Отправлено: 08.02.2016 12:29
<quote name=WasD post="231571">
Ты определись, ты хочешь тренироваться так, как тебе нравится, или так, чтобы это давало результат?</quote>

И того и другого.

<quote name=WasD post="231571">
недостаточно питаешься</quote>

А это точно не про меня.
Отправлено: 08.02.2016 12:11
<quote name=WasD post="231561">
<quote name=mtbrDot post="231555">
<quote name=WasD post="231553">
С 15-16 до 18-19 - это всего пара повторений :> Хочешь расти дальше, вот видео в помощь (и там не нужно будет каждый день тренить!!!)</quote>

да видел я ваше видео уже сто раз 😉</quote>

Ну так почему не тренишь по нему, если тебе нужно поднятие подтягиваний и не нужно тренить каждый день? о_О</quote>

Я его не понимаю! 😉 И мне не хочется делать специальные дни. Мне нравится все сразу в куче.

Возможно кстати еще одно: как я уже многократно упоминал, я не перехожу в мертвый вис, у меня мышцы напряжены постоянно. Возможно от этого растет эта самая выносливость, но не разовое количество повторов.

PS Не то чтоб я очень расстроен 😉 Но не растёт кокос же...
Отправлено: 08.02.2016 11:29
<quote name=WasD post="231553">
С 15-16 до 18-19 - это всего пара повторений :> Хочешь расти дальше, вот видео в помощь (и там не нужно будет каждый день тренить!!!)</quote>

да видел я ваше видео уже сто раз 😉
Отправлено: 08.02.2016 10:29
<quote name=ogrudko post="231542">
Не понял, так Армстронг не зашел? или как раз этой программой и вернул подтягивания к 17-18?</quote>

Да, я написал, что с 15-16 вернул обратно к 18, почти 19. Но потом кончилось лето и не получается каждый день делать, поэтому пришлось бросить этот подход.
Отправлено: 08.02.2016 10:01
Давайте вернемся к нашим баранам.

Для затравки напишу следующее:

после летних провалов, связанных с разными экспериментами, и использования программы Армстронга в течение четырех или пяти недель (подзабыл уже, в тему лень лезть), вернул опять свои подтягивания на уровень 17-18 раз без остановок с тех пор с конца августа никаких подвижек в количестве за подход (без остановок!) нет, однако в плане выносливости я теперь могу делать за день 10-12 подходов и суммарно 90-110 подтягиваний и мне теперь за это почти ничего не будет, тогда как раньше, за такие вещи на следущие 2-3 дня наступала тяжелая расплата.
Отправлено: 04.02.2016 13:02
Тема ушла в далекий глубокий оффтопик!

Вернитесь к подтягиваниям, заблудшие души!
Отправлено: 03.02.2016 19:58
<quote name=WasD post="230932">

По понедельникам)</quote>

понедельник нельзя. Понедельник это суббота спортсмена.
Отправлено: 03.02.2016 19:45
<quote name=WasD post="230928">
Всемирный день подтягивания</quote>

А также отжимания, пресса, приседания и т д. Один раз в месяц!
Отправлено: 03.02.2016 10:53
Ефим Шифрин умеет, а мы нет.
Отправлено: 03.02.2016 08:40
"крепатура" не так страшно. После соревнований "крепатура" может быть такая, что ходишь крабом пару дней. Но набор формы после таких стартов, если дать себе нормально восстановиться, очень качественный.

Классическая школа велоспорта вообще набор формы практически только через старты и делает.

Естественно, что этот путь не бесконечен, в какой-то момент времени он вместо набора формы приводит к обратному результату, тут уже большой опыт нужен, чтобы расти через сверхнагрузки подобные соревновательным.
Отправлено: 03.02.2016 07:43
<quote name=vago post="230832">

Это не приложение кривое. Это особенность работы самого гаджета</quote>

Скорее всего так, но!

Я включал ЖПС и сильно заранее и если наблюдать то, что мне показывает ЖПС то момента включения записи, то мое местоположение при хорошем сигнале никуда не ездит и показывает весьма точно, но как только запись начинается, вторая точка тут же улетает сильно в сторону, до 50-150 метров, а далее всё зависит от застройки вокруг, но в 99% все уже более-менее адекватно. Другие софтинки (эндомондо, страва, аэробия, рантастик) я не смотрел.
Отправлено: 02.02.2016 16:03
<quote name=WasD post="230734">
А по качеству как?)</quote>

портятся со временем естественно, там же нет условия соблюдения идеальной формы выполнения. Разножка у меня совсем никакая (я её не делаю, потому что не люблю, замкнутый круг).

<quote name=WasD post="230734">
Подобный отзыв говорит об излишней чрезмерности выбранной нагрузки, а зачем?</quote>

"мне важно чтобы ты з....ся".

0. "кардио", заменитель бега
1. попробовать для интереса
2. плиометрическая тренировка для ног
3. КМК иногда полезно себя нагружать, чтобы понять где недостижимый на данный момент уровень. По ощущению это похоже но то, что я пробежал какой-то старт длиной в эти самые ~40 мин, не важно на чём, получилась соревновательная нагрузка.
Отправлено: 02.02.2016 15:59
Про лыжи не будем,там рулят смазка,ускорители,экипировка и все это стоит очень больших денег.</quote>

Речь о том, что одни пользователи не обвиняют других, в том что они ехали на ускорителях, у них круче смазочная бригада и т.п. и не подвергают результат сомнению в результате использования технических достижений. В велоспорте инвестиции на порядок выше беговых лыж, но результаты не оспариваются сферическим %username% из-за того, что %username% едет разделку на баране, а кто-то другой на разделочном велике в комбезе и каске. Все и без того понимают разницу.
Отправлено: 02.02.2016 14:11
<quote name=ogrudko post="230727">
Возможно ключ кроется в том, что там где "выше, быстрее, сильнее" - это довольно старые виды спорта и там все это отгавкали сотни, а то и тысячи лет назад.</quote>

Отжимания, подтягивания, приседания и пресс такого же возраста, что и все эти виды. Даже старее чем лыжи и велик.
Отправлено: 02.02.2016 13:51
<quote name=Sterh post="230701">
Вообще, на западе Воннегута не очень любят. Говорят он в России популярен только благодаря слогу переводчика. Якобы перевод оказался лучше чем слог в самих произведениях Воннегута)</quote>

Не, просто он не такой как все, немного чудной. И слог у него отличен от массовки что в оригинале, что в переводе, хотя на русском не читал его уже очень-очень давно. Когда же он начинает перемешивать себя реального с образами собственных произведений, совсем чуднО выходит (Timequake, Slaughterhouse Five)