Отправлено: 12.11.2016 10:26
ogrudko! Мостик, березка, лягушка, колечко (еще одно схожее для позвоночника упражнение), лодочка, шпагаты это обязательные упражнения у детей в танцах.

Хотя что тренирует мостик я точно сказать не могу - никогда не размышлял над этим подробно.
Отправлено: 12.11.2016 09:13
<quote name=WorkoutRun post="291224">
<quote name=mtbrDot post="291189">
гай ричи скучный. "Собачий полдень" уж.</quote>

Гай Ричи - скучный? .</quote>

Ричи как и Тарантино - снимает одного и того же слона, но в разных позах. Неинтересно.
Отправлено: 11.11.2016 16:25
Да кто знает, тренер мог дать стержневую идею, а оформление доверили группе литературных негров, которые вставили идею в необходимый интерьер.
Отправлено: 11.11.2016 13:50
гай ричи скучный. "Собачий полдень" уж.
Отправлено: 11.11.2016 07:40
"перед прочтением сжечь". такой же прекрасно сыгранный идиотизм 😉

если про бицуху, то "Американская история Х"
Отправлено: 10.11.2016 16:50
Вот оригинал:

Отправлено: 08.11.2016 13:58
Тарантино повторяется в каждом фильме. После reservoir dogs идет спрошной самоповтор. И если первый раз прокатило в чтиве, то потом аранжировки иссякли.
Отправлено: 07.11.2016 11:18
<quote name=Aegis post="289753">
ogrudko
Зато красиво нарисовано.
Вопрос, какой вид отжиманий максимально воздействует на широчайшие? С широкими руками?</quote>

запомните навсегда:

все жимы (вверх, вперед, вниз) - грудь-трицепс
все тяги (вверх, вперед, вниз) - спина-бицепс

остальное по вкусу, частности.
Отправлено: 02.11.2016 17:51
<quote name=WasD post="288567">

Да, но затевал я его с целью выявить новые источники привлечения аудитории 😃</quote>

Я так и думал!
Отправлено: 02.11.2016 17:38
<quote name=WasD post="288536">
<quote name=mtbrDot post="288524">
нафиг мне видеоблоггеры.
лента ФБ приносит всё, что надо по подписке.

да и умные люди видеоблоги не ведут, исключительно шелупонь всякая. Умные пишут статьи, дают интервью, постят мысли и прочая.</quote>

Окей, окей. Какие журналы/сайты/газеты со статьями/интервью/мыслями читаешь?</quote>

"плохое" всё, массам не понравится.
Отправлено: 02.11.2016 15:48
нафиг мне видеоблоггеры.
лента ФБ приносит всё, что надо по подписке.

да и умные люди видеоблоги не ведут, исключительно шелупонь всякая. Умные пишут статьи, дают интервью, постят мысли и прочая.
Отправлено: 01.11.2016 15:57
Поиск по словам "количество шлаков в организме кг" выдает следующие перлы:

Quote:>

По наблюдениям ученых, в организме взрослого человека скапливается огромное количество шлаков и солей (до 2 - 3 кг.).
</quote>

Quote:>

По некоторым данным в организме взрослого человека может накапливаться до 10 (!) килограммов шлаков и токсинов.
</quote>

Quote:>

Отложение шлаков происходит также в легких, гайморовых пазухах, в ротовой полости (на зубах). Известны случаи образования камней в слюнных железах и поджелудочной железе. Довольно часто встречается избыток слизи в тонком кишечнике и в желудке. Отложение шлаков может протекать на кожных покровах и ногтях. Но все-таки по общему объему наибольшее количество шлаков находится в толстом кишечнике, почках и печени.

Накопление каловых завалов в толстом кишечнике происходит в течение всей нашей жизни, а их вес в организме некоторых людей иногда превышает 12-15 кг. Масса почечных камней подчас достигает 1,5-2,0 кг. Камней же, находящихся в желчном пузыре и печени, иногда насчитывается от нескольких десятков до нескольких тысяч штук. Конечно, это не может не вызвать тревоги у нас, хранителей этих самородков, хотя бы потому, что и почки, и печень, и толстый кишечник (как часть пищеварительного тракта) являются жизненно важными органами.
</quote>

и так далее... 😵😁
Отправлено: 31.10.2016 10:58
<quote name=ogrudko post="287828">
РД, а точнее ПГ (периодическое голодание) - просто одна из форм ограничения калорийности рациона. Использовать можно в случае, если вы легко переносите и воспринимаете такой тип ограничений в питании. Особых плюшек по сравнению с другими методами нормализации питания нет. Восприимчивость у каждого к ПГ разная. У меня все.</quote>

Stimmt!
Отправлено: 31.10.2016 09:51
<quote name=ALEXSH post="287780">
на мой взгляд-ключевая ошибка в слове "постепенно"</quote>

Ok, попытаемся объяснить на привычных мне пальцах.

Вот скажем, хочешь ты пробежать 3 км за 9 минут, а можешь только за 13. Правильный вариант это постепенно готовить себя к результату на 9 минут, а ты предлагаешь дать нагрузку человеку бегущему за 13, нагрузку которая должна подходить бегущему на 9.
В беге это будут отрезки разной длины пробегаемые не определенной скорости и скорость эта зависит от того, что вы можете на ДАННЫЙ МОМЕНТ.

Чем это закончится? Закономерным провалом. При нагрузках для 9 минут будет

1) перетренировка
2) травмы

Вместо постепенного нарастания формы через стресс/восстановление и рост показателей ты просто бросишь эту затею потому что здоровье кончится
Отправлено: 29.10.2016 20:21
http://baltnews.lv/authors/20161029/1017943889.html

Хорошая статья о современной литературе и вокруг