Отправлено: 19.04.2012 22:26
мне кажется или руки в верхней точке не всегда выпрямлялись?</quote>
Тоже самое заметил!
Отправлено: 12.04.2012 22:04
Свою попытку надо вам запилить? 😃</quote>
Запилиш и нам уже не будет смысла выкладывать свои видео)))
Отправлено: 12.03.2012 22:23
я пока даже не могу представить что это за поза оО</quote>
мал еще 😃</quote>
В отличии от некоторых я со своей девочкой пару поз опробывал уже 😃
В теме: штанга
Отправлено: 12.03.2012 22:01
я пока даже не могу представить что это за поза оО
В теме: штанга
Отправлено: 12.03.2012 21:48
жим лёжа?
В теме: штанга
Отправлено: 12.03.2012 21:48
вопроса вообще не понял 😁
В теме: штанга
Отправлено: 10.03.2012 22:16
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих
Просто в последнее вермя Денис скорее старается разбогатеть на данном спорте и в меньшей степени привнести его в массы.</quote>
Как раз в большей степени и продвигает, у него вроде как тур по разным странам, для продвижения воркаута.</quote>
Не я один так думаю.
Отправлено: 09.03.2012 22:33
да просто вот переписка.
Тарас Еремеев-да ну я почти синий)))а ты?)
Мишаня краснощенков-я трезвый(((
Тарас Еремеев- да как так? это же ху**во)....

ваще)..прям очень это фигово)прям че может быть хуже быть трезвым)</quote>
Я так понел тебя зовут Мишаня Краснощеков?Если да, то я не понимаю почему ты свою фразу написал с "грустными" скобочками?Ты стыдишся среди друзей что не пьёш?Или ты жалееш что в тот момент переписки ты был трезв?Я считаю, что если ты ЗОЖ'евец, то не надо этого стыдиться, а наоборот гордиться!!!И такого рода ответы соответственно писать с "радостными" смайликами или скобками!!!
Поддерживаю вас, я вот свой день рождения не отмечал со своей компанией, просто им надо бухнуть, а мне что то не охото.</quote>
+1
Так же провел свой день рождения.Отметил чаеем.
Я знаю, что здесь не любят Дениса Минина, но он сказал: "Вначале измените себя, потом окружающих". Чем больше мы занимаемся на улице, тем больший пример подаем людям. Важно показать, что можно жить по другому - заниматься спортом, бросить вредные привычки.</quote>
С чего ты взял, что не любят?Мы его все уважаем(я точно) и ценим то, что он делал и делает для Workout'а.Просто в последнее вермя Денис скорее старается разбогатеть на данном спорте и в меньшей степени привнести его в массы.
Отправлено: 07.03.2012 11:50
Бред наверно это всё. Очередной способ "раскрутиться".</quote>
Поддерживаю, 100% не знаю, но кажется что всё наигранно.
Отправлено: 05.03.2012 17:42
как делать выход на две,скрестив руки?:?😵</quote>

Раскачку сильней делай🆒</quote>
*forever alone* 😁
Отправлено: 04.03.2012 21:05
Нравится твой настрой и программа, особенно "Вне 100воркаут".
Продолжай в том же духе, удачи 😃
Отправлено: 04.03.2012 14:06
для меня наверное самое сложное будет момент опускания до ровных рук после первого подтягивания и последущее подтягивание за голову.Тяжко плечам очень очень.Главное мне не понятно почему именно плечям.
Отправлено: 03.03.2012 22:49
сложновато)
Отправлено: 03.03.2012 17:07
Ок,спасибо, учту.Если видео сниму в вк тебе кину😃
Отправлено: 02.03.2012 23:18
Привеееееет Ник, часто смотрю видео с твоими тренировками и отчётами хоть их не так уж и много, но мотивируют очень хорошо😃 Знаю что ты быстро научился делать горизонт, я щас тоже начинаю пробывать его, поэтому очень хочу чтобы ты посоветовал упражнения, методику, способы и т.п. по тренировки этого самого элемента.😃
Главная моя проблема: не могу удержать ноги в горизонтальном положении.Плечи нагрузку норм выдерживают.Делаю гиперэкстензию.Было очень не плохо, если бы ты даже сделал обучалку.😃