Отправлено: 27.09.2017 18:25
Ребята я с вами 😃 нужна помощь !!! Как посмотреть есть ли в нижнем Новгороде площадки???
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 13.09.2016 20:24
Что кстате странно про северок! вроде спальный район наоборот должно быть всего много ... а там кроме торговых цетров нифига нету ... правильно ... кому надо детьми заниматься ...
Отправлено: 06.09.2016 23:00
Привет Андрей ! Вижу дела идут в гору ! А я переехал на ЧТЗ тут оказывается много хороших Воркаут площадок 😃 эт радует !
Отправлено: 28.08.2016 19:30
<quote name=MaxSnow post="270432">
Привет, я заболел ветрянкой в 38 лет. Сначала я потом дочка, маленькая, ей было 2 года.обошлось без больницы, но температура была под 40.</quote>
Тебе повезло больше .... а у меня осложнения на простату начались и лежать в больничке пришлось
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 27.08.2016 20:13
<quote name=LOCb post="270381">
Haisver,
Совет от мастера спорта по легкой атлетике, спринтера:
- Пофигу какие кросы ты купишь, не важен бренд или цена. Главное чтобы выполнялись некоторые условия:
1. У кроссовок беговых "носок" должен быть задран/закруглен вверх. Если это не выполняется - в мусорку! Они для ходьбы или еще чего-нибудь, НО только не для бега.
2. Нога в кроссовке должна быть свободна! Не должно быть в "затяжку"! Нога должна "болтаться" в кроссовках, но так чтобы и размер был твой, и чувствовал ты себя в них уверенно.
3. Подошва не должна быть сильно гнущейся или наоборот - не гнущейся. Упругость сгибания "носка" на 180 градусов к пятке кроссовка должна быть умеренная.
4. Бегать в кедах или обуви не подходящей пунктам 1 и 3 ЗАПРЕЩЕНО! Если конечно тебе еще нужен твой Голеностопный сустав.
</quote>
Вот ответ ! Спасибо мил Человек !
В теме: Обувь
Отправлено: 26.08.2016 20:04
<quote name=Brom post="270269">
ох жеж
да для начала надо просто бегать, побегать регулярно (3-4 раза в неделю) в течении 6 месяцев, хоть в ботинках, хоть в чешках, а потом уже беговые кроссовки выбирать 😛

P.S. на Воробьевых второй год парень бегает...круглый год (и зимой и летом) просто не пойми в чем, толи полуботинки, толь еще чо, но он бегает! зимой кроме него вообще там регулярно больше никого и не встретить</quote>
Я бегаю ! может не 3-4 раза в неделю ! Но я бегаю ! Я незнаю знакомо ли тебе такое : Летом не ходил на каток а зимой пошел на коньки встал и через пол часа катания ступни так болят что аж ломит ногу ... вот у меня так же после бега . А как то я побегал в какихто полу кедах с тонкой подошвой так я потом неделю ходил как робот мне было больно встать на ноги ступни болели очень сильно ! А так как я мало чего смыслю в обуви вот и решил спросить тут . Так как тут много знающих людей !
Мне ненужны бренды чтоб красоваться перед кем то . Я просто хочу купить нормальную обувь !
В теме: Обувь
Отправлено: 26.08.2016 19:55
<quote name=MaxSnow post="270231">
Здравствуй! Долго пропадал неизвестно где, осеннюю стодневку 2014г. начинали вместе.
Давай подключайся.</quote>

Привет ! Не говори 😃 Целый год потерял ! Сильно болел начиная с ветрянки 😃 мальчик 35 лет заболел ветрянкой .... никому не посоветую переболеть ею когда ты уже взрослый ... очень тяжело проходит + у меня сильные осложнения были вплоть до больничной койки ...

Но меня не сломало ( только временно выбило из строя ) Я тут Я рад вас всех видеть !
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 25.08.2016 17:59
<quote name=ogrudko post="270165">
Для начала - просто удобные легкие кроссовки. А походу дела уже узнаете и про свою пронацию и про технику бега. В кедах при ваших параметрах конечно бегать - не айс, разве что грунту. Из фирм я лично фапаю на Asics.</quote>

Понятно... А что такое пронация??
В теме: Обувь
Отправлено: 25.08.2016 17:58
<quote name=mtbrDot post="270170">
Лучше сюда с этим вопросом, там и ответы есть:

http://workout.su/forum_thread/8611

А я фапаю на Nike, asics дубье в сравнении с Nike!</quote>

Asics дешевле
В теме: Обувь
Отправлено: 25.08.2016 15:37
Народ у меня проблема я никак немогу выбрать обувь для бега ! Бегаю в старых кедах... От них ноги болят приходится делать перерывы. Посоветуйте какую обувь брать чтоб все было хорошо ну и конечно не очень дорого. Много всякой пересмотрел но чот так и не определился. Если есть фотки то ваще будет круто!

Заранее спасибо !
В теме: Обувь
Отправлено: 24.08.2016 20:28
Тук тук !!! я ВЕРНУЛСО 😃 Всем привет !
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 09.06.2015 06:36
Ура опуск !!! Можно тренироваться не отвлекаясь на работу 😃
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 09.06.2015 01:49
Для меня выход на две это темный лес . Гдето слышал что если хочеш делать выход на две то для начала надо 10-15 раз обычных подтягиваний делать чистых незнаю правда нет . Я пока пробую делать подводящие а это взрывные подтягивания до груди 3-5 раз получается .... Буду стараться и все получится</quote>

Лучше 20-25.</quote>

20-25 подтягиваний ??? .... ох мать моя это долгая история 😃</quote>

А выходы это не раз взялся и сделать)</quote>

так ведь я Антон и не тороплюсь !! 😃 я уже флажок делаю а помню в начале своей 100дневки я попробовал его сделать так чуть не поломался )) ... подтягивания помалу наращиваю ... тоесть все впорядке !! Мы идем дальше и останавливаться не собираемся )) Я мотивирован как незнама кто 😃 Я незнаю почему так . Наверно Воркаут это то что я все свои 33 года искал !
Отправлено: 05.06.2015 23:26
Для меня выход на две это темный лес . Гдето слышал что если хочеш делать выход на две то для начала надо 10-15 раз обычных подтягиваний делать чистых незнаю правда нет . Я пока пробую делать подводящие а это взрывные подтягивания до груди 3-5 раз получается .... Буду стараться и все получится</quote>

Лучше 20-25.</quote>

20-25 подтягиваний ??? .... ох мать моя это долгая история 😃
Отправлено: 22.05.2015 20:26
Привет Андрей ! Завтра на Спортоград не планируеш пойти ? в 12 начало на Кировке