Scorponog
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.10.2016 14:51
Здесь
Отправлено: 12.10.2016 13:45
Слишком поздно нашел данный сайт, поэтому начинаю с запозданием, когда остальные уже убежали вперед, но для меня это не проблема у каждого свои скорости.

О себе.
Мне 38, образ жизни сидячий, несколько хронических болячек (но это не повод унывать).

Раньше уровень физнагрузки был выше, потом упал. Год назад нашли пару межпозвонковых грыж. Год занимался в спортзале в центре доктора Бубновского у нас в городе. Результат: через год на повторном МРТ зафиксировано сокращение на 25% обеих грыж. В определенный момент почувствовал, что стал уже скучать на тренировках не смотря на рост результатов, нагрузок маловато. Начал бегать, бегаю уже месяц, в первый день пробежал 1,5 км и умер, или думал, что лучше бы я умер. Сейчас, каждое утро пробегаю 5-ку и в принципе по десятибальной шкале оцениваю тяжесть тренировки на 7-8. Да, я знаю, что с грыжами бегать не рекомендуется, но как-то это особо не напрягает, тело просит нагрузок.

Ну собственно начал болтаться на турнике и тут нашел данный портал. Поискал программы тренировок и решил не изобретать велосипед, начав с самых азов).

Рос 180
Вес 80
Давление 120/70

Подтягиваюсь на максимумах не много раз 12, приседаю раз 30, отжимаюсь раз 20, выходы силой делать не умею, в висе ноги к перекладине поднимаю 15 раз.
Пожалуй все.