ViktorTula
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.03.2014 01:22
Все кто курит, прекрасно понимают вред этой привычки, но мало задумываются о ее последствиях.

Я в 36 лет попал в хирургическое отделение с аппендицитом в палату с 2-мя тяжелыми больными после реанимации. То, что я там увидел настолько меня поразило, что я реально благодарил судьбу за то, что очень давно бросил эту привычку.

Хотите бросить курить? Посетите отделение с больными раком легких, желание курить отобьёт моментально.
Отправлено: 16.03.2014 01:11
Я летом со своим 12-ти летним сыном ездил на турник, он тоже не мог и разу подтянуться никак. Делали следующее.

Начали с обратного хвата (ладони смотрят на вас), так легче подтянуться.

1. Подтягивания на низком турнике с помощью прыжка.
2. Отрицательные подтягивания. Помогал сыну подтянуться, далее он сам медленно опускался.
3. Статика. Помогал сыну подтянуться, далее он жержал себя в таком положении сколько мог.

Сейчас подтягивается 6 раз. Мог бы и больше, если бы не ленился.
Отправлено: 13.03.2014 20:29
+129=9020
Отправлено: 13.02.2014 23:29
Опять ссылочный СПАМ полез.
Отправлено: 13.02.2014 16:50
Тренируйте силу кистей эспандерами и на низком турнике висите, касаясь ногами земли для снятия части веса.
Кисти при тренировках быстро окрепнут.
Отправлено: 02.02.2014 14:47
В прошлом:
Работал на 2-х кирпичных заводах рабочим (не долго к счастью)
Был телемастером
Продавцом в торговой палатке
Торговал сигаретами мелким оптом и в розницу около 15 лет

Сейчас работаю в сети (SEO - Реклама). Продаю рекламные места на своих сайтах и продвигаю в сети товары и сайт местной компании.
Отправлено: 01.02.2014 21:03
в последствии обращаться за лечением алкоголизма в реабилитационный центр ...</quote>

завуалированная реклама?
В теме: Пиво
Отправлено: 26.01.2014 16:55
У меня пояс для веса - трос для буксировки автомобиля. Сделан он из плотной синтетической такани, такой же как на школьных ранцах а на концах крюки с защелкой.

Обматываю его вокруг талии, а на крюк цепляю гирю. Очень удобно.

P/S
Хотя в некоторых случаях жилет несомненно гораздо удобнее. Например при отжиманиях в упоре лежа.
Отправлено: 17.01.2014 20:26
Думаю что лишним не будет.
Отправлено: 09.01.2014 20:26
Одна их лучших обучалок по выходу на две (ИМХО)
http://workout.su/video/show_video/4084

Акцент сделан именно на техническом выполнении элемента. Все прекрасно показано под самыми разными углами в медленном темпе. Как раз для тех у кого есть необходимая силовая база но никак не получается сделать сам выход.

P/S
Я в свое время то же делал распространенную ошибку. Пытался сделать подтягивание выше, делая тягу к самой перекладине, хотя нужно описывать небольшую дугу на некотором расстоянии. В результате просто бился грудью о турник.
Отправлено: 04.01.2014 20:16
Большинство народу, особенно молодежь, как не крути, сидит именно в cоциальных сетях. Сам я соц. сети использую только по работе.

В свободное время, вечерами иногда играю здесь: http://tankionline.com/ru/
По утрам просматриваю новости на Рамблере.

Часто слушаю это радио:
http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=1
Отправлено: 03.01.2014 20:33
Например, твой максимум – 8 подтягиваний: сделай 5-6 подходов по 4 подтягивания. В следующий раз выполни уже по 5 повторений, и так по нарастающей – пока не сможешь делать все свои 8 повторений в каждом подходе. Этот прием позволит тебе в краткие сроки существенно поднять свой максимум подтягиваний – уже через месяц-другой вместо восьми ты легко сделаешь пятнадцать.</quote>

А еще через месяц, если следовать этой логике можно будет сделать 30? Если бы это работало, все бы по 100 раз подтягивались. На деле это сработает только для зеленого новичка, у них при правильной тренировке результаты растут быстро, так как есть хороший запас мышечных резервов (сила / выносливость). Но чем дальше, тем хуже (медленее) это работает.

Хотите максимум, тренируйте выносливость. Сделайте в подходе столько подтягиваний, сколько сможете, затем не слезая с турника, повисите несколько секунд, сделайте 3-4 глубоких вдоха/выдоха и подтянитесь еще пару раз. Не сможете подтянуться до конца, подтягивайтесь наполовину, но не спрыгивайте.
Здесь 80% результата в выносливости дают именно эти последние 2 повторения, сделанные "через не могу".


До кучи.
http://workout.su/articles/26
Отправлено: 01.01.2014 20:34
Тоже начал тренировать силу при подтягиваниях. А что тренирует ее лучше чем не подтягивания на одной руке!?
Пока провел 2 специализированные тренировки. До этого мешали начать боли в локтях.

В начало тренировки на спину включил тягу одна рука на перекладине, другая ниже (как на видео выше, с ремнем).
+ На последнем повторении статика с фиксированием локтя в согнутом состоянии на 90 градусов.

На второй тренировке было уже немного легче чем на первой. В 17 лет мог подтянуться 2 раза на одной. Правда тогдя я весил на 10 кг. меньше чем сейчас. Нужно возвращать форму ))).
Отправлено: 01.01.2014 20:08
На максимум подтягивания не делал. Тяжко после бессонной ночи и выпитого спиртного. Сделал 17 раз в качестве разминки. Всех с Новым годом.
Отправлено: 31.12.2013 18:44
Подняли блок О себе на самый верх, мб передвинем его ещё куда-нибудь, пока мне не очень нравится, как он располагается. Ваши мысли?</quote>

Мне вверху нравится гораздо больше. Сразу в поле зрения страницы (без прокрутки) попадает нужная информация.

Собственно подходящих мест для этого блока всего два. Старое и то что сейчас. В боковой колонке ему точно не место.