/forums/comment/524258-right-b-otredaktirovano-20-11-2019-goda-v-15-08-b
04.08.2019 00:26
Отредактировано: 20.11.2019 года в 15:08

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта!

В 2018 году Василий Safrayt Мальшаков принял участие в соискании премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" с проектом <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/33276/">"Приложение 100-дневный воркаут для ANDROID"</url> в номинации "Инновационные и информационные технологии", категории "Объединение" (51-100 человек) и <url="https://workout.su/news/4769-pobeda-na-premii-nashe-podmoskove">выиграл её</url>!

В 2019 году Михаил VASILEN Калдоркин (лидер <url="https://vk.com/workout_yegoryevsk">воркаут-сообщества в г.о. Егорьевск</url>) и Илья Iluha123 Чудаков (лидер спортивного проекта <url="https://vk.com/calisthenics18">"Calisthenics"</url>) реализовали на территории городского округа Егорьевск проект <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/58438/">"Физкульт-Десант"</url>, который подали на премию в номинации "Экология", в тематике "Здоровый образ жизни".

"Физкульт-Десант" - это серия физкультурных мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни, физической культуры, субкультуры "воркаут" и спортивного проекта "Calisthenics" среди жителей различных сельских населённых пунктов нашего городского округа. Формат проведения мероприятия был взял с фестиваля уличной субкультуры "воркаут" - <url="https://vk.com/workoutday">"WorkOut Day"</url>, но в меньшем масштабе. Зато таких мероприятий было целых 7!

У тех, кто желает помочь нашей субкультуре "воркаут", спортивному проекту "Calisthenics", просим помощи в виде участия, голосования и информационной поддержке проекта. Всё что для этого нужно, если вкратце:

1. Зарегистрироваться и/или авторизоваться за сайте премии <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/">https://наше-подмосковье.рф</url>
2. После проверки модераторами Вашего аккаунта присоединиться <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/58438/">к проекту</url>;
3. Проголосовать за <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/58438/">проект</url>;
4. Поделиться им в социальных сетях.

Более подробную инструкцию с картинками смотрите постом ниже.

Ключевые даты:



03 ИЮНЯ – 4 АВГУСТА
Присоединение инициативных групп к проектам
(До 4 июня участникам нужно вступить в проект)

К проекту присоединилось 12 человек.

03 ИЮНЯ – 04 АВГУСТА
Онлайн - голосование
(До 04 августа участникам нужно, а другим пользователям сайта премии можно проголосовать за проект)

За проект проголосовало 17 человек.

12 АВГУСТА – 20 СЕНТЯБРЯ
Презентации проектов
(До 20 сентября авторы проекта защищают его перед комиссией по присуждении премии в своём муниципалитете или в Доме Правительства Московской области)

Проект защищён 4 сентября.
Физкульт-Десант выиграл премию Губернатора МО
Сама презентация проекта доступна по <url="https://vk.com/wall-38373250_2312">ссылке</url>.


Наши цели:



1. Привлечь внимание к проекту, набрав 26+ участников проекта; - Не выполнено. Набрано 12 человек.
2. Привлечь внимание к проекту, набрав 51+ голосов за проект; - Не выполнено. Набрано 17 человек.
2. Защитить проект перед комиссией по присуждению премии на "отлично"; - Не выполнено. Защита прошла со скрипом. Ждём результатов премии 4 19 ноября.
3. Выиграть премию. - Выполнено.

19 ноября 2019 года в Vegas City Hall в Красногорске состоялась церемония награждения победителей премии Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева - <url="https://наше-подмосковье.рф/">Наше Подмосковье 2019 года</url>, где Михаил VASILEN Калдоркин совместно с проектом <url="https://vk.com/calisthenics18">"Calisthenics"</url> выиграл премию в номинации ЭКОЛОГИЯ совместным проектом <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/58438/">"Физкульт-Десант"</url>, выдвигавшимся в тематике "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ".



Физкульт-Десант выиграл премию Губернатора МО

Репост темы и записей к ней, инструкции в целом категорически приветствуется!

