Slayer26
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 14.11.2014 02:56
Антон, будешь видео монтировать, попробуй что-нибудь со звуком сделать, чтобы на телефоне нормально воспроизводилось. Как вариант - пустить в оба канала правый (или левый).
Отправлено: 10.11.2014 16:04
До начала стодневки делал 3 подтягивания, но с выгибаниями и рывками. После поста про подтягивания попробовал сделать как объяснял Антон, не получилось даже раз правильно подтянуться, поэтому бубудем считать, что в подтягиваниях на старте 0.
Итак:
Подтягивания: было 0, стало 3 (+3);
Приседания: было 80, стало 200 (+120);
Отжимания: было 27, стало 20 (-7);
Вес: было 82 кг, стало 80,5 кг (-1,5 кг).

Результат в приприседаниях какой то ббешенный получился, с ужасом думаю что в конце 100 дневки будет.
А вот результатом в отжиманиях я расстроен немного. Конечно раньше отжимался не до конца, сейчас по полной, но всё равно думал, что максимум больше будет.
Отправлено: 10.11.2014 04:22
А какую паузу между упражнениями делать?
Отправлено: 09.11.2014 18:06

Плюс ко всему возник вопрос ко всем - а кто сколько отдыхает между кругами. Лично мне не очень верится в отдых за 30 сек.
</quote>
Между первыми кругами отдых 30 секунд, между 4-м и 5-м 35 секунд, между 5-м и 6-м 40 секунд.
Отправлено: 09.11.2014 09:46
Я правильно понимаю, что если завтра определяем максимумы, то сегодня делать круги не надо?
Отправлено: 06.11.2014 16:48

Упражнения для пресса нужны, если он у вас по каким-либо причинам действительно очень слаб и не справляется со своими прямыми функциями (поддержка тела в вертикальном положении). Проверяется довольно простыми тестами.
Пресс так или иначе задействуется и при отжиманиях и при подтягиваниях (если Вы выполняете их с правильной техникой), поэтому в принципе можно обходится и без выделенных упражнений на него.</quote>
А если хочется, чтобы не просто поддерживал тело в вертикальном положении, но и десять раз в висе на перекладине ногами до неё достать можно было?
Отправлено: 06.11.2014 16:45

Так всё таки, при достижении каких показателей в базовых упражнениях нужно начинать делать упражнения для пресса?</quote>
Скорее всего, если задаешь себе такой вопрос, значит пока ещё рано.</quote>
Антон, ну туманный ответ же. 😃
Можешь полно мысль раскрыть.
Я пока самостоятельно занимался, каждый день упражнения на пресс делал. Потом начал заниматься по 100 дневке, где ты написал, что на начальном этапе отдельно пресс делать не надо.
Так всё таки, когда надо будет начинать его делать?
Отправлено: 06.11.2014 04:07
Так всё таки, при достижении каких показателей в базовых упражнениях нужно начинать делать упражнения для пресса?
Отправлено: 04.11.2014 19:20
Интересно получилось. Я себя определил где то между 15 и 20. Думаю, ну со стороны то должно быть виднее. Попросил жену оценить. Она определила меня как между 20 и 25. Вот и думай теперь. 😃
Отправлено: 04.11.2014 19:08
Ничё понять не могу. При добавлении круга в последнем не получается отжимания полностью сделать и всё тут. С четырёх на пять переходил - снизил с 15 до 12. Сейчас шестой добавился опять что ли снижать? Или пофигу в последнем делать меньше?
Единственное чем могу объяснить такое отсутствие прогресса, что раньше отжимался до касания пола лбом, теперь до касания пола грудью. Может из за того, что глубже отжиматься стал количество упасть?
Или я что то неправильно делаю?
Отправлено: 31.10.2014 02:56
Антон, а если не секрет, когда 6-й круг добавится?</quote>

На последней недели БАЗОВОГО блока.</quote>
Так это уже следующая неделя. 😃
Отправлено: 29.10.2014 18:52
Антон, а если не секрет, когда 6-й круг добавится?
Отправлено: 27.10.2014 16:26
За прошедшую неделю:
Каждый день делал 5х(1обр+5а-20-13-2х10)
Начал следить за техникой отжиманий. Пересмотрел ещё раз ролик, там Антон говорит, что локти должны двигаться не в стороны, а по естественной для локтя траектории. Из-за этого возрасла нагрузка на трицепсы и 13 раз уже не вытягиваю. Придётся ещё сократить количество повторов в отжиманиях.
Отправлено: 25.10.2014 07:40

3. Вы употребляете недостаточно воды

Вода – это удивительная «добавка», созданная самой природой. Ну а если вспомнить о том, что мышцы на 70% состоят из воды, то неудивительно почему недостаточное количество её потребления мешает процессу наборы массы! При этом всё что от вас требуется, это всегда носить с собой бутылку воды и регулярно пить из неё!
</quote>
Кстати, про воду. А считается вода, которая потребляется вместе с кофе, чаем и т.д. Или надо чистую воду пить? Посто от кого-то слышал, что с чаем вода не в счет.
Отправлено: 24.10.2014 14:44
А что были какие-то ограничения по времени? Неужели вы про белково-углеводное окно?</quote>
А углеводное окно правда существует?