Отправлено: 08.01.2012 13:00
А в спортивной или художественной гимнастике ещё как висят на турниках, и делают всё пизже лучше всяких турникменов.Так что это лишь вопрос желания.Хочеш - иди тренируйся, не хочеш - сиди дома.
Отправлено: 07.01.2012 23:48
Привет ! Как ты думаете могут ли турник и брусья конкурировать из спортзалом ( работая с утяжелителями), если говорить именно о прокачке тела. Просто многие парни из зала говорят что на турнике типо не реально накачаться, и много споров об этом щас идет. Я канешно вижу по некоторым людям что да можно, но интересно ваше мнение.</quote>
Вопрос изначально поставлен некорректно. Если мы говорим "могут"? Да, могут. Можно все, просто нужно желание и терпение. Не понимаю почему это до сих пор не очевидно, но как по мне то очень. И наши товарищи из Америки это доказали с полна.
1. Питание. Без правильного питания ты и в "качалке" будешь долго заниматься зарядкой, но телу до этого не будет никакого веса😃. Строить дом без строй материала не получиться.
2. Нагрузки. Без тренировок не обойтись. Но тренировки разные бывают, но даже не это главное. Важна её интенсивность. Можно отработать на перекладине 30-180 минут так, что мало не покажется. Всё ведь от тебя зависит...правда?
3. Постоянство. Ну тут и так все ясно. Вспомнился фольклор "Если долго мучиться,.. то что-нибудь должно вырасти" ну или как-то по-другому😃
П.С.:Есть еще некоторые моменты, которые скорей относятся к психологическим барьерам, но они для каждого человека свои, исходя из жизненного опыта. Убеждения, которые мешают человеку жить. Например, "во дворе невозможно накачать тело" эта первая часть фразы, которую мы слышим очень часто, но есть и вторая которую никогда не произносят вслух "...потому что у меня не получилось. А раз у меня не получилось, значит это невозможно."</quote>
Всё чётко, могёш!Присоединяюсь к вышесказанному!
В теме: Workout vs Зал
Отправлено: 31.12.2011 00:35
Спасибо Антон теперь всё стало понятно.Ждал именно такого ответа 😃
В теме: WORKOUT24
Отправлено: 30.12.2011 18:13
ахахах бред помоему))
В теме: WORKOUT24
Отправлено: 30.12.2011 15:47
Не не не, мне конкретно хочется знать в чем дело.
В теме: WORKOUT24
Отправлено: 30.12.2011 15:12
Народ я не пойму почему WORKOUT24 и WorkOut.su грызутся между сабой??
Вроде бы занимаемся одним делом, продвигаем воркаут как можем...Вообщем не чего не понятно.
В теме: WORKOUT24
Отправлено: 29.12.2011 22:23
Ну во первых, этот сайт предназначен для обсуждения по вопросам о воркауте, ну а во вторых у баратова есть хорошая обучалка.
Я тоже иногда треню технику (когда погода позволяет), всё что хотел выучил, осталось только ЭНДО,ВЕЙЛЕР и ШТАЛЬДЕР.Эндо тренил очень мало, и не по обучалкам а по ощущениям и просмотреным видео.Скажу честно элемент очень сложный, я так до сих пор и не научился.Если посчитать по дням сколько я уже пробую эндо то это будет гдето около 3ёх недель.Вейлер и штальдер не треню.Да и вообще щас времени на технику нет, качаю плечи и поясницу для горизонта. 😃
В теме: Эндо
Отправлено: 29.12.2011 22:12

Незнаю как вам, но творчество Oliver Sykes'а из Bring Me The Horizon(парня слева от Hannibal'а) мне очень нравится, и по его голосу не скажеш что он тряпка, хотя телостроению остаётся желать лучшего.И ещё я очень много раз тренил под его песни.Вообщем автор дема не правильно картинку подобрал.ИМХО

Кто не знаком с их творчеством, ознакомтесь, может быть ценителям рока и деткора понравится.http://vk.com/search?c%5Bq%5D=Bring%20Me%20The%20Horizon&c%5Bsection%5D=audio
Отправлено: 24.12.2011 22:45
Отправлено: 24.12.2011 22:44
Отправлено: 18.12.2011 23:47
когда ж они появятся в магазине воркаут.су :zzz:💤
Отправлено: 17.12.2011 22:05
Блин, я такой злой )))

Решил тоже записать видео... Сделал приседания по максимуму, но как оказалось, впустую (камера почему-то не включилась)...</quote>
ахахах....понимаю тебя,я как то на свежак решил снять горизонатльный вис, получилось гдето секунд 8-9.Патом как подошел к камере оказалась зарядка села.
P.S. Камера чуть не пострадала. 😃
Отправлено: 17.12.2011 14:05
Нужна хорошая обучалка по горизонтальному вису спереди</quote>

+100500.
От
Козыря Передний вис\задний вис, горизонтальный упор на согнутых руках.
ну еще можно как он на одной руке учился подтягиваться.

Хочу видеть в обучалке именно его!!!!
и что бы не ссылался на то что типо там Корженевский обучалки делал или братья Калуцкие.</quote>

+10000000050000000
Мои мысли прочитал))
Ещё очень хотелось бы от Женьки Козыря обучалку по горизонту.
Отправлено: 15.12.2011 21:59
раньше была боль в грудной клетке при ожиманиях на брусьях, но это было связано с ударом об турник при не удачном элементе.Возможно просто твои мышцы кости суставы просто привыкают к нагрузкам.
Отправлено: 13.12.2011 21:12
качай плечи, горизонт требует это.
В теме: плечи