Отправлено: 20.08.2013 17:03
про предтрен понял, спасибо)
а что на счет добавок для быстрого восстановления?</quote>

легко 😃 что ты понимаешь под быстрым восстановлением?
если ликвидацию последсвий окислительных реакций в результате физических нагрузок, то какой ответ? Какую среду можно противопоставить кислотной? 😃</quote>

я понимаю это примерно так: происходит образование микроразрывов в мышцах и организму нужно их восстановить. Исходя из физиологии человека, определено какое-то время для этого (будем считать 36-48 часов), чтобы это время сократить, существуют какие-то добавки (или т.п. я не вкурсе)). Вот мне и интересно об этом узнать.
Ну собственно еще тогда вопрос выходящий, раз я ущнал суть и эфеекты предтренировочного комплекса: стоит ли вообще запариваться по восстановлению, если мне интересна только силовая составляющая, т.е. прогресс в силовых элементах и т.п.?
Отправлено: 20.08.2013 16:37
про предтрен понял, спасибо)
а что на счет добавок для быстрого восстановления?</quote>

легко 😃 что ты понимаешь под быстрым восстановлением?
если ликвидацию последсвий окислительных реакций в результате физических нагрузок, то какой ответ? Какую среду можно противопоставить кислотной? 😃</quote>

для меня это просто слова, не более 😁
слышал что есть какие-то "аминокислоты", которые принимают после тренировки, чтобы способствовать более быстрому восстановлению
я например за сутки восстановиться не успеваю, и на следующую тренировку у меня меньше сил, чем было если бы я отдохнул двое суток
Отправлено: 20.08.2013 12:56
из под крана фильтрованную, кипяченую и часто на работе покупаю акваминерале Актив или бонакву
Отправлено: 20.08.2013 12:54
про предтрен понял, спасибо)
а что на счет добавок для быстрого восстановления?
Отправлено: 19.08.2013 19:54
это как я понял про предтрен который Ганни рекламировал?
а как он полностью называется, чтобы почитать о нем в интернете, просто я вообще в этом не смыслю. Только вчера узнал что шейкер это ёмкость для добавок, раньше думал что это одна из добавок))
Отправлено: 18.08.2013 21:25

1. Подтягивания переснять. Локти разгибай до конца
2. Выходы переснять. Рывок, одна рука опережает другую
3. Подъемы переворотом засчитано - 5. Переснять
4. Угол под турником переснять. Ноги должны быть ровными, фиксируйся четче в положении
Отправлено: 18.08.2013 12:22

Брусья переснять. "Ноги и торс должны оставаться в одной плоскости." В последних повторениях присутствуют рывки
Отправлено: 17.08.2013 07:45
Пока учусь, что подправить?

</quote>

ты хорошо держишь, выравнивай до ровной линии теперь
Отправлено: 17.08.2013 07:43
Всё сделано через Sony Vegas Pro..</quote>

версия? у меня в 10 говняные стили текста</quote>

стили текста надо скачивать.</quote>
пасиба, поищу сегодня
Отправлено: 16.08.2013 20:37
Всё сделано через Sony Vegas Pro..</quote>

версия? у меня в 10 говняные стили текста
Отправлено: 16.08.2013 13:45
Переделал😐

</quote>

Хорошо, думаю можно засчитать.

Через какую программу делаешь текст "подтягивания", "отжимания" и т.д.?
Отправлено: 16.08.2013 07:57
если цель набор массы, то занимайся в зале дальше
Отправлено: 15.08.2013 21:03
на свежие силы пробовать, поначалу пробовать рывок и "закидывание" локтей, потом само попрет
В теме: ?????
Отправлено: 15.08.2013 21:01
тогда меня интересует предтренировочный комплекс
чтобы после работы выпить (скушать) и появилась энергия и сила для продуктивной тренировки

также интересно узнать о добавках, принимая которые происходит гораздо быстрое восстановление, чтобы была возможность тренироваться каждый день с бОлбшим прогрессом
Отправлено: 15.08.2013 15:46
БАД - биоактивные добавки? и что в это входит? разновидности?
объясните простому обывателю)