W_Out
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.10.2013 15:20
Я вот сегодня сразу после трены измерил давление и пульс: 96/61 и 107уд/мин. Даже не знаю, плохо это или хорошо. Через пол часика после трены стало 115/75/85.</quote>
мне бы так.😐</quote>
А как у тебя?
Отправлено: 09.10.2013 23:48
ogrudko, вот кстати тема. Про пульс говорят, что всё очень индивидуально. А как на самом деле от каких цифр отталкиваться? Или как посчитать, какая нибудь формула вроде ИМТ есть?
У меня пульсометр есть, такой, с нагрудным датчиком. В рамках стодневки опробую, опишу как-нибудь результаты.</quote>
Я вот сегодня сразу после трены измерил давление и пульс: 96/61 и 107уд/мин. Даже не знаю, плохо это или хорошо. Через пол часика после трены стало 115/75/85.
Отправлено: 08.10.2013 09:35
Я хочу захватить мир и увеличить в объёме бицепс с трицепсом.</quote>
Если есть возможность - выложи видео со своими 20-ю повторениями.</quote>
Сделаю, как будет время. А зачем?
Отправлено: 07.10.2013 13:40
А сколько раз вообще надо подтягиваться? Количество подтягиваний широким, обычным и обратным хватами должно быть одинаково?</quote>

Зависит от твоих целей.</quote>
Я хочу захватить мир и увеличить в объёме бицепс с трицепсом.
Отправлено: 07.10.2013 10:01
А сколько раз вообще надо подтягиваться? Количество подтягиваний широким, обычным и обратным хватами должно быть одинаково?
Отправлено: 07.10.2013 08:54
Из спорт пита иногда использую только протеин, да и то не каждый день, а только когда совсем нет времени готовить. Вообще, для меня еда это проблемная тема. Готовлю я себе сам, но процесс этот не доставляет мне никакого удовольствия, да и занимает много драгоценного времени. Потому калорий (а с ними и веса) мне не хватает.
Отправлено: 07.10.2013 08:54
Из спорт пита иногда использую только протеин, да и то не каждый день, а только когда совсем нет времени готовить. Вообще, для меня еда это проблемная тема. Готовлю я себе сам, но процесс этот не доставляет мне никакого удовольствия, да и занимает много драгоценного времени. Потому калорий (а с ними и веса) мне не хватает.
Отправлено: 07.10.2013 08:54
Из спорт пита иногда использую только протеин, да и то не каждый день, а только когда совсем нет времени готовить. Вообще, для меня еда это проблемная тема. Готовлю я себе сам, но процесс этот не доставляет мне никакого удовольствия, да и занимает много драгоценного времени. Потому калорий (а с ними и веса) мне не хватает.
Отправлено: 04.10.2013 13:45
Пейте воду. Не только во время тренировок, но и в течении дня. Говорю из своего опыта: если я днём мало пью, а нагрузка интенсивная, то на следующий день буду вялым и всё тело будет болеть.
Ещё не хватает инфы, сколько воды нужно пить человеку в сутки. 1,5-2 литра это слишком общая фраза, которая встречается во многих источниках, а меж тем необходимое кол-во жидкости зависит от многих факторов.
Так же не написали про другие жидкости. Например, что будет если пить во время тренировки газировку или сок?
Отправлено: 04.10.2013 13:39
Если нет ВООБЩЕ никакой возможности, то нужно делать отжимания вместо них.</quote>
Кстати, про замену. Можно заменить отжимания от пола отжиманиями от брусьев?
Отправлено: 04.10.2013 13:38

Ну вот создатели того же сойлента позиционируют его даже не как спротпит, а как полноценную замену пищи. Я не знаю, есть ли ещё какие-то похожие системы (не просто добавки вроде гейнера, а именно полноценная замена пищи) и насколько это всё полезно/вредно, но тема, по крайней мере, интересная.</quote>
Имхо, в этом вопросе слушать создателей последнее дело.
</quote>
Вот я и написал, что было бы интересно узнать ваше мнение по этому поводу
Вопрос к Вам - а зачем? Чего Вы хотите добиться употреблением этого Сойлента?</quote>
Затем, чтобы не думать, чего бы сейчас поесть, не считать калории и не тратить время на приготовление пищи.
Отправлено: 04.10.2013 13:39
Если нет ВООБЩЕ никакой возможности, то нужно делать отжимания вместо них.</quote>
Кстати, про замену. Можно заменить отжимания от пола отжиманиями от брусьев?
Отправлено: 04.10.2013 13:38

Ну вот создатели того же сойлента позиционируют его даже не как спротпит, а как полноценную замену пищи. Я не знаю, есть ли ещё какие-то похожие системы (не просто добавки вроде гейнера, а именно полноценная замена пищи) и насколько это всё полезно/вредно, но тема, по крайней мере, интересная.</quote>
Имхо, в этом вопросе слушать создателей последнее дело.
</quote>
Вот я и написал, что было бы интересно узнать ваше мнение по этому поводу
Вопрос к Вам - а зачем? Чего Вы хотите добиться употреблением этого Сойлента?</quote>
Затем, чтобы не думать, чего бы сейчас поесть, не считать калории и не тратить время на приготовление пищи.
Отправлено: 04.10.2013 13:45
Пейте воду. Не только во время тренировок, но и в течении дня. Говорю из своего опыта: если я днём мало пью, а нагрузка интенсивная, то на следующий день буду вялым и всё тело будет болеть.
Ещё не хватает инфы, сколько воды нужно пить человеку в сутки. 1,5-2 литра это слишком общая фраза, которая встречается во многих источниках, а меж тем необходимое кол-во жидкости зависит от многих факторов.
Так же не написали про другие жидкости. Например, что будет если пить во время тренировки газировку или сок?
Отправлено: 03.10.2013 10:24
Тема про спортивное питание и добавки будет через несколько дней, но вообще лично я не приветствую употребление ничего кроме естественной пищи, если Вы сами не понимаете зачем оно Вам нужно.</quote>
Ну вот создатели того же сойлента позиционируют его даже не как спротпит, а как полноценную замену пищи. Я не знаю, есть ли ещё какие-то похожие системы (не просто добавки вроде гейнера, а именно полноценная замена пищи) и насколько это всё полезно/вредно, но тема, по крайней мере, интересная.