Отправлено: 14.11.2017 15:42
Я меряю счетом один и, два и ... если более серьёзная тренировка (связанная с жесткими временными рамками) то телефоном, иногда пульсомером, но с ним неудобно делать выходы можно случайно нагрудный датчик ударить. А вот мысль здесь изложенная насчёт песочных часов, это интересно надо себе прикупить для улицы вместо счёта, что бы мозг не напрягать и цена смешная от 40 грн. Правда я просмотрел варианты минимальное время минута, а хотелось бы на 30 сек. надо искать. Или фломастером шкалу дорисовать. Ну вообщем +1 автору (rdv) за песочные часы!
Отправлено: 09.11.2017 18:04
Моё отношение к алкоголю негативное. Алкоголь и тренировки не совместимы, как ты выпивший побежишь или подтянешься хотя... бывает на площадку приходят "специалисты" под газом, такие трюки демонстрируют😃 .
Я считаю что если человек не пьющий и за ЗОЖ то он не пьёт никогда и даже по "праздникам", а если он периодически выпивает и говорит что "Да блин это норм в праздник, чё б не выпить" то любое жизненное обстоятельство с лёгкостью превратит его в алкоголика и самое страшное что он себя таковым считать не будит "Я же могу в любой момент...". Очень, просто много примеров вокруг меня.
Главное настоящее и сегодня и трезвый взгляд на жизнь.
Отправлено: 09.07.2015 14:32
Да после 30 травмы просто так не проходят, я на выходах сорвал плечо болело сильно месяцев 7, я вообще перестал заниматься, а боль не проходила только пузло начало расти, что я только не втирал, в итоге плюнул и начал потихоньку тренить, начал с отжиманий, потом понемногу подключил брусья и так месяца два, сейчас уже даже выходы начал делать, но без фанатизма (не могу без них очень соскучился)но боль ещё немного есть, я думаю со временем сустав укрепится, а да ещё стал активнее разминаться перед трешей, раньше я на это дело забивал пару раз крутну руками и думал хватит.
Отправлено: 09.07.2015 14:25
Дружище ты бы сходил мотор проверил, потому, что в 20 лет слово усталость это не правильно, основная причина усталости это либо сердечная недостаточность, перетренероваанность, или невроз, но лучше проверится. Может не высыпаешься, да причин много нужен спец, а не ребята на форуме. На своём примере могу сказать тоже после работы ходил на тренировку и тоже уставал, небыло сил, иногда даже уши закладывало, думал давление (ведь уже 34 как -никак), пошёл к доктору оказался банальный невроз, пропил курс таблеток и усталость как рукой сняло, желание трениться сумашетшее, так что вот так.
Отправлено: 09.07.2015 10:54
У меня была та же тема, была ноющая боль справа в паховой области, я долго не мог понять что происходит, а потом получил травму плеча и перестал на 7 месяцев делать выходы силой и боль (в паху) через месяц (от травмы) прошла, тепер я стараюсь делать выходы потихоньку и на скобах. Но это про меня.