Отправлено: 01.03.2017 12:18
<quote name=ARMAGEDDON post="313859">
<quote name=Demag post="313857">
А календарь 100-ки где-то публиковали? Подскажите.</quote>
Лови.
https://workout.su/100/calendar?date=2017-03-01</quote>
Спасибо большое! А как найти ссылку на сайте?
Отправлено: 01.03.2017 11:37
А календарь 100-ки где-то публиковали? Подскажите.
Отправлено: 29.08.2016 07:56
Добавил, прекрасная площадка в СПб!
http://workout.su/areas/5521
Отправлено: 09.06.2016 12:43
<quote name=WasD post="261950">

<quote name=Demag post="261844">
Ну а если так сильно не заморачиваться с дневником, то приделайте кнопку или бегунок - "сначала новые записи / читать сначала". У читателя должен быть выбор
Хорошо бы приделать плюсы/минусы, и в дневник, и в инфопосты и в обычные комментарии.</quote>

Ты же можешь в любой момент перейти к последнему сообщению в теме, в чем проблема? Зачем добавлять плюсы/минусы в комменты и к сообщениям?</quote>

Плюсы и минусы, сердечки и лайки это простой способ знать мнение читателя о написаном и вовлекать в дискуссию. Не все хотят печатать отзыв, да и не всегда это уместно. Стандартное решение всех социальных площадок. Нет?
Отправлено: 08.06.2016 12:00
<quote name=WasD post="261721">
<quote name=Demag post="261632">
1. Как уже было сказано выше, надо что-то делать с дневником. Я бросил его писать, не прёт, не знаю что с ним не так ))).</quote>

Конкретнее давай))

</quote>

Подумалось вот о чем, было бы здорово иметь дневник в более продвинутом виде, если можно так сказать. Наполнить его какими-то функциями.
Например:
- сделать дневник - подобие личного кабинета
- добавить туда возможность постановки целей
- добавить туда календарь занятий, от стодневки или свой личный (на 300 дней!), с возможностью зачеркивать дни или видеть шкалу прогресса
- изобрести туда конструктор личных тренировок (выбирать упражнения из доступного списка, вроде где-то была идея с иконками упражнений), выбирать чьи-то тренировки и программы, с привязкой к календарю
- добавить туда цветные графики достижений во времени (как в экселе), по упражнениям - подтягивания (0-15), брусья (3-20) и т.д. сколько пожелаешь, по весу (для девочек), по объемам (для мальчиков)😉.
- и еще можно встроить справочник или калькулятор каллорий для плана по питанию
Такой дневник/личный кабинет, добавил бы мотивации, кому-то.

Ну а если так сильно не заморачиваться с дневником, то приделайте кнопку или бегунок - "сначала новые записи / читать сначала". У читателя должен быть выбор🤓
Хорошо бы приделать плюсы/минусы, и в дневник, и в инфопосты и в обычные комментарии.
Вот.
Отправлено: 07.06.2016 13:09
Какие положительные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?

1. Кол-во повторений увеличилось, думаю, что в моем случае по всем упражнениям с нуля. Ибо теперь я знаю, что такое техника.
2. Объемы может и увеличились, не сильно, но это вторично. Первично, знание и тренировка силы воли. Объемы придут)))
3. «Дыхалки» стало больше…
Самое лучшее что я вынес для себя из «стодневки», это понимание. Я научился: как заниматься, как развиваться, как достигать.
«Стодневка» – это прекрасная образовательная программа. Воркаут – это эффективно и доступно.
Самый положительный момент, это желание двигаться дальше.

Что понравилось в программе и чего вам лично не хватало, что можно было бы добавить в следующих запусках?

Понравилось:
1. Чувство коллектива – каждый день я знал, что я не один.
2. Было много дельных советов и своевременной мотивации.
3. Гибкость программы, постоянные перемены. Не скучно и не однообразно.

Можно добавить / или изменить:
1. Как уже было сказано выше, надо что-то делать с дневником. Я бросил его писать, не прёт, не знаю что с ним не так ))).
2. Хотелось бы больше информации по прессу. Или добавить в упражнения на каком-то этапе.
3. Воркаут идеально вписывается в концепцию SMART целей. Я именно так его и выбрал для себя. Возможно, это хорошая тема для инфопоста в следующие запуски.

В остальном все супер! Спасибо всем кто работает над этим проектом! Вы делаете хорошее дело!!!
Отправлено: 04.05.2016 16:50
<quote name=WasD post="255211">

Ментальные ловкушки (и способы их обойти)



</quote>

ЛовКушки поправьте, пжлст.
Отправлено: 15.04.2016 08:35
45) Выходной
В теме: [100]_Demag
Отправлено: 14.04.2016 09:16
44) 6*3о-7-7-7
В теме: [100]_Demag
Отправлено: 13.04.2016 12:09
На просторах интернета увидел такую заметку, она показалась мне интересной, эдакий концентрат 😃. Есть общие мотивы с инфо-постами в стодневке. Может кому-то будет полезным.Что скажете?
Отправлено: 13.04.2016 11:34
43) 6*3о-7-7-7 - Сегодня, прям на все 146%. Потрясающая отдача.
на следующей неделе поменяю темп.
В теме: [100]_Demag
Отправлено: 12.04.2016 08:55
<quote name=WasD post="249423">
Ещё одно ВАЖНОЕ объявление! Думаю, что будет полезным протестировать свои максимумы в упражнениях (особенно в тех, где вы хотели увеличить количество повторений) и подвести определенные итоги после окончания первого тренировочного блока. </quote>

Антон, а новые максимумы надо вписывать в соответствующий блок на "моей странице"?
Отправлено: 12.04.2016 08:49
42) 6*3о-7-7-7 - Шесть кругов прошли так же как и пять, тяжело. И это хорошо!
В теме: [100]_Demag
Отправлено: 11.04.2016 10:12
41) 5*3о-7-7-7 - Завтра плюс один круг!!!
6/15 Недельный итог.
Очень своевременное усложнение программы, напрашивалось.
По самочусвтвию все в порядке. На неделе была боль в грудном отделе позвоночника, но быстро прошла. Не смотря на то, что уже скоро середина программы, я только сейчас начинаю чувствовать прогресс.
Очень интересно дойти до конца!
В теме: [100]_Demag
Отправлено: 11.04.2016 10:08
Спасибо за интересный пост!
А сколько кругов будет к концу программы?