Отправлено: 14.06.2015 18:04
На третью стодневку думаю не пойду. ..надо придумывать свою программу.</quote>
Однозначно нужно! Я лично на вторую 100-ку не собираюсь... Зачем? Это был важный этап в нашей спортивной жизни и он уже в прошлом. Теперь только вперед! Программу тренировок нужно обновлять постоянно иначе прогресса не будет. Быть Добру и Победе!)
Отправлено: 11.06.2015 21:50
Мои максимумы на сегодня!
- подтягивания: было 7 стало 17 (+10) Я сам в шоке)
- отжимания: было 20 стало 44 (+24) Еще раз удивился 😉
- присед: было 10 стало 65 (+55), но это не показатель, т.к. присед серьезно начал использовать только последние две недели (из-за травмы и операции в итоге). На старте пытался приседать, кое как доводил до 10, но в последствии, заменил их на статическое удержание... Во время приседа использую спец.ортопедический наколенник с боковыми шарнирами.
Замерил еще отжимания от брусьев, было 9 стало 15 (+6).
- вес: был 74 кг стал 72 кг (-2), но я бы больше радовался знаку плюс 😉
В итоге своими результатами доволен! Анкету заполнил.
Еще раз спасибо огромное организаторам!!!
Отправлено: 11.06.2015 19:35
конечно, изменения видны не особо, но я набрал 6 кг, что совсем не плохо)</quote>
Не плохо? Это круто! У меня жирок ушел и я, соответственно, похудел...

но я в круги вставил упражнение на пресс еще( 5 упражнений в кругу) и вуаля</quote>
В смысле? Пятым упражнением, после базовых, была 8-ми минутка? Получается, 6 раз ее делал?
Отправлено: 11.06.2015 16:23


Тобой лично сейчас занимаются программисты 😃</quote>
Вот это уровень 😉
Спасибо, заработало и письмо на мыло пришло... Как раз сегодня вечером планировать испытать себя на максимумы и постараюсь видео снять)
Отправлено: 11.06.2015 12:35

Хохляндия, это где?</quote>
Хохляндией я ласково называю свою Любимую и Родную Украину!!! Я ты о чем подумал? 😉
Отправлено: 10.06.2015 20:47
По идее письмо всем участникам уже должно было прийти!</quote>
Неа, видать в Хохляндию, сообщения приходят с большииииииим опозданием)))
Отправлено: 10.06.2015 11:11
Антон, без изменений...
Отправлено: 09.06.2015 15:50
workout.su/100/end😉

так и не работает она у меня

</quote>
аналогично... пишет, вы уже зарегистрированы...

п.с. что-то сегодня я совсем "разбитый" как никогда, турбо-неделя измотала меня добряче, о турнике даже думать не хочется))) Повторюсь, за последнюю неделю похудел на один кг, а весь предшествующий период 100-дневки также на один кг, итого, два килограмма. Лишним весом никогда не страдал, начинал с 74 кг, теперь вот 72 кг. Подсушился чуток 😉 Измерять свои максимумы пока не готов, восстанавливаюсь...
Отправлено: 08.06.2015 19:54
Всем привет!
Сегодняшний день и 100-дневку, в общем, закончил турбо-блоком ИТА!
Даже не верится, что начатое дело довел до конца! Я собой доволен и горжусь!
Согласен, все только начинается!
Спасибо всем кто учавствовал, ну, и Антону конечно! Респект!
До встречи, надеюсь, уже завтра! 😉
Отправлено: 08.06.2015 19:48
Разминка. Киба-дачи.
подтягивания: от 1 до 5
отжимания: от 2 до 12
приседания: от 5 до 20
Заминка.
Что-то сегодня как-то туго все ушло, таки усталость накопилась...

