Отправлено: 26.03.2017 14:59
Да уж, давненько не писал, даже рассылка автоматом отключилась. Ну ничего, результаты какие-то есть.
Турники наконец-то оттаяли, кое-как делаю 3-4 подтягивания на круг,
теперь круг выглядит так
4(3)x15x12x15

младший улетел на юг, треню один пока.
В теме: 100_2017 slavez
Отправлено: 06.03.2017 21:34
06.03.2017
Все по плану, повторы увеличиваем и я и младший.
Писать особо некогда.
В теме: 100_2017 slavez
Отправлено: 02.03.2017 21:21
Прохожу второй раз, каждый день писать не осилю, на работе от компа устаю. Но главные вехи расставлю. Итак, я уже проходил 100-дневку год назад, но концовка смазалась. В середине-конце мая страдаю обострением аллергии, и в 2016 почему-то меня так мощно подкосило. Чем чаще дышишь, тем сильнее слизистая раздражается, какие уж тут тренировки. В этом году знакомый врач поможет заглушить симтомы, планирую в этот раз не подкачать.

Еще одно отличие повторной стодневки - гоняю в упрощенной форме старшего сына (9лет).
Т.е. беру его на занятия, или дома как сегодня.

02.03.2017
На улицу сегодня не пошли - грязная каша. Пришлось подтягивания заменить отжиманиями, когда ноги вше головы (на диван носки поставил в моем случае). Так как на этой неделе у нас разгон к нормальному количеству повторов, сегодня взял круг 5-10-5-10. Отжимания - присед - отжимания с дивана вниз - присед. Сын выполнял тоже самое, только 2-5-2-5. Все прошло успешно, на последнем круге даже подкинул по паре повторов к каждому упражнению, чтобы хоть чутка вспотеть.
В теме: 100_2017 slavez
Отправлено: 08.06.2016 22:21
Я только сейчас выхожу на 5x4 подтягиваний.
До цели далеко. Цель - на одной руке 😃
В теме: 1 день База
Отправлено: 29.04.2016 12:13
<quote name=Torn post="254329">
тренируются соответствующие нервные центры в головном мозге и регулярная потребность мозга в повторении приятных ощущений тоже тренируется и растет.</quote>
Схоже формируется любая химическая зависимость, независимо от активного вещества (этанол/канабис/никотин итд) и способа доставки (пить/вдыхать/втирать и чего похлеще)

<quote name=Torn post="254329">
Бороться с природой можно только характером, сознательно ограничивая себя и подавляя деятельность этих нервных центров. Но к сожалению сила характера и способность к психическим напряжениям закладывается в генах, натренировать его вроде как нельзя.</quote>

Вот тут не согласен, физкультура и спорт как раз таки тренируют. Регулярные тренировки заставляют постоянно переступать через себя (спать хочу не пойду в парк, устал вчера - сегодня забью итп). Поэтому спортсмены как правило люди волевые, привыкшие переступать через немогу и боль. А мы стодневщики к этому стремимся, тренируя то же самое. Если сам себя контролируешь, никогда не позволишь кому-то или чему-то управлять собой.
Отправлено: 29.04.2016 09:37
Я раньше набухивался, вел классическую жизнь офисного планктона, каждую пятницу я в говно, в субботу снятие опохмела, итп. Курил, самому не нравилось курить, но курил. Вечная борьба, чтобы хотя бы меньше полпачки в день выкуривать. Самоиздевательство. Праздников без алкоголя не было вообще. Хотя и не считал себя пьяницей, но сейчас думаю что на самом деле это оно и было. При это зарабатывал головой всегда, т.е. работа не совместима с употреблением.
Недовольство собой нарастало, начал много читать и изучать воздействие никотина и алкоголя на самого себя. Ни одной весомой причины курить или пить даже по немногу просто нет. Это все подделка и ложь. Красивая и глянцевая ложь.
Но главным толчком к отказу от всей это дряни стал старший сын, который тогда был единственный. Детям плевать на слова, они копируют действия. Если папа пьёт и курит... то от осинки не родятся апельсинки. С полгода собирался, и одним 2 сентября 2012 перестал курить и пить. Это моя маленькая внутренняя гордость, не было давления со стороны от жены например, никаких лекарств не принимал. Мое 100% решение. Просто взял и перестал. Скоро четыре года без всего этого. И господа, ну не найду я ни одного минуса в трезвости. Как человек, который был и там и там, заявляю - жизнь разогналась в два раза. Все что было смело можно помножить на два, деньги, секс, здоровье, дела, уважение со стороны людей, энергию внутри. Кто сомневается - не сомневайтесь. Не хотел так много писать, вырвалось )
Отправлено: 14.03.2016 10:26
Тело - проекция образа жизни. В четырех словах суть всего )
Отправлено: 03.03.2016 10:00
Блин, мужики в качалку ходят после 50, а тут самое время.
В 32 - Во-первых чтобы девочкам продолжать нравиться, во-вторых чтобы энергия была денег зарабатывать, в третьих самому кайфово.

Мне 35 будет в апреле, полный ЗОЖ начал осенью 2012 - бросил курить тогда и полностью алкоголь выкинул из жизни. Поверь стоит, тело само просить стало нагрузки. Думаю сначала надо начать заниматься, вопросы сами отвалятся.
Отправлено: 01.03.2016 16:58
Ощущения как у меня один в один, вроде снизил до 3-10-10-10, но ведь и правда зимняя одежда. Я немножко переживал что не 5-10-10-10
Отправлено: 01.03.2016 16:55
Организм напугался. Думаю несколько дней помягче тренируйся, а потом по программе.
Отправлено: 29.02.2016 23:52
Казань / Солнышко
Отправлено: 17.02.2016 10:23
Вовремя наткнулся на программу. С декабря потихонечку стал сам тренироваться. Показатели слабые пока, хотя и веду ЗОЖ. Хочу подтягиваться 25 раз, сейчас 5-6 чистых. 100-дневочка будет хорошим стартом для достижения этой цели. Намерен идти до конца. Спасибо организаторам за работу. Информация на сайте лично мне помогла расставить всё по местам.