Отправлено: 11.03.2015 09:27
Ну вот и прошли все праздники и уже Весна стучит в окно, я выздоровел и начинаю тренировки с новыми силами.</quote>

Весна это прекрасно !!! жду уже когда все высохнет ))) пока во двор на турничек выхожу и на работе ))
Отправлено: 19.02.2015 06:37
Доктор я сегодня какойто нервный !
Что что вы сказали ?
Не нервируй меня сука !!!
Отправлено: 19.02.2015 06:35
А чем отличаются плотные отжимания от обычных ?? </quote>
Денис, привет, как твои тренировки???

Плотные отжимания - руки вместе и ноги вместе их еще алмазные называют.</quote>

ААА понял ... мои тренировки восновном на работе я писал у себя в дневнике мы там с парнем благо сварщики оба взяли да и сварили брусья и турник отходов метала много кому он нужен ...а так смотря на нас некоторые парни тоже стали подходить к турнику . Подтягивания , работа на брусьях, подьем ног к перекладине ну и тяжелая работа на заводе вот пока мои тренировки ... скоро обещают весну на улке буду бегать !
Мож какнибудь вместе в парке побегаем !
Отправлено: 17.02.2015 19:29
А чем отличаются плотные отжимания от обычных ??
Отправлено: 05.02.2015 20:43
Странный ты какойто ... начал тему и не продолжаеш !</quote>
Продолжать в том же духе это уже работа,
а вторая работа мне не нужна.</quote>

Кароч Андрей я тебя вобще не понимаю 😃 или ты не так изьясняеш мысли или я туповат
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 05.02.2015 18:04
Мне всеравно непонятно зачем мне доп вес</quote>
Если совсем ничего непонятно из всего что я написал, то не стоит и заморачиваться.
Меньше знаешь - крепче спишь.</quote>

Странный ты какойто ... начал тему и не продолжаеш !
В начале дневника я писал приоритетные задачи и я к ним иду
Мне не важно добиться 20-30 подтягиваний ( на данном этапе развития ) у меня задача снизить вес и привести себя в порядок
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 04.02.2015 11:55
+ в таких упражнениях в том что твой вестибулярный аппарат привыкнет к тому что ты вниз головой стоиш и потом будет проще без стенки выполнять упражнения на руках ... у меня получается без помощи вытянуть ноги вверх и встать в стойку на руках ненадолго правда ))
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 04.02.2015 11:54
уменьшай количество в подходах ... не дай бог еще сосуд какой лопнет ... перегружаться ненадо
Отправлено: 04.02.2015 11:51
секрет возможно скрыт в моей работе ! Я работаю с металом и все руками то тянеш то толкаеш возможно развил те мышцы которые нужны для этого упражнения . У меня даже получается без помощи встать в стойку на руки без упора в стену ... и упражениние флажок тоже коекак получается выполнить .... все криво и плохо но получается . Я думаю это из-за тяжелой работы . Поэтому коечто получается . </quote>
Это плохой секрет, он другим желающим помочь не сможет...
Вот если бы было какое - то волшебное подводящее упражнение, которое позволит сразу и не напрягаясь начать в полную амплитуду отжиматься в стойке - вот это я понимаю секрет. 😁</quote>

Ну да это не самый лучший секрет 😃 я то много лет уже на тяжелой работе . А насчет подводящих упражений так ты их делай ... вставай на руки у стены и стой на максимум каждый день по нескольку подходов делай ... я так делаю тоже
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 04.02.2015 11:47
Молодец, не бросаешь, я смотрю у многих застой, видать ждут 1 марта. Расскажи больше о суставной разминке, пожалуйста.</quote>
А че ждать то ? 100-дневка то дается для общего развития для новичков чтоб понять что к чему ! А дальше сам составляй программу и тренируйся . Если у меня нет возможности на улице тренить я дома занимаюсь
Отправлено: 03.02.2015 19:24
Зачем оно мне ?</quote>
Хотя бы затем, чтобы оценить прогресс, потому что иначе непонятно.

Считай, что в начале стодневки ты был 80кг и занимался с допгрузом 7кг.
В течение стодневки ты понемногу снимал с себя доп.груз, и в каких-то упражнениях результаты увеличил.

А теперь вопрос. Как узнать, за счет чего это увеличение - за счет облегчения нагрузки или за счет прогресса в силовых показателях?</quote>
Мне всеравно непонятно зачем мне доп вес . Я ведь не собираюсь возвращаться к тем 87 кг. более того я собираюсь скинуть еще 5-10 кг . Хотя тут понятно что я стал легче и упражнения выполныть стало легче но я к этому и шел !! в этом и есть мой прогресс !
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 03.02.2015 19:16
А теперь вопрос. Как узнать, за счет чего это увеличение - за счет облегчения нагрузки или за счет прогресса в силовых показателях? </quote>
Встречный вопрос, а если интересны только упражнения с собственным весом и увеличение количества в них есть - так какая разница?

Интереснее другое.
Как удалось научиться отжиматься в стойке 8 раз, при 35 отжиманиях от пола и 18 на брусьях?
Я при 50 отжиманиях от пола и 20 на брусьях не могу сделать и 1 раза в полную амплитуду в стойке (когда неделю назад последний раз пробовал - кончилось тем, что рука сложилась и пришлось падать на локти) и делаю только 3-5 в неполную...

Денис, есть же наверное какой-то секрет?</quote>

секрет возможно скрыт в моей работе ! Я работаю с металом и все руками то тянеш то толкаеш возможно развил те мышцы которые нужны для этого упражнения . У меня даже получается без помощи встать в стойку на руки без упора в стену ... и упражениние флажок тоже коекак получается выполнить .... все криво и плохо но получается . Я думаю это из-за тяжелой работы . Поэтому коечто получается .
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 01.02.2015 22:38
Что с пригрузом будет меньше это и так ясно, весь вопрос в том насколько?</quote>


Работали с доп. весом я сделал +24 кг на брусьях 6х3 ... вот это я был на открытой тренировке у нас в челябе эти 3 подхода я делал уже после выполненого комплекса подтягиваний ... а загружали нас там по полной ... помню после той трени я дня 3 ходил как робот
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 01.02.2015 22:34
Что с пригрузом будет меньше это и так ясно, весь вопрос в том насколько?</quote>
Возникает встречный вопрос ... если я сейчас не готов работать с доп грузами и на данный момент цели у меня не те стоят . Зачем оно мне ?
Как только почуствую что я готов сразу начну ... и кста я гдето тут уже писал о работе с грузами на брусьях
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 31.01.2015 22:14
думаю меньше .... скорее всего меньше! кроме отжиманий от пола
В теме: Мой Дневник