п.с. в течение недельного турбо-блока похудел на килограмм, не хочу больше)))
Отправлено: 07.06.2015 23:39
Сегодня сделал только упражнения на пресс. Восстанавливаюсь после напряженной недельной нагрузки... ИТА будет завтра 😉
Отправлено: 07.06.2015 23:26
Всем привет!
1. Какие положительные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?
увеличение количества повторений в упражнениях:
-подтягивания: начинал с 5-ти, сейчас делаю по 12 в каждом круге, а мой максимум вырос до 15
-отжимания: было 10, стало 25, максимум 35
-приседания: было ноль (из-за травмы), сейчас 25
-брусья: было 6, теперь 12 (а может и больше, давно не испытывал максимум)
уменьшение или увеличение объемов различных частей тела или веса
-к сожалению, на старте и после, замерами особо не заморачивался, но увеличения объемов мышц на лицо, бицепс, плечи, грудь округлились, лишний подкожный жирок ушел, я даже похудел на килограмм, хотя постоянно стремлюсь набрать массу, но за счет мышц... Но увеличение объемов мышц заметили все: дети, жена, друзья, коллеги и, главное, я) В зеркало на себя смотреть стало намного приятнее. Я особо лишним весом никогда не страдал, но "пивной" животик начал расти потихоньку, хотя пиво и другой алкоголь пью очень редко, а теперь животика как и не бывало. Сила мышц кора также улучшилась.
улучшение деятельности ССС, дыхательной системы, повышение выносливости
-однозначно показатели улучшились, но на пальцах и в цифрах описать не могу, короче чувствую себя на пару лет моложе как минимум 😉
Настроение улучшилось, улыбаться стал чаще, чаще стали делать комплименты, особенно женщины 😉

После операции на колене (задолго до 100-дневки) из-за ограниченного диапазона движений в колене, мышцы бедра сильно отрофировались, уменьшились в объеме, но сейчас, все приходит в норму. Дело в том, что я, честно говоря, очень часто пропускал спец. тренировки по реабилитации, но, благодаря нашей сотке, я стал более дисциплинированным и ответственным, результаты, в итоге, не заставили себя долго ждать. Мышцы еще отстают от здоровой ноги, но уже не намного как раньше. Для меня это самый важный результат. Ну, а еще я в восторге от турника! Никогда так раньше я не кайфовал от того, что просто могу, банально, без всякого напряга, подтянуться 10 раз, например, зависнуть в паузе, задержаться на спуске и т.д.

2. Какие отрицательные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?
-моя любимая женщина стала меня чаще домогаться, приходиться сетовать на боли в мышцах 😆

3. Что понравилось в программе и чего вам лично не хватало, что можно было бы добавить в следующих запусках?
В принципе, как для начала, то инфы достаточно, за исключением, раз уж заговорили за фристайл, то мне не хватило более подробного описания примерных комплексов с названием всех элементов, хотя бы ссылки на них. Но, уверен, этой инфы и так достаточно на сайте, разберусь...
Самое главное, что понравилось, это системный подход и оперативная обратная связь.

4. Что не понравилось в программе?
Мало давали отдыхать, пришлось самому себе денек добавить 😉 Шучу)

Организаторам проекта огромнейший респект! Продолжайте в том же духе, а мы, со своей стороны, будем всячески помогать насколько сможем!!! Быть Добру!

п.с. Антон, +1 😉
Отправлено: 06.06.2015 10:42
У меня сегодня выходной однозначно, устал...
Отправлено: 05.06.2015 22:54
День 97!
Разминка
Бег в упоре лежа - 3*30 сек. + 20 сек. отдых
(реально тяжело, плечи гудели)
10 - 10+10 - 8*5
Заминка (растяжка+пресс)

Круто! Дыхалка забилась.
Антон прекращай уже 😉
Отправлено: 04.06.2015 22:48
День 96.
Учитывая то, что в первой половине дня сделал Дельту, то Эпсилон выполнял с минимальным количеством повторений...
Разминка, планка - 60 сек.*3
1. 10у-10-5+вис (10сек)
2. 10ш-10-5обр.х.+вис
3. 10у-10-5+вис
4. 10ш-10-5обр.х+вис
5. 10у-10-10шир.х.+вис
Заминка (растяжка, пресс)

Не могу сказать, что устал, поэтому хватило сил на 10 подтягиваний широким хватом в пятом круге. В целом, за день, нагрузка получилось, считаю, хорошая.
Всем удачи!

п.с. Антон, с меня, как всегда, +1 😉