Отправлено: 03.01.2015 13:52
день семьдесят пятый 3.01.2014
пока подтягивания исключил.
приседания-12х6
отжимания-12х6
разножка-10х6
растяжка
Отправлено: 02.01.2015 12:39
день семьдесят четвёртый 02.01.2015
сегодня продолжил тренировки. Сделал приседания, отжимания и выпады по 10 повторений на 6 подходов. Подтягивания не делал. Завтра сделаю полный цикл.
Отправлено: 31.12.2014 15:31
Всех с наступающим и окончанием 100-дневки. Я отстаю, максимумы отпишу позже.
Эта программа повлияла на меня только , хотя и были моменты когда пришлось пропустить. Вообще улучшились не только спортивные показатели, дисциплина, питание и т.д., но и мозг стал работать лучше и быстрее. Качество жизни и отношение к ней стали гораздо лучше.
Отправлено: 10.12.2014 19:35
пишу за прошедшие дни
остановил счётчик дней на 73 дне, так как взял неделю перерыва. перетренировался, организм отказывается тренироваться, хронический недосып (хоть и ложусь рано), усталость постоянная. продолжу с понедельника 15.12.2014
Отправлено: 07.12.2014 12:48
день семьдесят третий 7.12.2014
Воскресенье - день отдыха. Завтра начну технику №4.
Отправлено: 07.12.2014 12:47
пишу за вчера
день семьдесят второй 6.12.2014
проснулся попозже. вышел на тренировку в 8 часов.
Пробежался до площадки и три круга по ней. Размялся.
Тренировка:
4-12-12-11*6
заминка-растяжка
Подтягивался сегодня по технике №3. По четыре раза получается, но есть подозрение что техника не очень хорошая. Когда выбрасываю руку тело уходит вниз и и получается я проваливаюсь.
Приседания проходят нормально, но из-за снега спресовавшегося на площадке ноги стоят не очень удобно. Хоть я и расчищаю поверхность всё равно остаются наледь.
Отжимания тоже не доставляют хлопот, можно и прибавить. Хоть я и пишу 12 повторений, но делаю на одно больше (после 12 касания плеча ещё одно отжимание).
Выпады как всегда тяжелы, но добавляю по одному. Ноги устают.
Отдыхал минуту. ССС очень устаёт, но все подходы выполняю полностью.
После кругов отдохнул, пройдя кружок по стадиону, выполнил два подхода на брусьях для эксперимента. Первый был на широких брусьях. Для тела не очень комфортное упражнение с непривычки. Сделал десять повторений, дальше не стал. Прочувствовал что и грудь и плечи заработали по другому. Отдохнул минуту и сделал 4-5 повторений на брусьях поуже. Но уже плечи "были недовольны" и мучить себя я не стал.
Далее заминка-растяжка и домой.
Отправлено: 06.12.2014 09:27
информация очень полезная.
я не понял где упражнения конкретно на бицепс? или он и так сильно работает?
сегодня:
разминка
4-12-12-10(на каждую)*6 техника №3
заминка-растяжка
Отправлено: 05.12.2014 07:50
день семьдесят первый 5.12.2014
пробежка до и круг по площадке. разминка.
тренировка:
5-12-12-11*6
заминка-растяжка
Подтягивался обычными, решил дать отдохнуть плечам (как то правое мне не нравится - в задней дельте дискомфорт). Подтянулся неплохо. Техника нормальная, но в шестом круге на пятом повторении с халтурил (не дотянул чуть-чуть).
Приседал по технике № 3. Двенадцать повторений прошли нормально. Завтра добавлю парочку.
Отжимания то же двенадцать повторений, но более тяжелее чем присед. А ещё не очень с плечом правым. Хотя во время упражнений ничего не ощущаю, может плохо концентрируюсь.
Выпады прибавил, теперь одиннадцать повторений на каждую. Это упражнение тяжелее всего. Хоть и делаю в разножке, но очень тяжело. Думаю техника неправильная, но это только мысли.
