Отправлено: 14.11.2013 17:23
бросил курить уже лет 6 как, зачем начал - до сих пор ответить не могу(начал на 5 курсе универа)
Отправлено: 13.11.2013 11:07
как только говоришь людям, что это "диета такая" сразу находятся сочувствующие)</quote>
ну, столько приёмов пищи, в повседневный график сложно разместить. я за правильное питание и сам пытаюсь ему придерживаться. Только вот у меня стандартные завтрак в 7 утра, обед в 13-00 и первый легкий ужин в 18-30 перед тренировкой, ну, и в 20-00 где-то ужин. Бывает, пока с работы еду, орешков скушаю, если жена первая их в бардачке не найдет)) по составу вышеописанного комплекса питания вопросов нет)
Отправлено: 13.11.2013 09:30
пост не в ту тему вставил или глюк форума?! Alzu, где картинки?)) По теме, стараюсь всяко-разно приседать, пока вроде всё нравится))
Отправлено: 13.11.2013 08:25
если я начну так питаться - меня с работы выгонят со статьёй "Чревоугодие"))
Отправлено: 12.11.2013 14:14
так что простите за занудство</quote>
да норм всё, вон, выше, ссылка на недельный рацион...всё доходчиво...тока надоест тебе это однообразие, хотя со временем в голове отлОжатся полезные продукты и не нужна будет систематика)
Отправлено: 12.11.2013 13:16
первый голос против?</quote>
нет. Мне то же интересен этот вопрос, но все люди разные, вкусы разные, финансы то же. Если уж советуют тренировки подстраивать под себя и не дают конкретно - делай "это" и "это", то в вопросах питания точно конкретики не будет).Как я понял из статей, большинство мастеров не придерживается каких-то особых диет.Просто следуют принципу полезности продуктов(которая,кстати, и лежит в основе пятнашек) Для себя решил: меньше жиров, побольше белка, (меньше фаст-фуда, побольше овощей). как-то так)
Отправлено: 12.11.2013 12:39
почитай статьи - интервью, там много затронуто вопросов питания, придерживаемых мастерами.
Отправлено: 12.11.2013 12:35
принято!
Отправлено: 12.11.2013 11:03
Антон, было бы не плохо, что б при регистрации была возможность сделать "ник" на русском языке. я вот много на каких ресурсах зарегистрирован как Констэн, и люди меня так знают, а приходится английскими буквами мучаться. да и у многих на форуме ники подобные - не удобно, не?
Отправлено: 11.11.2013 16:39
отпишусь здесь. закончил 100 дневный курс весна(так уж получилось, что начал его в июне). увеличил подтягивания с 6 раз до 14, отжимания с 14 до 47, приседания с 50 до 100(запас немного был, но что то голова кругом чуть не пошла). вес упал с 98 до 82кг, объем талии уменьшился на 18см. такие вот скромные показатели! Продолжаю тренировки.
Отправлено: 11.11.2013 13:25
А от обычных приседаний не болят?</quote>
нет
Отправлено: 11.11.2013 09:16
у меня от этого упражнения колени заболели, недели две делал - потом заменил на поднятие на носки,приседания с выпрыгиваниями - всё прошло)
Отправлено: 10.11.2013 17:22
дошел до этого дня! Антону спасибо за этот нелёгкий труд! Наткнулся в июне месяце на местных ресурсах про упоминание "100 дневного воркаута", "загуглил", и вот я с Вами. Сказать, что это были тяжелые дни - не сказать ничего!)В итоге: подтягивания с 6 раз поднялись до 14. отжимания с неуверенных 14 до 47 раз, делаю выходы на 1 руку, на 2 силенок не хватает. вес с 97 кг упал до 82кг, талия уменьшилась на 18 см, сменил одежду на размер. мой двухлетний сын дома пытается тоже подтягиваться на своём детском спортивном комплексе и пытается делать выпады))Друзья с опаской интересуются что за вид спорта у меня такой, рассказываю, зову на площадку - но бояться остаться без пива и телека). А, со мной регулярно занимается дед, лет под 70, так что я не одинок) Сейчас займусь поиском площадки, нужны брусья, ну или сам сварю свои собственные) до лета планирую тренировать силовые упражнения, тк маловато силёнок. Всем "пис"!
Отправлено: 08.11.2013 09:52
для меня мотивацией служат краткосрочные цели, поставил - добился, хорошо. Так же, фиксирование раз в месяц результатов тренировок.
Отправлено: 07.11.2013 09:26
отличная тема! Добавил в избранное. С прессом у меня беда)) в конце тренировки, через день, чередую поднятие ног в висе на турнике, с обычным висом - тренировками на хват. планирую ввести полноценные тренировки, направленные на нижнюю часть тела отдельно от верха.