Отправлено: 24.11.2016 18:47
Я за спортпит. Правда употребляю только изолят после тренировки. Особенно хорошо, когда в процессе заголодаешь, порция хорошо заглушает голод. Есть ощущение, что с него лучше восстановление, микроскопически лучше.

Я за бухло. Правда употребляю лёгкое (сухое, полусухое), относительно немного, но регулярно и с удовольствием. Подобное употребление начал это ценить только сейчас, по возрасту. Эта та небольшая слабость, от которой приятно. Любимый напиток это добротное сухое или полусухое шампанское/игристое/cava. Крепкое не пью вовсе, т.к. для меня после 16-18 градусов перестает существовать вкус, т.к. спирт забывает все рецепторы.

Алкоголизм и тупых алкоголиков ненавижу. Это наверное единственное в жизни, что я искренне ненавижу. К добрым и безвредным алкоголикам отношусь хорошо.

Идейных воздерженцев тоже не люблю. Ибо идейность эта обычно от какой-нибудь завернутости мозга, от отрицания. Либо как последствие неумеренного употребления, слабости в голове при выпивании малой дозы, либо ЗОЖность мозга, что тоже для меня экстримизм.

Бигмачная/КФС - 1-2 раза/нед, обычно после тренировки 😉
Отправлено: 20.11.2016 22:58
Вопрос не праздный видимо, только сформулирован не очень красивым языком.

Правда в ответе на него "+1-3 см мышц и +1-10 повторений" практически исчезнут, но ответить на него имеет смысл.

Только самая первая поправка к ответу: всё индивидуально.
Когда я давным-давно на каникулах работал на стройке, я тратил на дорогу в один конец 1.5 часа и вернувшись домой обычно засыпал как убитый и далее вставал под будильник. Хорошо, что лето короткое. Возможно я когда-нибудь привык к этому, но судя по контингенту, люди либо "привыкали" заливаясь по зенки, либо пытались найти выход куда-то к черту из строителей... Правда время было такое, 92-93 год, строителям еще платили, но с работой было не очень.

Вторая: боль все равно будет. Первые 1-2-3 тренировки, без этого никуда.
Отправлено: 19.11.2016 20:43
Есть вероятно еще ботаны, но т.к. на фоне остальных вовсе не заметны и безввредны ... то их и не упоминали
Отправлено: 18.11.2016 20:21
<quote name=mtbrDot post="293207">
<quote name=Brom post="293204">
грю вам - вы просто на ее фоне и в фас и анфас ( да и со спины) и если кожу потрогать...будете оч неудобнос себя чувствовать</quote>

Ну наверно хорошо мумифицированный экземляр, иногда бывают исключения. Я то удивляюсь в первую очередь про другое.</quote>

<quote name=Brom post="293211">

отражению в зеркале? ну так это результат образа жизни и "правильного" расхода энергии ))</quote>

Нисколько. Это просто внутри в одном месте есть генератор скипидара, но вся растраченная энергия уходит впустую. В соревнованиях то она участвует каких-нибудь?

Я понимаю мать троих детей, которая пашет как конь в виде спорта где денег ровно НОЛЬ, но у неё при этом многократное чемпионство мира и она несмотря на 40+ продолжает рыть свою траншею. Но вот только ради красоты? Тут не понимаю (да еще и при том что самообман это - связь количества физры и красоты).

Хотя все равно это все разгон энтропии.
Отправлено: 18.11.2016 20:00
<quote name=Brom post="293204">
грю вам - вы просто на ее фоне и в фас и анфас ( да и со спины) и если кожу потрогать...будете оч неудобнос себя чувствовать</quote>

Ну наверно хорошо мумифицированный экземляр, иногда бывают исключения. Я то удивляюсь в первую очередь про другое.
Отправлено: 18.11.2016 17:47
Мелкотравчатые
Отправлено: 18.11.2016 13:58
<quote name=Brom post="292965">

ну это дитя, ваш ровесник, а выглядит лучше любой 20-летней фитоняшки )) это минус? про кондиции и уровень даж говорить не буду, чтоб стыдно самому не стало</quote>

Т.е. это всё только для внешнего вида?

А про 20 и 40+ - ну да, да, конечно выглядит на 18 😉 Со спины.
Мне правда интересно - какое-то всё разное и бессистемное. Если триатлон, то зачем кроссфит и ёга? Если кроссфит, то зачем столько бега/велика/плавания и опять же ёга? Если всё для внешнего виду, то зачем столько херачится? Если для здоровья, то опять вопрос - зачем столько херачится?

