Отправлено: 06.10.2016 00:36
День 13.

День прошел бодрячком. Решил попробовать увеличить подтягивания.

4 круга
Подтягивания: 4
Приседания: 10
Отжимания: 9
Приседания 10

Отжимания еле доделал. На последнем круге сдулся и сделал всего 3 подтягивания.

Вес: 85.7
Отправлено: 05.10.2016 18:00
День 12.

Первый день после приема антибиотиков. Чувствую себя бодрячком. Совпадение? Не думаю.
Начало опять беспокоить плечо. Не во время тренировки, но в течении дня.

4 круга
Подтягивания: 3
Приседания: 10
Отжимания: 9
Приседания 10

Увеличил отжимания. Запаса по ним почти нет, но сделал все 36. Завтра думаю попробовать увеличить подтягивания.

Вес: 85.7
Отправлено: 04.10.2016 12:00
День 11.

Пришел в зал довольно поздно, около десяти. Делал тот же объем дабы не скопытиться раньше времени.

4 круга
Подтягивания: 3
Приседания: 10
Отжимания: 8
Приседания 10

На третем круге взялся за турник чуть шире чем обычно и еле подтянулся три раза.
В целом прошло норм. Дыхалка явно адаптировалась - задыхаться я перестал. А вот мышцы пока еще совсем слабенькие. Что подтягивания, что отжимания еле тяну. Думаю можно попробовать увеличить отжимания завтра.

Приседаю только в путь, аж прыгать хочется. В качестве заминку мутузил грушу пока в глазах не потемнело.

Начал регулярно взвешиваться п утрам сразу после туалета.
Вес: 85.6
Отправлено: 02.10.2016 12:42
День 10.

Возьму день полноценного отдыха. Буду ходить по квартире, есть и спать. А завтра вечером снова в путь.
Отправлено: 02.10.2016 12:40
День 9.

Играл полтора часа в сквош. Измотался.
После вчерашнего облома с подтягиваниями о кругах даже не думал.
Отправлено: 02.10.2016 12:39
День 8.

Вот и вторая пятница, где тренировка заменяет пиво... Не сказать чтобы я в пьяном угаре от этой идеи. Скорее грустно и хочется в компанию в бар.

But the man has to do what a man has to do.

4 круга
Подтягивания: 3
Приседания: 10
Отжимания: 8
Приседания 10

Угадайте что? Не смог сделать последнее подтягивание. То ли я ем не так, как надо, то ли сплю мало. Короче видимо организм не успел восстановиться.

Хочется еще на антибиотики списать это дело. Но тут уж посмотри со вторника, когда курс закончится.
Отправлено: 30.09.2016 16:09
День 7.

Решил нагрузку не менять и посмотреть что получится.

4 круга
Подтягивания: 3
Приседания: 10
Отжимания: 8
Приседания 10

Общий тонус сильно лучше. Дыхание почти не сбилось. Явно остались силы после конца тренировки. Но. Подтянуться больше я пока не могу. Подтягивания и приседания - есть небольшой запас.
Отправлено: 29.09.2016 00:13
День 6.

Отдохнул и снова в путь.

4 круга
Подтягивания: 3
Приседания: 10
Отжимания: 8
Приседания 10

Так как прошлый раз отжимания не доделал снизил с 10 до 8. Это первая тренировка из этого цикла после которой мне не хочется сдохнуть. У организма явно остался запас.
Не буду пока увеличивать нагрузку. Адаптируюсь лучше немного.

Ах, да. И еще кое-что.
85.5 на весах. То ли я объелся, то ли обпился, то ли давно на горшке не сидел. Абсолютный максимум, мать его за ногу.
Отправлено: 29.09.2016 00:09
День 5.

Приехала Ирка.
Пили пиво.
Было весело.
Отправлено: 27.09.2016 00:31
День 4.

Сегодня, после тренировки хочется исправить название дневника на "Как я стал большим и жирным". Тем не менее, настроение боевое. Что получилось:

4 круга
Подтягивания: 3
Приседания: 10
Отжимания: 10
Приседания 10

Почему же я расстроился? Во-первых я делал 3 подтягивания с задний мыслью "посмотрим, как пойдет, а завтра и 4, а потом и 5 ...". Вместо этого я еле еле сделал 3-е подтягивание в последнем круге. Это какой-то психологический бзик. Мне не хочется делать эти австралийские подтягивания. Я себя из-за них слабаком чувствую. Сверлит в голове мысль, что 2 года назад я как-то и без них обходился. Глупость конечно, я и есть слабак 😃 . Нужно просто работать и все придет.

И да, в последнем подходе шлепнулся после 7-го отжимания. Хотя в первый день вытянул 4 х 10. Тело по всей видимости не успело восстановиться. Вот думаю: сделать завтра перерыв или просто нагрузку снизить?...
Отправлено: 27.09.2016 00:20
<quote name=WasD post="275414">
<quote name=kyunez post="274927">
Турник у меня только в спортзале. А спортзал оказывается закрывается в 5 по выходным. Ну вот и решил я попробовать отжиматься вместо подтягиваний сегодня.</quote>

На улице нет площадок совсем? Или чего-нибудь на чем можно подтягиваться? Дома нельзя повесить турник?</quote>

Да уж, с этим, делом тут проблемы. В съемной квартире стены особо не посверлишь. И в пешей доступности турников нет, а ехать на другой конец города как то лень.
Спасибо, что оставил комент. Это подбадривает.
Отправлено: 26.09.2016 00:28
День 3.

Такая же фигня с турником. Делал на аппер бади только отжимания. Ну и еще целый час утром в сквош играл. Так что хороший день вышел.

4 круга
Отжимания: 6
Приседания: 10
Отжимания: 6
Приседания 10
Отправлено: 24.09.2016 23:52
День 2.

Турник у меня только в спортзале. А спортзал оказывается закрывается в 5 по выходным. Ну вот и решил я попробовать отжиматься вместо подтягиваний сегодня.

4 круга
Отжимания: 7
Приседания: 10
Отжимания: 7
Приседания: 10

В самом последнем подходе отжиманий сделал 5 раз и упал на пол. Руки совсем слабые пока 😦
Отправлено: 24.09.2016 01:24
День 1.

Если подтягиваться по 5 раз в подходе, то на 4 круга меня не хватит, так что решил комбинировать с австралийскими.

4 круга
Подтяшивания: 2 + 8а
Приседания: 10
Отжимания: 10
Приседания: 10

Выдохся, что ожидаемо. Отжимания на пределе. В приседаниях разве что дыхание сбивается, сами мышцы справляются. Поглядим как дальше пойдет.
Отправлено: 23.09.2016 11:29
Итак. Прошло 2 года. Я решил попробовать снова. Прошлый раз продержался 2 месяца, так что я знаю, что это вполне реально. Просто попробуем в этот раз подойти к вопросу менее хаотично.

Исходные данные за это время стали только хуже. Я же вес хотел набрать. Ну за что боролись, как говорится, на то и напоролись. Весу прибавил, но только в одном не самом приятном месте. Итак, что мы имеем:

Дано

Вес: 83
Подтягивания: 8
Отжимания: 15
Приседания: 70

Сам в шоке, что так все плохо с отжиманиями. Присед если честно, я может и больше мог сделать, но просто тупо надоело.

Цель

Вес: 85
Подтягивания: 14
Отжимания: 30
Приседания: 70 (Мне вряд ли нужно больше, но может с весом там или еще чего)

Ура и вперед.