Отправлено: 21.11.2017 16:08
Сегодня тренировка ноги и пресс, хочу вначале попрактиковать передний вис и флажок.
по вису: для начала тест изменилась ли ситуация за неделю, далее подтягивание с поджатыми коленями с задержкой в 5 сек, статические зависания с L уголком, попеременные зависания с одной ногой до упора, Подъёмы тела в передний вис. Далее подводящие к флажку, ноги и прес.
Отправлено: 20.11.2017 12:55
Вчера перед тренировкой спины и груди, поделал подводящие элементы:
1. Повисел попеременно с одной ногой - 3 подхода
2. подтягивался с поджатыми коленями с задержкой в 5 сек. - 3 подхода.
3. Статически висел с L уголком. по 7 секунд - 4 подхода.
4. Подъёмы тела в передний вис по 5 раз. - 3 подхода
Отдых между повторениями 1 минута, между упражнениями 2 мин.
Перед этим делом протестил состояние переднего виса, стабильно не держу.
После того как всё проделал начал тренировку спины, и груди, на упражнениях на спину, показатели выносливости упали, видно притамился я на подводящих, поэтому тренировал силу, цеплял блины и подтягивался на 10 повторений.
Сегодня ничего не болит, организм начал приспосабливаться к новой нагрузке.
Отправлено: 17.11.2017 13:37
Да в среду я вроде так себе поделал подводящие элементы, а мышцы болят до сих пор. Сегодня тренировка верха.
Отправлено: 17.11.2017 10:53
<quote name=WasD post="402096">
<quote name=Kahar post="402090">
<quote name=grin81 post="402088">
Начал тренировать выходы упали показатели по подтягиванию. Я имею ввиду колличество. Чем объяснить?</quote>
Как вариант, тем, что перестал тренировать подтягивания?</quote>

Начни делать выходы на максимум, подтягивания подрастут, когда будешь 10 выходов легко делать.</quote>
Спасибо за ответ!
Буду побывать. Но сейчас начал делать как раз базу, по программкам ребят БАРБОСсов, немного под себя подстроив. хочу к весне подойти с "прочным фундаментом" для тренировки чистых выходов.
В теме: БАЗА
Отправлено: 17.11.2017 00:40
За собой заметил интересную штуку. Долбил подтягивания свыше 30, отжимания брусья 50, так назаваемый фундамент, а выходы сделать не мог пока не начал тренировать чисто выходы сперва на одну затем на две. Начал тренировать выходы упали показатели по подтягиванию. Я имею ввиду колличество. Чем объяснить?
В теме: БАЗА
Отправлено: 16.11.2017 22:49
сегодня день отдыха.
Отправлено: 16.11.2017 10:45
По результатам вчерашней тренировки виса: болят задние пучки дельт и трапецевидные мышцы спины. Вот оно "слабое звено". надо при тренировке спины делать акцент на эти мышцы.
Надо выполнять подтягивания обратным хватом с максимальным откидыванием назад с задержкой в верхней фазе, а также австралийские подтягивания с той же задержкой. Буду включать в треши.
Отправлено: 16.11.2017 00:35
😃 ну конечно вот секрет, майка. Ну лоханулись так лоханулись. Шредер сам себя то хоть понял. А если б Войтенко в майке да еще бы сырников поел так вообще 140 пожал.
Отправлено: 16.11.2017 00:17
Сегодня вечером перед тренировкой ног и преса потренил вис. Делал статические зависания с согнутыми ногами, подъемы, зависания с одной ногой. Состояние виса на сегодня нулевое.
Отправлено: 15.11.2017 12:19
<quote name=Rukshan post="401221">
<quote name=grin81 post="401120">
Я меряю счетом один и, два и ... если более серьёзная тренировка (связанная с жесткими временными рамками) то телефоном, иногда пульсомером, но с ним неудобно делать выходы можно случайно нагрудный датчик ударить. А вот мысль здесь изложенная насчёт песочных часов, это интересно надо себе прикупить для улицы вместо счёта, что бы мозг не напрягать и цена смешная от 40 грн. Правда я просмотрел варианты минимальное время минута, а хотелось бы на 30 сек. надо искать. Или фломастером шкалу дорисовать. Ну вообщем +1 автору (rdv) за песочные часы!</quote>
А ветром не будет с лавочки сдувать?</quote>

Насчёт ветра, я думаю это не проблема, ставь на полу, возле какой-нибудь опоры.
Отправлено: 15.11.2017 12:16
<quote name=rdv post="401421">
<quote name=grin81 post="401120">
Я меряю счетом один и, два и ... если более серьёзная тренировка (связанная с жесткими временными рамками) то телефоном, иногда пульсомером, но с ним неудобно делать выходы можно случайно нагрудный датчик ударить. А вот мысль здесь изложенная насчёт песочных часов, это интересно надо себе прикупить для улицы вместо счёта, что бы мозг не напрягать и цена смешная от 40 грн. Правда я просмотрел варианты минимальное время минута, а хотелось бы на 30 сек. надо искать. Или фломастером шкалу дорисовать. Ну вообщем +1 автору (rdv) за песочные часы!</quote>

бывают и на 30 сек, на 45 сек, на 60 сек, на 2 мин, 3 мин. и больше</quote>

Да, Спасибо! я нашёл в инете. на разное время.
Отправлено: 15.11.2017 12:07
<quote name=Bavarets post="365823">
Супер! И природа и вис! 😃</quote>
Да вис отлично! А насчёт природы то не сильно завидуйте, это летом там класс, "красиво" а осень, зима, весна там такая печаль, и ещё полярная ночь и мороз до -50. Я 10 лет прожил на Кольском полуострове пгт, Корзуново (бывший военный городок) так у нас было одной зимой почти месяц -40, дома на стенках иний был, вот это "природа".
Отправлено: 15.11.2017 11:13
Увидел интересную тему "успеть до Нового года" и решил тоже начать освоение переднего виса. Сегодня утром проверил свой уровень, "печаль", держу только с одной ногой, секунд 5-7. с двумя даже не зафиксировал. Но процесс запустил. Буду долбить, к Новому году сделаю.
Отправлено: 14.11.2017 15:55
Да нормальный парень. Свой стиль подачи, постоянно эксперементирует с методиками, питанием, прогрессирует, нового конечно ничего, хотя, один раз подсказал интересную книжонку которую не читал.
На мой взгляд кол-во подписчиков, это самый лучший показатель успеха.
Отправлено: 14.11.2017 15:46
О есть "пески времени" на любое время http://steklotehnika.dp.ua/product-category/oborudovanie/chasy-pesochnye/