Slayer26
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 24.10.2014 02:58
А будет пост "Как при сохранении массы жир перегнать в мышцы"? А то толстеть не хочу, худеть тоже. 😃
Отправлено: 23.10.2014 02:54
Вот специально вчера во время разножки старался максимально широкий шаг делать и центр тяжести на переднюю ногу переносить, а всё равно квадрицепс задней ноги загружается, а не передней.
Отправлено: 22.10.2014 06:08
Однако, большие яягодичные мышцы, познакомившись вчера с новым упраднением, сегодня дают о себе знать. Хотя казвлось бы, с добавлением пятого круга выходило по 200 приседаний в день. Не должны болеть-то уже.
Отправлено: 21.10.2014 19:56

А про живое общение... Думаю не Вам и мне жаловаться😃 При организационной деятельности в воркауте недостатка в общении Вы вряд ли испытываете. Да и мой день в лаборатории начинается с кофе и неформального общения с вассалами, да и заканчивается сейчас также😃 Если бы я не говорил в слух, откуда бы я знал, о чем я думаю? </quote>
Ну чашечка кофе с коллегами - это разве живое общение?
Отправлено: 21.10.2014 19:07

Должен? Кому, интересно? 😃</quote>

Моё мнение, что вы не корректно ставите вопрос. Не "кому?", а "для чего?". Для того, чтобы выжить. Если речь идёт об обычной болезни, то чтобы человек продолжал жить, он должен как то болезнь победить. В случае "смертной болезни" то же самое, а единственное лекарство от неё - это найти смысл своего существования.

Жить со смыслом и с каким именно - Ваш собственный выбор.</quote>

Вот тут согласен. Универсальной цели подходящей всем, наверное, не существует, поэтому каждый должен сам определиться.

А себе каждый может придумать что угодно! На работе успешен и одарен: смысл - Большое дело сделать, страну поднять! А тут 91 год и ты со своим делом никому не нужен. В спорте силен: смысл -Рекорд! А Рекорд в 28 поставлен, ищи по-новой. Неудачник в социуме: семьей займись, детишек назаводи. Тут варианты облома я даже предлагать не хочу</quote>

Это ещё раз доказывает, что к выбору цели нужно подходить очень ответственно.
У Джека Лондона есть роман "Мартин Иден" так вот там очень хорошо показано на что способен человек ради достижения цели. А так же какой плачевный конец его ждёт если цель была выбрана неправильно.

Кстати мне и за кошечек с собачками обидно</quote>
Я бы не стал обижаться за кошечек и собачек. 😃 Ведь разум не только даёт человеку преимущества, он одновременно обрекает человека на страдания. А кошки с собаками экзистенциальными проблемами не мучаются. Живут себе и всё. Так что ещё неизвестно кому повезло. 😃
Отправлено: 21.10.2014 17:14
Поменял сегодня схему подтягиваний. Вместо 7 австралийских стал делать 1 обратным хватом + 4 австралийских. И снизил количество отжиманий до 13.
Итого 5х(1обр+4а - 20 - 13 - 2х10)
Отправлено: 21.10.2014 04:59
Решил каждый день не отписываться, а в конце недели сразу за шесть дней.
Количество повторов в отжиманиях с начала стодневки было 15. Когда на пять кругов перешел, первые 4 дня справлялся. В субботу в пятом круге получилось сделать только 14 раз. Ну, думаю, мало ли, день напряженный, устал. Но вчера вообще в 4 круге 14 раз, а в пятом только 10.
Я правильно понимаю, что количество повторов нужно снижать?
Ну а в остальном все также:
5х(7а-20-15-20)</quote>
Я повторю свой вопрос. Подскажите, пожалуйста, мне снижать количество повторений в отжиманиях? И если да, то до скольки?
Отправлено: 21.10.2014 04:56
Если я приседания делал 20 раз, мне выпады делать по 20 на каждую ногу или по 10?
Отправлено: 21.10.2014 04:13

И никакая оптимизация не поможет. Жизнь интереснее и многообразнее придуманных нами рамок. Цели в ней нет, не компьютерная игра с двадцатью пятью финалами! Я уж не говорю о том, что молодость, сила и задор - единственный шанс интересно жизнь прожить, а методики, начинающиеся словами "представьте, что говорят люди на Ваших похоронах" - лучший способ эти качества в себе загубить.
</quote>
А вот тут позвольте с вами не согласиться. Жизнь без цели бессмысленна. А что может быть хуже ощущения бессмысленности своей жизни? Ведь человек не может как кошка или собока "просто жить". Каждый человек, в отличие от животного, с определенного момента понимает, что он смертен и что все это рано или поздно закончится. Поэтому каждый должен найти ответ на этот смертельный вызов.
Отправлено: 21.10.2014 02:48
Почему-то дмнамик телефона отказался звук голоса воспроизводить при том, что музыку нормально слышно. Пришлось наушники одевать. В них голос слышно. Почему так? Непонятно.
Отправлено: 20.10.2014 05:11
По теме инфопоста. Согласен со всеми тезисами, но тут ведь главное наличие цели. Если цель есть, то ты к ней идешь, а если ты пытаешься заставить себя делать что либо непонятно ради чего, то первоначальный запал рано или поздно проходит. Поэтому ключевой момент - это все таки мотивация. Если будет правильная мотивация, то и время найдется, и средства.
Отправлено: 20.10.2014 05:06
Решил каждый день не отписываться, а в конце недели сразу за шесть дней.
Количество повторов в отжиманиях с начала стодневки было 15. Когда на пять кругов перешел, первые 4 дня справлялся. В субботу в пятом круге получилось сделать только 14 раз. Ну, думаю, мало ли, день напряженный, устал. Но вчера вообще в 4 круге 14 раз, а в пятом только 10.
Я правильно понимаю, что количество повторов нужно снижать?
Ну а в остальном все также:
5х(7а-20-15-20)
Отправлено: 17.10.2014 04:59
По времени для тренировки. По началу деладелал через два-три часа после ужина. Но всё таки это как-то поздновато да и с полным желудком тренироваться тяжело. Поэтому сейчас решил перенести тренировку на время перед ужином. Чисто по субъективным ощущениям - так лучше.
Отправлено: 15.10.2014 04:36

Как добавить новый город в список? А то там можно только площадки к уже существующим городам добавлять.
Отправлено: 14.10.2014 19:58
Фуф, вроде бы пять кругов осилил.
5х(7а-20-15-20)