Slayer26
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.12.2014 19:20
Особо не торопился, поэтому 26 кругов.
Отправлено: 22.12.2014 09:48
Говорили-говорили, писали-писали, и ничего не понятно. А в каждом инфо-посте воссторженные отзывы были "как все круто", "как все понятно" 😃</quote>
Антон на все вопросы по программе тренировок писал, что будет неделя посвящённая составлению программы тренировок, мол тогда всё поймёте. Эта неделя пришла, а я ничего не понял. 😃
Отправлено: 22.12.2014 08:30
За прошедшие несколько дней мы дали вам всю необходимую информацию для самостоятельного составления тренировочных программ. Мы рассказали об основных правилах правильного планирования тренировок, поделились с вами всевозможными тренировочными принципами и даже затронули тему периодизации.</quote>
Эмм...Как то хотелось больше конкретики. Общие правила и принципы это хорошо, но мне кажется, этого недостаточно, чтобы составить программу тренировок.
Например, что лучше, делать каждый день все упражнения, как в стодневке, или один день делать отжимания на максимум, другой день подтягивания, третий день ноги? Какую паузу делать между подходами и т.д.
Опять же, постоянно говорится, что тренировка должна быть различной в зависимости от цели: сила, кол-во повторений, рельеф и и.д. А в чём различия должны быть не сказано.
Отправлено: 22.12.2014 08:17
Ээх, всегда завидовал людям, знающим, что надо делать, чтобы быть счастливыми</quote>
В этом плане мне понравилась цитата Виктора Франкла: «На самом деле нормальное ощущение счастья не выступает в качестве цели, к которой человек стремится, а представляет собой скорее просто сопутствующее явление, сопровождающее достижение цели.»
Отправлено: 22.12.2014 08:01
Я так и не понял при достижении каких показателей начинать трениротренировать отдельно пресс. Я уже задавал этот вопрос, Антон ответил, что мне ещё рано, а когда будет не рано?
Отправлено: 18.12.2014 00:43
А почему 88-й день? Где 87?
Отправлено: 16.12.2014 18:54
Что-то мне с моими показателями ещё рано фристайлить. Буду просто обычные круги делать.
Отправлено: 16.12.2014 05:08
К врачу</quote>
У нас такие врачи в поликлиника сидят, что толку от них никакого. У меня колена вылетала, сколько я к хиркргам ходил и к платным и бесплатным ответ один: "Как часто вылетает? Раз в год? Ну как будет раз в месяц, приходи прооперируем." Всё.
Отправлено: 14.12.2014 07:19
Разобрался, на этом оборудовании (петличке) звука на мобильных устройствах не будет.</quote>
А последний ролик ты без петлички записывал? Потому что звук в телефоне нормальный. Я поэтому и подумал, что ты решил проблему.
Отправлено: 11.12.2014 04:38
Антон, ты разобрался со звуком? 😃
Отправлено: 10.12.2014 11:40
Антон, а ты не думал видео в базе упражнений тоже как то классифицировать, а то они там все в кучу свалены. 😃
Отправлено: 09.12.2014 18:45
Полуторная техника однозначно тяжелее прыжковой. У меня на прошлой недели после кругов сердце чуть не выпрыгивало и в глазах темнело, а сегодня чувствуется, что мышцы горят, но дыхание и пульс ровнее.
Отправлено: 09.12.2014 05:21
А я уже испугался. За 78 то дней привык каждое утро под кофе новый пост читать, а тут бац и нет ничего.
Отправлено: 09.12.2014 02:19
А где 78 день?
Отправлено: 07.12.2014 08:06
А про бег на длинные дистанции пост будет?