W_Out
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.10.2013 09:57
Расскажите про системы питании, основанные на белково-углеводных смесях (например, <url="https://campaign.soylent.me/soylent-free-your-body">сойлент</url>). Какие у них + и -?
Отправлено: 03.10.2013 10:24
Тема про спортивное питание и добавки будет через несколько дней, но вообще лично я не приветствую употребление ничего кроме естественной пищи, если Вы сами не понимаете зачем оно Вам нужно.</quote>
Ну вот создатели того же сойлента позиционируют его даже не как спротпит, а как полноценную замену пищи. Я не знаю, есть ли ещё какие-то похожие системы (не просто добавки вроде гейнера, а именно полноценная замена пищи) и насколько это всё полезно/вредно, но тема, по крайней мере, интересная.
Отправлено: 03.10.2013 09:57
Расскажите про системы питании, основанные на белково-углеводных смесях (например, <url="https://campaign.soylent.me/soylent-free-your-body">сойлент</url>). Какие у них + и -?
Отправлено: 02.10.2013 10:41
Ещё тоже хотелось бы почитать инфопост про растяжку. А то я хоть и делал разминку, но когда после тренировки хотел сделать капитанский подъём, потянул какую-то мышцу внизу спины. Минут через 5 всё прошло, но у меня в последнее время часто такое случается. Сегодня утром так вообще в кровати на бок перевернулся и тоже какую-то мышцу в районе бедра потянул. Тоже 5 минут поболело и прошло. Ещё иногда при обычны подтягиваниях тоже в районе таза какие-то мышцы тянутся. Как с этим бороться?
Отправлено: 02.10.2013 10:34
Я узнал о программе только в прошлое воскресенье и сразу начал заниматься. Схема стандартная 5-10-10-10. Первый раз было тяжеловато (как ни странно, от приседаний), но сейчас уже нормально. Но вот сегодня проснулся весь никакой, вялый, невесёлый, всё тело ломит, хотя я бы не сказал, что вчера перетренировался. Потерпеть пока пройдёт или лучше сделать денёк перерыва для отдыха?
Отправлено: 02.10.2013 10:41
Ещё тоже хотелось бы почитать инфопост про растяжку. А то я хоть и делал разминку, но когда после тренировки хотел сделать капитанский подъём, потянул какую-то мышцу внизу спины. Минут через 5 всё прошло, но у меня в последнее время часто такое случается. Сегодня утром так вообще в кровати на бок перевернулся и тоже какую-то мышцу в районе бедра потянул. Тоже 5 минут поболело и прошло. Ещё иногда при обычны подтягиваниях тоже в районе таза какие-то мышцы тянутся. Как с этим бороться?
Отправлено: 02.10.2013 10:34
Я узнал о программе только в прошлое воскресенье и сразу начал заниматься. Схема стандартная 5-10-10-10. Первый раз было тяжеловато (как ни странно, от приседаний), но сейчас уже нормально. Но вот сегодня проснулся весь никакой, вялый, невесёлый, всё тело ломит, хотя я бы не сказал, что вчера перетренировался. Потерпеть пока пройдёт или лучше сделать денёк перерыва для отдыха?
Отправлено: 01.10.2013 15:36

Что делать при такой схеме?</quote>

А в чем проблема-то?</quote>
В том, что могу полноценно поесть только 2 раза в день, а никак не 3 и совсем не 5 👈
Отправлено: 01.10.2013 10:00
Подскажите, как в какое время питаться, если у меня неудобный график. С до 7ми могу только быстрокашки перекусить, есть с утра не особо хочется. Потом до обеда на работе особо не поешь, но иногда хочется. В обед (~12:30) кушаю нормально, но следующий раз могу поесть не раньше 19:00 (работа до вечера+дорога+готвка). Ещё перед сном творожок кушаю.
Что делать при такой схеме?
Отправлено: 01.10.2013 15:36

Что делать при такой схеме?</quote>

А в чем проблема-то?</quote>
В том, что могу полноценно поесть только 2 раза в день, а никак не 3 и совсем не 5 👈
Отправлено: 01.10.2013 10:00
Подскажите, как в какое время питаться, если у меня неудобный график. С до 7ми могу только быстрокашки перекусить, есть с утра не особо хочется. Потом до обеда на работе особо не поешь, но иногда хочется. В обед (~12:30) кушаю нормально, но следующий раз могу поесть не раньше 19:00 (работа до вечера+дорога+готвка). Ещё перед сном творожок кушаю.
Что делать при такой схеме?
Отправлено: 09.10.2013 09:19
Во, очень своевременно. 2 дня назад решил сесть на шпагат и начал делать упражнения на растяжку 🤓
Отправлено: 23.09.2014 00:54
Я, W_out, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 9 (за лето упали)
Отжимания от пола - 30 (а может и нет, давно проверял)
Приседания - ? (никогда не проверял)
Вес - 70
Рост - 178
Возраст - 24

Успел записаться 😃
Отправлено: 18.04.2014 14:14
В общем, отпишусь тут, но боюсь, что мои результаты подпортят вам статистику.
50 дней назад подтягивался 15 раз, теперь 12. Прошлым летом хорошо поработал над подтягиваниями и дошёл до 20ти, но вот когда перестал ими регулярно заниматься скатился до 12ти.
50 дней назад отжимался 35 раз, теперь 40. Это моя норма при хорошей форме.
50 дней назад весил чуть меньше 70ти, сейчас чуть больше 72х. Но электронные весы показывают, что увеличилась не мышечная, а жировая масса (с 17,7 до 18,5%), а мышечная даже уменьшилась (на 0,6%). Не знаю, насколько этому верить, но животик присутствует.
Максимум в приседаниях никогда не считал, но делаю их регулярно.
Да, ещё нужно учесть, что более-менее регулярно стал заниматься только в первые и последние недели. В средине 50дневки много пропускал.
Отправлено: 18.04.2014 11:00
Опередили)