Отправлено: 09.09.2014 13:31
я только что зарегистрировался, хочу принять участие в проекте, как написать сообщение, нажимаю сообщения, а там только разделы нет поля для написания сообщения. Помогите!</quote>

проверь точно ли ты вошел на сайт вверху должен быть раздел "моя страница" далее заходишь в нужный раздел и идешь в самый конец - должно быть окно вроде этого: http://i.imgur.com/vjug3Gk.jpg
Отправлено: 09.09.2014 13:26
Ищу помощника, который забьет в Excel табличку данные по всем зарегистрированным на программу участникам. Работа рутинная, работы много, но сделать это очень (!) нужно для будущих запусков. У кого есть желание и время помочь - пишите в личные сообщения!</quote>

я могу половину взять, если нужно! Вот мыло alforc@yandex.ru
Отправлено: 04.09.2014 20:14
хорошо! а сколько именно составляет по времени тренировка в день? и какая обратная связь? отписываться или снимать видео о том, что выполнил то или иное упражнение?
Отправлено: 04.09.2014 17:01
у меня такой вопрос я работаю 2 дня через 2 какая обратная связь??? и можно ли пройти данную программу именно отписываясь или видео скидывая именно отрабатывая упражнения в выходные дни?
Отправлено: 04.09.2014 16:57
Я, alforc, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ОСЕНЬ'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 10
Отжимания от пола - 30
Приседания - 100
Вес - 70
Рост - 182
Возраст - 26