Отправлено: 09.06.2017 17:04
На программу не регистрировался, т.к. уже дважды начинал 100-дневку и оба раза бросал по разным причинам.
В этот раз дошел до конца- так я для себя считаю. Хотя последние 3 недели делал только подходы подтягиваний и отжиманий. На остальное не хватало энергии- чувствую, что нужен отдых.Турбо-тренировки не делал. С моим уровнем подходов достаточно.
Результат моей 100-дневки: начинал с кругов по 3 подтягивания в круге с применением тонкой резинки. Закончил 6 подходов по 3 подтягивания в подходе без резинки - довольно бодро. Вчера замерил максимум: 7 качественных подтягиваний- хороший результат. Антон&Ко спасибо!!!
Отправлено: 20.04.2017 10:01
<quote name=Baikon post="341271">
<quote name=world90 post="341268">
Какую программу для Андроид используете? </quote>
Попробуй программу GumBoom...</quote>
Скачал GumBoom.Тренировку создал. Вечером попробую.
Отправлено: 20.04.2017 06:03
В связи переходом на подходы актуален вопрос: Какую программу для Андроид используете?
В Спортсмен PRO только круги. Найти Прогу для занятий с собственным весом не могу. Забить программу с количеством подходов, повторений и интервалами и наличие в программе базовых упражнений - больше ничего не нужно.
Отправлено: 18.04.2017 20:41
Я на программу не записывался. В предыдущие выпуски дважды сошел с дистанции по разным причинам.
В этот раз настроен финишировать.
Промежуточный максимум замерил только подтягивания: увеличил с 1 до 5. В кругах начинал с 3-х подтягиваний с узким жгутом. Сейчас в 6 кругах по 4 подтягивания со жгутом. Самочувствие отличное. Всем удачи.
Отправлено: 25.02.2015 22:19
Я , world90 ,приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 30.09.2014 01:38
День 57:
Всю прошедшую неделю делал по 8 повторений в круге. Тяжело. Слушая свое тело. на этой неделе круг не добавляю - точно не осилю. Выйду на 10 повторений в круге и через недулю добавлю 7 круг, если все Ок.
А пока: 6*(10; 2+6а; 10; 10; 10)
Всем удачи!
Отправлено: 17.09.2014 22:28
День 52: уже два дня делаю 6 кругов с сокращенным количеством в круге. после отжиманий делаю простые приседы, колено болеть перестало. Все-таки выпады делать тяжелее. Привыкну немного, восстановлю количество повторений до 10 и снова попробую включить в круги присед в разноножку, а пока:
6*(6; 2+6а; 6; 6; 6)
Отправлено: 15.09.2014 22:31
День 50. Первый день продвинутого блока.
Сегодня сделал 6 кругов, добавив упоры в начало круга.
Приседания в разноножку заменил на простые приседания, т.к. выпады все же сильно грузят мое колено и никак не дают восстановиться ему. Чувство дискомфорта нет при простых приседах и упорах присев-лежа так же.
ИТОГО: 6х(7; 2+6а; 10; 10; 10)
Тренировка прошла экстремально тяжело, последний круг еле дополз, даже после минутного отдыха между кругами. Смена упоров здорово разгоняет мотор и моя ССС оказалась еще не готова к такой нагрузке.
Завтра уменьшаю число повторений ибо нарушен один из постулатов 100-дневки: тренировка выполняется на пределе и запаса сил на следующий день нет совсем - так долго не протянешь)
Отправлено: 14.09.2014 14:08
День 49 моей 100-дневки. Завершение Базового блока.
Всю неделю делал 5 кругов:
2+6а; 10; 10; 8 (разноножка) - сложно, но выполнимо.
Все еще не привык к разноножке, видно перестарался, когда начинал делать выпады без освоенной техники, теперь побаливает правое колено в месте, где квадрицепс к колену крепится - не приятно((
Вчера перед контрольными замерами сделал выходной день.
Результат отмеряю по подтягиваниям.
Сегодня подтянулся 6 чистых раз (седьмой попробовал, но не чисто не пошел). В начале было 1,5 -можно сказать один+потуга на второй.

ИТОГО: контрольный замер в подтягиваниях +5. Результатом доволен. 😃
Отправлено: 07.09.2014 20:34
день 42: минула еще неделя моей 100-дневки.
Ощущения прошедших 7 дней:
Выполнял 5 кругов: 2+6а;10;9;7 - добавил по сравнению с прошлой по одному отжиманию и выпаду.
Ощущения - балансирую на грани - сложно, но терпимо.
Сегодня выходной, завтра добавляю круг перед замером промежуточных максимумов по завершению базового блока. Интересно, что там...
Отправлено: 05.09.2014 19:06
Ну во первых руки соскальзывают с перекладины, а во вторых грязь - не поотжимаешься.</quote>
С наступившей слякотью в последнее время столкнулся с этими проблемами.
Вопрос с отжиманиями решил, залез с ногами на брусья и отжимался))
Вот капельки на турнике - это дааа. Успокаиваю себя тем, что дополнительно тренируется хват, когда цепляешься из последних сил за перекладину.Скоро капельки исчезнут и будет все Ок - примерз к перекладине и подтягивайся на здоровье, не соскользнешь.😃
Отправлено: 03.09.2014 19:14
Если 38 день, то продолжай Весну </quote>
спасибо, буду продолжать свою Весну и с интересом жду новых инфопостов в осенней программе.
Отправлено: 03.09.2014 07:27
прохожу весеннюю 100-дневкую, сейчас 38 день. При желании пройти Осень-2014 нужно рекомендуете с начала начать с новыми максимумами или продолжить Весну?
Отправлено: 30.08.2014 08:02
День 35 моей 100-дневки. Еще одна неделя практически позади. Это была сложная неделя. Причин несколько:
1. в Москве как-то похолодало, пришлось утеплиться, шорты с футболкой заменить штанами и ветровкой. новые ощущения - нужно привыкать. Турники стали мокрыми и холодными - перчатками пока не обзавелся и подтягиваться и отжиматься стало сложнее и противнее))
2. добавил выпады - со вторника весь болел. в результате снизил число повторений до 6 на каждую ногу и заменил на разноножку. Привыкаю, опять же.
3. дожди и лужи на площадке заставили отжиматься не на земле, а на брусьях (так же горизонтально, но ноги на брусьях), а это опять же другое упражнение и добавило "приятных ощущений" в области дельт. Снизил повторения до 8.
ИТОГО занимался по схеме: 5*(2+6а;10;8;6+6)
На следующей неделе буду слушать тело и возвращать повторения, если получится.
Всем удачи.
Отправлено: 25.08.2014 21:50
день 29: добавил выпады. 5*(2+6а;10;10;10)
выпады делал с чередованием ног. Оххх, чувствую, что перестарался. Завтра моя Ж мои ягодичные мышцы будуд отваливаться. Попробую поделать приседания в разноножке.
Из плюсов сегодняшней тренировки: после дня отдыха подтягивания пошли легко и приятно, дыхание за время выполнения выпадов восстанавливается лучше, но ноги, конечно, забиваются. На 5 этаж по лестнице еле заполз))