Отдыхал минуту. К четвёртому кругу начинаю уставать, такое ощущение что пробежал километра три (бегать я не умею и не очень люблю). После упражнений прошелся по кругу стадиона для успокоения дыхания. Затем растянулся и пошёл домой.
Отправлено: 05.12.2014 07:39
разминка
5-12-12-11*6
подтягивания обычные, всё остальное по технике №3
заминка-растяжка
Отправлено: 04.12.2014 08:00
день семидесятый 4.12.2014
сегодня не встал. поленился. плечо ещё побаливает, но думаю тренироваться бы смог. Так что сегодня просто не хотел никуда идти. И на работу то же, но придётся.
Отправлено: 03.12.2014 07:15
день шестьдесят девятый 3.12.2014
пробежка до площадки и круг по ней. Разминка.
Тренировка:
4-12-12-10(на каждую)*6 техника №3
заминка-растяжка
Подтягивался сегодня хуже чем вчера (так показалось), хотя руки и выбрасывал. Буду делать эту технику до конца недели.
Приседания добавил, стало двенадцать. Добавленные повторения особо на процесс не повлияли. Но нагрузка в общем возросла. Завтра оставлю столько же, добавлю скорее в пятницу.
Отжимания тоже добавил, стало двенадцать. Выполнил нормально, но добавлять не буду, так как сегодня после отжиманий появилось неприятное ощущение в задней дельте правой руки. Завтра понаблюдаю, возможно это просто мышцы не привыкли к новой технике упражнений.
Выпады как всегда очень тяжело, равновесие держать трудно. И ещё я не очень понимаю правильно ли я ставлю ноги, они у меня уходят в сторону.
Отдыхал минуту, один раз даже думаю больше. Устаю именно на выносливости, а мышцы ещё в порядке.
После кругов прошёлся по стадиону для успокоения и растянулся. Растяжка всё лучше и лучше.
Пока не понял как выполнять упражнения для прогресса. Складывается впечатление, что выполняя разные варианты техник прогресса не происходит.
Отправлено: 03.12.2014 07:12
доброе утро.
разминка
4-12-12-10(на каждую)*6 (техника №3)
заминка-растяжка
Отправлено: 02.12.2014 07:51
день шестьдесят восьмой 2.12.2014
Проспал. Пробежался до площадки. Размялся ( не полностью).
Тренировка:4-10-10-10(на каждую)*6
заминка-растяжка
Сегодня начал технику №3 - нестабильные повторения.
Подтягивания пошли с трудом. Сил мышцам не хватает, но на шестом круге (к моему удивлению) стало получатся лучше (более технично).
Приседания не вызвали проблем, но стало тяжелее. Завтра прибавлю парочку повторений.
Отжимания легче чем предыдущая техника. Завтра прибавлю пару повторений.
Выпады стали очень нагружать ноги и ССС. Гораздо тяжелее делать даже стоя на месте. Добавлять не буду.
...Пошёл на работу, приду допишу...
...Пришёл, пишу...
отдыхал около минуты 45-55 секунд. Устал очень, дыхание еле-еле восстанавливается. Вообщем не хватает выносливости, хотя мышцы ещё могут делать повторения.
Потянулся в этот раз побольше и разнообразнее чем всегда. Висеть на турнике не стал. Хочу ещё добавить упражнения на пресс. Завтра посмотрю по времени и состоянию после кругов. На пресс хочу делать только подъём ног или коленей к груди. А вот на турнике или брусьях выясню на практике.
Отправлено: 02.12.2014 07:44
разминка
4-10-10-10(на каждую)*6
заминка-растяжка
Сегодня начал технику №3 (отстаю на неделю). По результатам тренировки понял что не хватает выносливости. Мышцы ещё могу делать, а вот дышать уже очень тяжело.
Отправлено: 01.12.2014 08:01
день шестьдесят седьмой. 01.12.2014
сегодня не смог встать. это уже становиться привычкой и надо её менять. Хотя спал долго но встать просто поленился.