Также в этой теме можем обсудить все вопросы и нюансы по проекту, регистрации, описанию и всему такому.
/forums/comment/524259-h3-center-b-instrukcija-po-registracii-avtorizacii
04.08.2019 01:08

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ, АВТОРИЗАЦИИ, ВСТУПЛЕНИЮ В ПРОЕКТ, ГОЛОСОВАНИЮ ЗА ПРОЕКТ И ПУБЛИКАЦИИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ИНФОРМАЦИИ О ПРОЕКТЕ "ПРИЛОЖЕНИЕ 100-ДНЕВНЫЙ ВОРКАУТ ДЛЯ ANDROID"
НА САЙТЕ <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/">НАШЕ-ПОДМОСКОВЬЕ.РФ</url>


Термины:

"Физкульт-десант" (далее - проект) - это серия физкультурных мероприятий по "воркауту" и "калистенике", направленных на популяризацию здорового образа жизни, физической культуры, субкультуры "воркаут" среди жителей различных сельских населённых пунктов нашего городского округа: д. Саввино, с. Раменки, пос. Шувое, д. Михали, д. Юрцово, пгт. Рязановка, пос. Новый. Мероприятие предложено <url="https://vk.com/sportegorievsk">Управлением Культуры, Спорта и Молодёжной Политики г.о. Егорьевск</url>, организовано и проводится <url="https://vk.com/workout_yegoryevsk">воркаут-сообществом города Егорьевск</url> и спортивным клубом <url="https://vk.com/calisthenics18">Calisthenics</url>.

Премия Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" (далее - премия) - ежегодная премия, направленная на поддержку и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья. Более подробно о премии и условиях участия можно узнать по ссылке - <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/about/">https://наше-подмосковье.рф/about/</url>

I. РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ:


1. Заходим на сайт премии по ссылке <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/">Наше-Подмосковье.рф</url>


2. В верхнем правом углу нажимаем кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ»


3. После перехода на страницу, заполняем с особой аккуратностью все поля форм ввода (в особенности - пароль и электронную почту), ставим, галочки в конце и нажимаем «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ».


4. Далее максимально корректно заполняем «ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ», «УЧАСТИЕ И ССЫЛКИ» и отправляем на проверку анкету, нажав соответствующую кнопку.




5. Нужно подождать несколько часов или дней, пока вашу анкету одобрят модераторы (следим за оповещениями на электронной почте), а дальше её нужно немного дозаполнить.

II. АВТОРИЗАЦИЯ НА САЙТЕ:


Если регистрация прошла благополучно, то для того, чтобы зайти на сайт нужно:

1. Зайти на сайт премии по ссылке <url="http://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/">Наше-Подмосковье.рф</url>


2. В верхнем правом углу нажимаем кнопку «ВОЙТИ»


3. Перейдя на страницу авторизации листаем вниз, пока не дойдём до форм ввода. Вводим логин и пароль, указанные при регистрации этапом выше, ставим галочку "ЗАПОМНИТЬ МЕНЯ" и нажимаем "ВОЙТИ НА САЙТ"


III. УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ, ГОЛОСОВАНИЕ И Т.Д.:


Только после всех вышеперечисленных процедур, мы можем приступить к вступлению в проект и т.д.

1. Заходим на сайт премии по ссылке <url="http://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/">Наше-Подмосковье.рф</url>

2. Наводим курсор мыши на имя профиля и выбираем пункт "МОИ ПРОЕКТЫ"


3. После чего выберите тип участия в премии в 2019 году: "ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЕ"


4. Переходим на страницу проекта по ссылке <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/58438/">https://наше-подмосковье.рф/projects/58438/</url>


5. Пролистываем вниз информацию об авторе проекта, пока не достигнем блоки с информацией о самом проекте. Далее мы нажимаем на кнопку "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ".


У Вас спросят вопрос, на который Вы отвечаете "ОТПРАВИТЬ"


В следующем всплывающем окне, нажимаем "ОК".

6. Нажимаем на значок количества голосов.


У Вас снова спросят вопрос, на который нажимаем "ОТДАТЬ ГОЛОС"


Далее нажимаем "ОК"

7. Нажимаем на кнопки социальных сетей.


В каждое появившееся окно вставляем нижеследующий текст.

ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ НА ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ!

В 2018 году Василий @id12309763 (Safrayt) Мальшаков принял участие в соискании премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" с проектом "Приложение 100-дневный воркаут для ANDROID" (скачать тут - workout.su/100Android) в номинации "Инновационные и информационные технологии", категории "Объединение" (51-100 человек) и выиграл её!

В 2019 году @id30647473 (Михаил VASILEN Калдоркин) (лидер @club38373250 (Воркаут-сообщества в г.о. Егорьевск) и @id260728962 (Илья Iluha123 Чудаков) (лидер спортивного проекта @club161649002 (Calisthenics) ) реализовали на территории городского округа Егорьевск проект "Физкульт-Десант", который подали на премию в номинации "Экология", в тематике "Здоровый образ жизни".

"Физкульт-Десант" - это серия физкультурных мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни, физической культуры, субкультуры "воркаут" и спортивного проекта "Calisthenics" среди жителей различных сельских населённых пунктов нашего городского округа. Формат проведения мероприятия был взял с фестиваля уличной субкультуры "воркаут" - @club59759123 ("WorkOut Day"), но в меньшем масштабе. Зато таких мероприятий было целых 7!

