Отправлено: 07.03.2018 04:19
Подскажите, вроде должны мышцы болеть после максимумов,делал вроде до предела, или еще не успели востановиться поэтому не болят)
Отправлено: 19.04.2017 06:55
Подтягивания было 3 стало 7
Приседания было 15 стало 40
Отжимания было 10 стало 25
Предыдущие две сто дневки сходил,(на одну не регистрировался) не дотягивал совсем чуть до продвинутого блока. Чем дальше тем сложнее, в плане мотивации и питания. Но как бы то ни было, уже слежу, все подряд не ем и отказался от перекусов. Приехал поздно вечером с трассы, думаю какой может быть максимум, еле на ногах стою, посмотрел видео как Антон в двенадцатом часу в гостинице начал заниматься, плюнул размялся хорошо и все сделал и лег спать довольный!
Отправлено: 19.04.2017 06:13
<quote name=shturman post="340837">
Круто, огонь!!! Вперед и только вперед!

Сегодня делал растяжку 2 часа.

После вчерашних максимумов и пресса все тело болит.</quote>
у меня почему то ноги сильно болят, а руки нет, хотя делал до максимального, на отжимания и подтягивания
Отправлено: 12.04.2017 11:13
<quote name=Ungrateful post="338293">
<quote name=Vetek post="338227">
Тяжело дается не то слово, по началу вообще думал как можно после тяжелого рабочего дня, голодный уставший в одиннадцатом часу вечера начать заниматься)</quote>
Зачем голодный? Надо хотя бы йогурт выпить за час.</quote>
я яблоко за час до трени, сьедаю
Отправлено: 12.04.2017 06:38
<quote name=shturman post="338202">
Как же время быстро летит, скоро продвинутый блок!!!
Как всегда с вами!!!
В этот раз уже не один. Тренируюсь вместе с ребятами с работы. Не у всех правда получается быть постоянно в теме, хотя мотивирую как могу но сильно не давлю, каждый сам должен побороть свою лень! Тем более по себе знаю что первая стодневка очень тяжело дается, надо побороться с самим собой!</quote>
Тяжело дается не то слово, по началу вообще думал как можно после тяжелого рабочего дня, голодный уставший в одиннадцатом часу вечера начать заниматься), тихом тихом да получается.
Правда отстою от всех, из за травмы руки(ожог) сейчас занимаюсь без турника и отжиманий, приседаю с сынишкой на шеи(сын 10 кг)))
Отправлено: 13.03.2017 13:40
<quote name=allrall post="323065">
<quote name=Vetek post="323053">
Ребят подскажите ко второй неделе тренировок, во время сна сильно начали "ныть" локтевые суставы. Это нормально? Может витаминов каких не хватает?</quote>
Я далеко не специалист, но, убедись что достаточно разогреваешься перед упражнением. Попробуй не намного снизить нагрузку. Если не пройдет, лучше обратись в медикам.</quote>
спасибо буду пробовать.
Отправлено: 13.03.2017 10:43
Ребят подскажите ко второй неделе тренировок, во время сна сильно начали "ныть" локтевые суставы. Это нормально? Может витаминов каких не хватает?
Отправлено: 01.03.2017 16:13
День первый, полет нормальный
Отправлено: 17.02.2017 11:20
У нас в детском садике убрали увлажнители воздуха, детки стали постоянно болеть. Потом выяснилось в увлажнителях воздуха образовывается какой то микроб, теперь по старинке проветривают и стало нормально.
Отправлено: 17.02.2017 08:03
Ждемс календарики, очень удобно)
Отправлено: 23.09.2016 04:47
А будут ли календарики, как в прошлый раз?