Отправлено: 08.06.2017 22:03
<quote name=Kahar post="355407">
<quote name=Tihonya post="355383">
нужно выделить специальный день и протестить себя ещё раз как и было на 50 дне</quote>
</quote>
спасибо
Отправлено: 08.06.2017 20:27
А про сотку напишу.Она для меня первая и я дошёл до конца и могу сказать с уверенностью,что выполнил её на 98%,а 2% оставляю потому что заменил некоторые упражнения на другие.Вместо выпадов делал приседания...болел сустав на ноге а при приседаниях всё норм...и не делал продвинутую технику там где нужно было выставлять руку в сторону от турника...помому номер 4,но из неё только на турнике заменил...остальное делал как нужно.Не пропустил ни одного дня,я имею ввиду количество...выходные я так понял у каждого свои...поэтому шёл по своему графику...но чётко 2 выходных в неделю... остальное тренил.Было даже так что вынуждено пропускал 3 дня вместо 2х,но потом две недели без выходных.Так что я собой доволен😉 !!! И моя супруга со мной до конца дошла...по своей программе конечно...но она тоже всё по честному оттренила!!!
Помимо упражнений по программе делал допом 100 подтягиваний по 5 повторений 20 подходов через 40 сек отдыха...смог выйти на это только к продвинутому блоку...но для меня это результат ...при моём весе в 92 кг.
Результат по последнему дню...лесенки у меня такой :
подтяжки до 5 и назад 25
отжимы до 10 и назад 100
приседы до 15 и назад 225
Я доволен!
Если вспомнить начало,то в первый день сотки еле тянул 4 подхода по 3 подтягивания.Прогресс очевиден.Результат виден.
Спасибо ребята за такую возможность научиться.
Мне всё понравилось!
P.S.Жду новую сотку 😃
Отправлено: 08.06.2017 20:08
Подскажите...максимумы записывать это то что получилось на последнем дне,где лесенка?Или нужно выделить специальный день и протестить себя ещё раз как и было на 50 дне?С разминкой...с разминочными подходами.. и т.д....
Отправлено: 03.06.2017 10:06
Доброе утро коллеги 😃
Как всегда про вчерашний комплекс...
Бета пройден.
Скажу что прям не ожидал от спартанцев такого напряга.Мне показалось супер упражнение.За всю сотку походу первый раз будут болеть мышцы ног и я это почувствовал сразу после 2 го круга.
5*10,10/10,5
Комплекс понравился 😉 идём дальше...
Отправлено: 02.06.2017 01:28
Норм...всё понятно и видюхи пашут😉
Отправлено: 01.06.2017 16:25
Правильно понимаю?
Комплекс турник:
Сначала подтчгиваюсь нужное кол-во...потом вис?
Отправлено: 01.06.2017 16:21
Всем привет...за вчера
15 мин
33 круга
Отжимашки напрягли
Делал 4 отжима,4 приседания и 1 подтяжки
Отправлено: 30.05.2017 10:01
<quote name=WasD post="352638">
<quote name=NotM post="352548">
Боюсь представить, что будет в турбо-блоке. Но самое печальное, как и во всем хорошем, это конец программы. Придется теперь самому думать и делать. Хотя думаю, что за основа пока буду использовать стодневку с ПТ.</quote>

Становись Куратором программы в Минске и осенью тебя ждет продолжение банкета)

<quote name=Tihonya post="352634">
мож конечно и поздновато,но всё же...
Есть какое приложение для андроид у сайта workout.su?</quote>

Основное - http://workout.su/android

По сотке пока разрабатывается.

<quote name=VAND post="352605">
Как быстро пролетело</quote>

Да, как-то время быстро лететь начало 😦</quote>
спс
Отправлено: 30.05.2017 09:53
мож конечно и поздновато,но всё же...
Есть какое приложение для андроид у сайта workout.su?
Отправлено: 30.05.2017 09:17
Вся треня получается около 40 мин.
Отправлено: 30.05.2017 09:12
Всем привет.Я последние 1.5 недели занимаюсь не совсем по программе.Это связано в первую очередь со сложностью выполнения продвинутой техники где нужно было выбрасывать руки в сторону от турника или же отрываться от турника,а то же самое с приседаниями.При подтягиваниях приличная нагрузка на локти(удар),при приседах на колени.Вес у меня приличный...92!!!
Поэтому придумал вот такой заменитель:
20 подходов по 5 раз подтягивания(максимально возможные...до ключицы)...это 100 штук.В перерывах между подходами(45-60 сек) делаб приседания(из 20 подходов 6 приседания(по 15 повторений) и 14 подходов икры...тоже по 15 повторений.Встаю на бордюрчик и приподнимаюсь на носки)Т.е. 100 подтяжек,90 приседаний и 210 икры.
Дальше комбинирую отжимашки 6 подходов по 12 повторений с отрывом рук от пола и в перерывах поднимаю полусогнутые ноги к турнику...не очень высоко,до уровня лица по 10 повторений.
И в конце рукоход туда-сюда.
Вот как то так.Кстать хорошая нагрузка получается...ну для меня!
Отправлено: 19.05.2017 09:43
<quote name=WasD post="349887">
<quote name=Crolik post="349829">
<quote name=leo88 post="349802">
Упражнения на ноги ни в одной программе..</quote>
Так они фотографируются топлес,и не известно, что у них в штанах. (я про ноги если чего) А тема икроножных мышц - вообще кажется под запретом)))</quote>

C'mon, к чему это детское нытье?

Трухоновец - https://vk.com/max_true?z=photo218871816_407848683%2Fphotos218871816

Олейник - https://www.instagram.com/p/BRoSfzrAYVt/?taken-by=vadym_oleynik (там много в инстаграмме про тренировку ног фото/видео)

Можно продолжать, но смысл в том, что особого креатива в тренировке ног нет, но это не значит, что никто их не тренирует.

<quote name=Tihonya post="349849">
Хотел спросить: у кого как с этим?Кто как справляется?</quote>

Я треню в перчатках, у тебя какие?</quote>
У меня F2 XL и у жены F2 только М-ка...думал мож мои мне великоваты,натянул жёнские...один фиг чувствую...иль так должно быть?
Отправлено: 19.05.2017 08:11
Ещё вопрос:
Что то как то не очень мне удобно в перчах...хват слабее да и всё равно идёт нагрузка на ладони...болезнено как то.Зимой занимался тока в них...сейчас отказался как пару недель уже.Ну и как результат ...мозоли...!На левой прилично чувствуется...перешёл на пальцы. вродь норм...но тяжелей.Хотел спросить: у кого как с этим?Кто как справляется?
Отправлено: 19.05.2017 08:06
На прошлой неделе заметил что не хватает нагрузки в подтягиваниях.Делаю как то легко 6*5,но увеличивать не хочу...т.к.первая сотка и фиг знает что там дальше...иду по программе.
Но решил попробовать пару дней на максимум по подходам...мне понравилось 😃 Сделал обычные подтяжки 22 подхода по 5 раз...и обалдел сумма 110 интервал между подходами около 45-60 сек.Был отличный настрой.Думаю сделаю завтра отдых и попробую ещё...чтоб закрепить. .Всё получилось...через день 20 подходов.Больше в рамках сотки пока так не буду...думаб продв.4 будет достаточно...а вот после буду применять.
Отправлено: 19.05.2017 07:58
Блин пропустил пост о продв.4...!!!Не заметил.
Всем привет 😃
Сегодня начинаю "половинки".
За вчера:
6*5
6*15
6*12