий в стойке, но вы не сможете справиться с ними, если не будете готовы.Вы должны вернуться немного назад и выполнять подготавливающие упражнения(такие как отжимания от пола и от стены). Я не знаю, где вы сейчас находитесь и не могу диагностировать людей по комментариям в YouTube, перейдите к тем упражнениям, которые не вызывают у вас боль.Выполняйте их упражнениях в течение нескольких недель, потом переходите к более сложным упражнениям и делайте их также несколько недель. Держитесь подальше от боли. Со временем, я надеюсь, вы сможете перейти к более сложным упражнениям.Вы не должны относиться к этому с пренебрежением.Может быть у вас есть некоторые проблемы со здоровьем, которые могут выявить доктор-терапевт.Если они есть, то вам нужно пойти обследоваться.
Вопрос:Спасибо за видео.Знаешь ли ты упражнения для наращивания массы предплечий и икр?
Эл: Предплечья очень хорошо реагируют на подтягивания, все те упражнения, где ты весишь на перекладиной.Это такие упражнения как подтягивания, рукоход.Все эти вещи будут великолепны для предплечий.Что до икр, то они получают нагрузку, когда ты выполняешь приседания и выпады.Они также хорошо реагируют на бег и прыжки через скакалку.На то что имеет большое количество повторений на кончиках пальцев ног.Когда я тренировался для Нью-Йоркского марафона в 2009 году, я пробовал эти упражнения.Попробуйте и вы их.
Вопрос:Что ты думаешь про Crossfit?
Эл: Я думаю, что он великолепен.Всё что заставляет людей двигаться, побуждает их ходить в спортзал, бегать на беговой дорожке, я думаю, это определённо приносит им пользу.Я знаю, что Crossfit критикуют за то что они ставят скорость выше правильного выполнения. Но я думаю большинство Crossfit тренеров очень хороши, может быть небольшая их часть плохо знают своё дело.Такие вещи продолжаются в персональных тренировках в течение длительного времени.Это делает иногда всю индустрию хуже только из-за действий пары людей.Мой брат Дэниель и я будем на тренировке Crossfit в Нью-Джерси под названием"Q Crossfit", это будет в Январе на семинаре.Вы можете посмотреть про это событие по ссылке в описании к видео.Надеюсь вы придёте к
нам, это будет замечательно.Я Эл Кавадло и мы тренируемся.