ViktorTula
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 20.12.2013 16:06
Осталось чутка до НГ, была цель уйти до 99 и что то нун никак
Хотя после кругов делаю еще и интенсивные упражнения на исхудание</quote>

Если ты визуально уменьшаешься, то какой смысл заморачиваться на абстрактной цифорке?</quote>

+1
Не стоит забывать что при занятии спортом еще растет мыщечная масса. Это частично компенсирует в кг. потерю веся от сжигания жира.

У меня например вес застыл на месте уже 2 месяца, хотя я вижу что жировые прослойки постепенно уменьшаются.
Отправлено: 15.05.2014 18:31
Гирю к поясу и на турник, брусья ...
Отправлено: 06.05.2014 16:45
Об этом на форуме программистов лучше спросить, быстрее получите ответ.
Отправлено: 01.05.2014 02:42
тренировки 2 р в день</quote>

то получается чего-то не хватает.... Как определить чего?</quote>

Понятно чего, калорий.
Отправлено: 01.05.2014 02:38
На первый разряд и так болшие поблажки даются. Часто просматриваю заявки. Как судит Мотив первый разряд, я бы некоторые заявки не принял, так что на жесткость его судейства грех жаловаться.

И еще, излишняя демократия не приводит к порядку, скорее к хаосу. Есть правила сдачи, соблюдайте, не можете или не хватает сил, подтренируйтесь еще. А про то, нужно ли судбе оценивавающему разряды иметь его самому, уже обсуждалось тут на форуме.

P/S
И вообще что для вас разряд? Если сами для себя считаете что здали, так и считайте себя разрадником.
Отправлено: 29.04.2014 22:43
ViktorTula, как тренируешь вис? у тебя наверное пресс сильнее спины, поэтому прогиб образуется..</quote>

Да никак я его специально не тренирую, пробую иногда до или после подтягиваний 2-3 подхода на вис сделать.

Что касается прогиба, то на мой взгляд это недостаток силы в спине и плечевом поясе. Когда угол тело / руки больше держать легче, потому и прогиб образуется.

Флаг дракона я держу абсолютно ровно, так что дело не силе преса или низа спины.
Отправлено: 28.04.2014 22:39
Отлично, еще немного поработать, что б убрать прогиб и будет то что надо.</quote>

Да, когда висел прогиб не ощущался а со стороны себя не видно. На видео сам увидел, поработать есть над чем.
Отправлено: 28.04.2014 20:48
Моя сегодняшняя попытка переднего виса

Отправлено: 27.04.2014 21:56
Регулярные занятия спортом тренируют сосуды и нормализуют давление. Так что от умеренных нагрузок вреда не будет. У меня проблем со зрением нет, но до того как начал заниматься, частенько к вечеру болела голова. Сейчас забыл что это такое.
Отправлено: 18.04.2014 22:55
Вчера как раз на турнике усиленно долбил выходы силой. Вечером появилась ломота в районе локтей, особенно чувительная при сгибе. Сейчас сутки спустя локти в норме.

При выходах присутсвует серьезная взрывная динамическая нагрузка, так что умеренные боли или неприятные ощущения практически неизбежны. Если в паузах между тренировками все восстанавливается, то беспокоиться скорее всего не о чем.
Отправлено: 18.04.2014 22:46
Из упражнений на спину я знаю только гиперэкстензии, но делать это без зала невозможно.</quote>

Все возможно. Можно леч на кровать / диван, попросить кого-нибудь из близких сесть на ноги что бы не перевешивало и делать подъемы туловища. Сам так раньше делал.
Отправлено: 14.04.2014 18:19
А в капитанском вроде надо сесть на перекладину?</quote>

В капитанском главное уметь закинуть тело на турник за счет силы без рывков. Сел ты на турник после или нет, это уже дело третье ИМХО.
Отправлено: 08.04.2014 15:52
Мне почти 40 лет, и для меня 120 уже повышенное. Норма около 110. С 140 к врачу нужно обязательно сходить.

П/С
Повышеное давление может быть от стресса и сильного волнения. Происходит спазм сосудов, сердцу трудно толкать кровь и оно нагнетает давление. Заниматься в таком случае нивкоем случае нельзя.
Отправлено: 08.04.2014 01:24
Я тренируюсь в обыччных строительных перчатках с резиновыми пупырышками со стороны ладони. С мозолями проблемы исчезли. Дешево и сердито.
Отправлено: 19.03.2014 01:02
Пуловеры поделайте, они хорошо работают на растяжку грудины. Только с весов больших не начинайте, делайте все постепенно. Если проблема действительно в том, что сказал врач, должно помочь.