Alexx
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.11.2014 08:36
7*(7+15+15+15)
Подтягивания с паузой т.к. турник навесной (перемещение невозможно)
Приседания с перемещением
Отжимания с перемещением дыхание сбивается
Выпады с паузой
Отправлено: 12.11.2014 21:55
Повторил 7*(7+15+15+15), но ребятки скажу тежеловато было, пот пробил что надо, может после вредной еды))
В базе один круг с минутой отдыха занимал 3,30 мин., в продвинутом 4,45.
Отжимания с задержкой сложнее всего даются, а я их ещё делаю на упорах.
Отправлено: 11.11.2014 21:28
Расстроен тем, что ничего по воркауту пока, снова круги.
Знаю, через несколько дней будут появляться элементы или что то вроде, думал продвнутый блок начнётся уже с чего то конкретного. Считаю эти упражнения со статикой нужно включить также в базовый уровень.
Отправлено: 11.11.2014 08:50
А разве пауза в верхней точке при отжиманиях на даст дополнительного отдыха? Просто, когда при переходе на 15 повторений в последнем круге было тяжковато, я именно такие паузы делал...</quote>
Не даст, так как руки до конца не разгибаем
Отправлено: 10.11.2014 21:59
Насколько хорошо или плохо, когда тренировка ( турник+пресс) с утра перед завтраком?</quote>

Если есть силы и желание, то можно.

Только надо брать в расчет что организм еще спит и для него это будет стрессом.</quote>
Силы то и желание есть, а вот стесс?- я почему и спросил. Стоит ли изголятся над организмом. Вечером перед сном может не так ущербно будет?😃</quote>

С утра - для организма стресс, все так, но зато будет день бодрячком, при условии что была умеренная тренировка.

Вечером перед сном думаю будет сложно уснуть.. Тренировкой весь сон отгонишь.. Лучше часа за два до сна тренировку проводить, чтобы организм все таки успокоился и пришел в комфортное для него состояние.

Тут все индивидуально. У кого-то утренние тренировки, у второго - дневные, у третьего - вечерние, а у четвертого - ночные. Невозможно с точностью до 100% сказать на какие тренировки твой организм как отреагирует, тут нужно пробовать и уже подбирать индивидуально под себя. ))</ququot
Будем экспериментировать😃</quote>
Отправлено: 10.11.2014 21:48
Насколько хорошо или плохо, когда тренировка ( турник+пресс) с утра перед завтраком?</quote>

Если есть силы и желание, то можно.

Только надо брать в расчет что организм еще спит и для него это будет стрессом.</quote>
Силы то и желание есть, а вот стесс?- я почему и спросил. Стоит ли изголятся над организмом. Вечером перед сном может не так ущербно будет?😃
Отправлено: 10.11.2014 19:17
Насколько хорошо или плохо, когда тренировка ( турник+пресс) с утра перед завтраком?
Отправлено: 10.11.2014 19:11
Вопрос знающим, как сдвинуть вес на+?
Понятно, что все индивидуально, но все-таки? </quote>

Требуется потреблять больше калорий и спать по 7-8 часов.</quote>
Может кстати сон, получается 6 часов
Отправлено: 10.11.2014 13:27
Подтягивания как были так и остались 16,
Отжимания от пола +10 итого 40,
Отжимания на брусьях +5 итого 25,
Вес не изменился 67кг.
Изменения были видны реально, когда я только начал заниматься офп-это 2года назад:
Подтягивания 5,
Отжимания на брусьях 0,
Отжимания от пола не помню, короче мало.
Вес был 78кг, скинув жирок стал 67кг (при правильном питании).
Понимаю что мало при росте 176.
Радует появившийся рельеф😃
Вопрос знающим, как сдвинуть вес на+?
Понятно, что все индивидуально, но все-таки?
Отправлено: 08.11.2014 17:50
Всем привет! Решил только сейчас зарегиться, но в 100 дневном воркауте с самого начала. Правильно было как то сказано, что не все участники регистрируются, поэтому нас в общем зачете намного больше! Близится следующий этап и это завораживает!

7*(7-15-15-15) каждый подход занимает в среднем 3,30 мин.