Отправлено: 04.11.2014 00:58
хочу подтягиваться 10 раз за один подход😃</quote>

Хотеть - не вредно, вредно - не хотеть! Хочешь, значит добьешься своего! Как сказал великий Генри Форд:
Name:>
Самым естественным занятием является работа — с сознанием того, что только добросовестный труд позволит добиться процветания и счастья. Бедствия человечества во многом происходят от попыток обойти данное непреложное правило. Все мои идеи основаны именно на признании этого закона природы. Отправной принцип моей теории — мы должны работать. Все, чего мы достигли — результат уверенности в том, что, поскольку работать надо, лучше делать это разумно и расчётливо. Чем лучше мы работаем, тем благополучнее мы станем. Всё вышесказанное
для меня — не более чем здравый смысл.</quote>
Так сделай это расчетливо и разумно!!! 😌
Отправлено: 04.11.2014 00:51
Антон, я тут подумал вот о чем, так как холода, было бы интересно затронуть вопрос одежды, как можно лучше и как можно раньше! Особое внимание я бы уделил обуви - особенно меня интересуют зимняя обувь - а точнее кроссовки.😦 Данную информацию в предыдущем инфо-посте об одежде не нашел! Так же было бы не плохо больше информации собрать какую конкретно одежду одевать и сколько, чтобы и тепло и не заболеть и заниматься было удобно! 😉
Ну наконец-то, а то я хотел уже на 42 всю свою базу прогнать, но что-то я захворал (Ленью!😁) и вообще 42 день - законный выходной! Даже не отписывался в дневнике!
Отправлено: 03.11.2014 11:16
42!!! Отличный инфо-пост о мыслях и о том, что они материализуются...
Отправлено: 31.10.2014 08:08
Всем Доброго дня! У меня судя по картинкам 10-12% подкожного! До занятий было 15%-20% честное слово - помню себя еще летом, когда даже пресса не было видно!
Наконец-то еще один самый потрясающий инфо-пост про сушку! 😌 Информации как то про нее маловато и вообще нужно ли это нам - тем кто занимается Street Workout'ом???
Отправлено: 30.10.2014 19:01
Почему именно этот пост ждал? Всю информацию получил?)</quote>

Да просто где-то уже про это я уже читал! Информацию получил всю - очень полезная! Я все таки - мезоморф, кажется!
Отправлено: 30.10.2014 12:55
Отличный инфо-пост, давно ждал, когда же появится про три типа телосложения информация. Дождался! 😉
Отправлено: 29.10.2014 08:27
Отличный инфо-пост. Ждем видео!
Отправлено: 28.10.2014 11:41
Няша и правду отличная в шапке темы! А может вообще поискать на каждый день няш - хорошая мотивация для чтения инфо-постов...)))
Отправлено: 26.10.2014 12:23
Да тоже меня посещают такие мысли, что "придется бросить занятия спортом", но сидящий внутри марсианин или инопланетянин - говорит обратное "только попробуй - голову оторву! Как же классно чувствует себя организм после тренировки, только подумай! А дыхание - это вообще что-то новое! А вспомни цель - повысить выносливость, силу. Увеличить МАССУ - это потрясающие цели. А лень мы вместе убьем - она что-то разошлась последнее время!"
Отправлено: 07.10.2014 01:49
Звук нормальный. Отличный инфо-пост!
Отправлено: 06.10.2014 05:56
Про дыхание: особенно мне понравилось у Бадюка - и это волшебное слово "Цигун" - прям какое-то восточное направление получается... ))) Наверное было бы интересно почитать молодым именно о дыхании, на которое даже я не обращал внимания, но призадумался после видео Бадюка!
Отправлено: 06.10.2014 05:52
Отправлено: 23.09.2014 01:32
Всем удачи! "Да прибудет с тобой сила, мой юный падаван" - цитата из звездных войн, как нельзя кстати! )))
Отправлено: 10.09.2014 22:27
Не поверите!
Но у меня только два седых волоса - один на левой брови, другой на правой и тут я понимаю, что реально превращаюсь в китайского дракона...😉
Отправлено: 10.09.2014 22:23
Не мотивируют нас эти девушки, а возбуждают.
Ребят, давайте признаемся, что каждый раз, при просмотре подобных фотографий у нас не возникает желание тренироваться, а возникает желание этой девушки.

Я считаю, что сайт должен быть чист от подобных картин. В помойнике-интернете их и так достаточно.
На сайте могут быть выставлены фотографии участниц этого сайта, как например Юлии из Иркутска.

Благодарю. С уважением.</quote>

Смотря куда смотреть на этих девушек!!! Если смотреть на их развитое тело (мышцы!) - то я думаю - это мотивация! А если именно на интимные места - то это у же то, что тебя возбуждает!
Далее сам же пошел по пути, который и диктует выкладывать девушек именно занимающихся спортом и имеющих хоть какой то процент мышц, что само собой мотивирует для занятий самому!
Это как в той опере: она значит может, а я? Я что хуже что ли? - и вот именно в этот момент отрывается от дивана твоя пятая точка и ты уже направляешься к турнику или брусьям...
Лично у меня мотивация произошла от любопытства, а смогу ли я повторить хоть что-то из всего что я видел! И поверь мне, первое, что я сделал с ходу - это капитанский подъем!!!
В теме: Фитоняшки