У всех тронутых на голову цикликов кожа на морде к 40 годам как старая сухая тряпка - слишком много на неё воздействий внешней среды.

А тут мне кажется ответ один - слишком много энергии и нет никакого понимания куда и как её употреблять с пользой.
Отправлено: 17.11.2016 21:23
<quote name=Brom post="292950">

а вот когда знакомишься с недельными тренями др человека, наблюдаешь их ( 2 р кросс-фит, 2 р плавание, 3 р бег, 1 р велик, и прочие турники и йоги, бла бла бла), понимаешь, что ты просто лодырь, вялое чмо, овощь... ( это кстати девушка, которая еще херачить на работе по 10-12 часове 5 раз в неделю и семья у которой)
чтоб был эффект, надо пахать пахать пахать пахать, и желательно во всех направлениях</quote>

Чем бы не тешилось дитя... Однако если пытаться увидеть смысл, то какой-то беспощадно бессмысленный фанатизм приведен в пример. В чем цель такой растопырки? Если конечно это не межсезон у циклика.
Отправлено: 17.11.2016 16:41
Они везде ноют. Есть такая группа "Автомобилисты Москвы" в ФБ, там тоже про это ноют... Но я воркаут не рекламирую, я их троллю - там сборище образцовых эгоистов-идиотов. Поэтому мне их отрицательное отношение побоку.
Отправлено: 17.11.2016 16:24
<quote name=ogrudko post="292885">
Вставлю и своих 5 копеек. В фитнес-клубах:
а) удобней
б) есть тренеры, которым можно заплатить и не включать голову.
Ни воркауту фитнес не победить, ни фитнесу - воркаут (они помоему и не сильно то воюют).
А вот по поводу абонемент мотивирует... он мотивирует людей бедных, хотя с тем же успехом малообеспеченный просто займется воркаутом.</quote>

WasD воевал сильно на Вилладже, за что его там заминусили. Зря он
Отправлено: 17.11.2016 07:44
<quote name=vyxgo post="292666">
Про Кроссфит...Спасибо за видео, долго смеялся😃.Подобное дерьмо(извините за мой французский) первый раз в своей жизни встречаю.Бедные люди, занимающиеся этим "спортом".Очень жаль, что они попались на рекламную удочку.Им самим не противно делать с такой техникой упражнения?У воркаута ведь девиз:Качество, а не количество, а вот у них всё наоборот.Хорошо, что я по-настоящему не видел кроссфитеров, а то от смеха по полу катался бы😁</quote>

Вы не понимаете о чём кроссфит, он не о том, о чём ваш воркаут.
Вот и всё.
Отправлено: 16.11.2016 18:47
<quote name=WasD post="292637">
Просто нужно определиться с целями.

Твоя цель - стать здоровым и сильным - для этого тебе не нужен клуб. От слова совсем.

Твоя цель - потягать железки, поплавать в бассейне, поглазеть на фитоняшек в лосинах, позаниматься с тренером на тренажерах - для этого нужен фитнес клуб.</quote>

... путей много. Но турнички (база, не воркаут) это требует измненений в голове. Но мне вот каэцца, при проповедях нельзя излучать негатив в сторону других способов. Тогда ты ничем не лучше.

А наличие пропуска в клуб даёт мне еще одну возможность.
Отправлено: 16.11.2016 18:43
<quote name=WasD post="292632">
это ключевой момент :> Моё эгоистичное желание, чтобы у людей было желание, время и мозги, и они учились :></quote>

веруйте 😉
Отправлено: 16.11.2016 18:37
<quote name=WasD post="292628">


А я знаю с десяток людей, которые купили карту и не ходят. Так что этот стимул не то, чтобы сильно работает. Если брать генеральную совокупность. В отдельных случаях - да.

</quote>

а турник их вдруг простимулирует вылезти из машины?

Quote:>

Я не давлю ни на кого, но не учитывать бесплатную эффективную альтернативу странно, и, на мой взгляд, как раз стимулирует общество потребления закрепляя шаблон о том, что нужны деньги для приведения себя в форму.
</quote>

Шаблон у всех обычный: либо учишься сам и делаешь себе бесплатно либо за деньги у кого-то другого. Однако учеба тоже стоит чего-то - для этого надо иметь желание, время и мозги. И этот путь тоже затратен по ресурсам.

В копилку штампов: https://snob.ru/selected/entry/82278 первый абзац.
Отправлено: 16.11.2016 18:23
Эт я подсмотрел на сайте своей сети:

X-Fit Самара
г. Самара, Московское шоссе, 4-Б