Отправлено: 31.03.2020 22:40
Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить подтягивания на время карантина? на улицу выходить нельзя, дома турника нет и заменить его нечем вообще 😦(
Отправлено: 16.03.2017 15:37
<quote name=shulaev86 post="325028">
Подскажите пожалуйста как перебороть стеснение. Не могу прилюдно заниматься. И дома эти стены надоели. Как быть????</quote>

Просто идти и заниматься 😃 вот серьезно. Самое сложное выйти из дома. Но ты же идешь не людей убивать, а заниматься спортом, чтобы быть здоровым, чтобы иногда быть для других примером. И много чего еще своего сюда напиши для чего тебе воркаут.
Отправлено: 16.03.2017 01:47
Эх на анжроид бы приложение))

Завтра попробую побегать и подтягиваться на улице 😃) москва ждет новых героев 😆
Отправлено: 15.03.2017 19:02
Всем привет, спортсмены! 😃

Подскажите, пожалуйста. Кто делает занятия на улице? Какую разминку вы сейчас для себя делаете чтоб согреться на улице и как одеваетесь?
Хочу на улицу перейти заниматься, но боюсь простудиться)

А еще хочу бегать с утреца... бегом можно заменять разминку?
Отправлено: 27.09.2016 07:57
Заметил все же сегодня, что отжимаясь запястья немного, но уходят в сторону и увидел где у меня дискомфорт начинается (раньше думал что это в порядке вещей)... вопрос - у меня запястья не уходят " в сторону" только при широком хвате, когда сиськи напрягаются неимоверно ))) сегодня на такой перешел и даже пришлось на третьем круге отжимания с колен практиковать)) и даж на них чутка подустал))) ощущения прикольные, мне нравится что приятная усталость в титьках, но правильно ли я делаю что широкий хват ставлю? ) или это мой нормальный тогда хват 😃
Отправлено: 27.09.2016 07:54
<quote name=jdev post="276072">
<quote name=PraFFnet post="276066">
<quote name=Brokenfor post="276047">
что делать если пузо касается первым, вместо груди или носа? 😁😁 и это при правильном прогибе, просто пузо большое )))</quote>
если есть силы отжиматься и мешает живот до брусья тебе в помощь...отжимайся на них</quote>

если на бусьях не получиться, то можно попробовать отжиматься от пары табуреток. Если отжиматься от табуреток легко, то можно попробовать поставить третью под ноги, но тут важно опускаться подконтрольно и я бы на вашем месте не стал бы отводить за спину плечевые кости (это которые между плечём и локтём) больше чем на 90 градусов. И проследите, чтобы табуретки под руками не разъезжались - хорошо бы их во что-нибудь упереть. Ну и не неавернуться со всей этой конструкции😃</quote>

сейчас глянул видео и после этого попробовал так поотжиматься )) возможно все же был прогиб в позвоночнике и начал почти достаю теперь носом до пола (грудь первая). Благодарю вас двоих за ответы ))
Отправлено: 27.09.2016 06:22
что делать если пузо касается первым, вместо груди или носа? 😁😁 и это при правильном прогибе, просто пузо большое )))
Отправлено: 23.09.2016 08:47
Не работает видео с австралийскими))