ArturDelny
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.09.2019 09:48
Спасибо всем за советы друзья! Прислушался к вам, взвесил все. Вроде я ел много, но никогда не считал, мне казалось, что много. А я еле набирал 2000 ккал в день, и чаще всего не набирал совсем. Узнал у ребят из видео про бесплатно приложение FatSecret, и начал считать каждый день. Стремлюсь теперь к 3000, но это сложно просто жесть. Без преувеличения я начал в туалет ходить по 2-3 раза в день от конвейера еды в животе.

Я тренил всегда без веса, ну нету потому что нихрена, ни гантелей, ничего, придумал в старый рюкзак камней насыпать, простого щебня. Не удобно, но зато дешево и сердито, точнее бесплатно))
Зал теперь буду сочетать с турниками. Отпишу через пару недель, как идет дело. Еще раз всем спасибо.
Отправлено: 21.09.2019 10:42
<quote name=bot38lvl post="528997">
Почему бы им самим не набрать 10 кг? Даже за год, не за два месяца (эх, а могли бы по своей системе 60 кг набрать) :joy:😂</quote>
+60 кг за 2 месяца это сильно, пиво с дрожжами по паре литров в день и невозможное возможно)) Кстати говоря, они сами набирали вместе с клиентами одновременно, сказали что по 6 кг набрали и объясняют почему не 10 тем, что мышцы уже тренированные и привыкшие к нагрузкам,а у новичков хорошо мясо растет. Если я треню на улице, я в таком случае новичок или как. В зале то нагрузки посильнее будут если вешать на себя груз например.
Отправлено: 21.09.2019 09:23
Мужики я уже долго пытаюсь набрать массу на турниках и брусьях, про ноги я так вообще молчу. Короче 2 года всего +2 кг. Мне пацаны говорят на улице, что это нормально. Но они сами выглядят дрыщовей меня. Я их раньше слушал и думал ну норм так норм, я же побольше их.
Мой рос 172, вес 60 кг, я подтягиваюсь 28-32 раза, выходы силой 10-15 раз (не чисто), брусья около 50 раз. Но я все равно дрыщ!!! Понимаете? я смотрю все эти видео на ютуб и думаю че вообще не так со мной? Или в чем секрет этих сказочных тел в инстаграмах и ютубах.
Короче я начал сомневаться в том, что вообще все более менее популярные блоггеры делают это чистенько. Стероидный минимализм так называемый. Никто тебя не заподозрит и одновременно результаты лучше чем у остальных.
Еще я начал сомневаться, что для развития мощного тела достаточно только уличных тренировок. Вообщем я теперь хочу объединить тренировки с залом.
До этого момента никогда с темой страны бодибилдии не имел ничего общего. Но как глянул в эту стороны, ТУТ ВООБЩЕ СПЛОШЬ ОДНИ АНАБОЛИЧЕСКИЕ МОНСТРЫ. Как день видно что все себе что-то колят или жрут таблетки.
Решил поискать что-то для новичков и тут наткнулся на пацанов не супер качков, но явно натуральных ребят, они предлагают набрать новичкам +10 кг за 2 месяца!
Ну я ХЗ если честно. я тут 2 года 2 кг набираю... Но с другой стороны у них прям отзывы их клиентов есть и фотографии с замерами и замеры участников каждые две недели... Как думаете это не фейк? Реально набрать +10 кг за 2 месяца? Вот тут короче их видео про набор - https://youtu.be/-5SIuzuYgfA
Вообщем у них есть видео всех тренировок на 2 месяца и программа питания, как думаете стоит вообще пробовать? Вы вообще сочетаете тренировки в зале с улицей?