У тех, кто желает помочь нашей субкультуре "воркаут", спортивному проекту "Calisthenics", просим помощи в виде участия, голосования и информационной поддержке проекта на сайте премии. Всё что для этого нужно, если вкратце:

1. Зарегистрироваться и/или авторизоваться за сайте премии https://наше-подмосковье.рф
2. После проверки модераторами Вашего аккаунта присоединиться к проекту - https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/58438/ ;
3. Проголосовать за проект;
4. Поделиться им в социальных сетях.

Более подробную инструкцию с картинками смотрите по ссылке - https://workout.su/forum_thread/18721-fizkult-desant-na-premii-gubernatora-nashe-podmoskove

#Воркаут #ВоркаутВМассы #ФизкультДесант #воркаутЕгорьевска #Calisthenics #workout_yegoryevsk #workout #workoutRussia #ВоркаутРоссия #НашеПодмосковье

Также не забываем опубликовать эту информацию в группах, в которых вы числитесь в руководствах.

8. Приглашаем родных, близких, друзей, знакомых и коллег к поддержке проекта.

Всем спасибо за внимание. Я надеюсь, что данная инструкция помогла Вам более чётко и слаженно оказать поддержку проекту.
/forums/comment/524260-h3-center-b-osobennosti-premii-jetogo-goda-b-center
04.08.2019 01:18

ОСОБЕННОСТИ ПРЕМИИ ЭТОГО ГОДА



1. Нет категорий проекта с количеством участников (инициатива до 15 человек, команда до 50 человек, объединение до 100 человек, сообщество свыше 100 человек);
2. Не нужно собирать подписи с участников проекта.
3. Кажется, что у премии нет I-ой и II-ой степени премии. Все 1000 победителей равны.
/forums/comment/524261-h3-center-b-segodnja-krajnij-den-do-00-00-chtoby-kak
04.08.2019 01:22

СЕГОДНЯ КРАЙНИЙ ДЕНЬ ДО 00:00, ЧТОБЫ КАК-НИБУДЬ ПОМОЧЬ НАШЕМУ ПРОЕКТУ ВЫДЕЛИТСЯ ИЗ ФОНА ДРУГИХ ПРОЕКТОВ, БЫТЬ ЗАМЕЧЕННЫМИ КОМИССИЕЙ ПО ПРИСУЖДЕНИЮ ПРЕМИИ И ОТМЕЧЕННОМУ ЕЙ.


В этот раз подались прям впритык. :slight_smile:🙂 Все, кто хочет или хотел нам помочь, то сегодня смогут сделать это.
/forums/comment/529620-h2-b-novosti-b-h2-obnovleno-center-h1-b-kljuchevye
26.09.2019 18:14

НОВОСТИ



Обновлено:

Ключевые даты:



03 ИЮНЯ – 4 АВГУСТА
Присоединение инициативных групп к проектам
(До 4 июня участникам нужно вступить в проект)

К проекту присоединилось 12 человек.

03 ИЮНЯ – 04 АВГУСТА
Онлайн - голосование
(До 04 августа участникам нужно, а другим пользователям сайта премии можно проголосовать за проект)

За проект проголосовало 17 человек.

12 АВГУСТА – 20 СЕНТЯБРЯ
Презентации проектов
(До 20 сентября авторы проекта защищают его перед комиссией по присуждении премии в своём муниципалитете или в Доме Правительства Московской области)

Проект защищён 4 сентября.
Сама презентация проекта доступна по <url="https://vk.com/wall-38373250_2312">ссылке</url>.


Наши цели:



1. Привлечь внимание к проекту, набрав 26+ участников проекта; - Не выполнено. Набрано 12 человек.
2. Привлечь внимание к проекту, набрав 51+ голосов за проект; - Не выполнено. Набрано 17 человек.
2. Защитить проект перед комиссией по присуждению премии на "отлично"; - Не выполнено. Защита прошла со скрипом. Ждём результатов премии 4 ноября.

Когда разговор заходит о нашем проекте при встрече с кем-нибудь, все говорят, что Вам-то по-любому дадут премию. Посмотрим)
/forums/comment/529647-zhdem
26.09.2019 23:11
Ждем )
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/529658-kstati-poshjol-sluh-chto-premiju-s-goroda-poluchat
27.09.2019 05:30
Кстати, пошёл слух, что премию с города получат только 37 человек из 350+ подавших на премию, кого-то уже официально поздравляют с победой. Ха-ха
/forums/comment/530635-vasilen-so-vseh-gorodov-po-37-my-v-prolete-nas-i-na
07.10.2019 18:53
VASILEN

Со всех городов по 37? Мы в пролете? Нас и на премии nablagomira теснят!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/530636-quote-name-wasd-post-530635-vasilen-so-vseh-gorodov
07.10.2019 19:06
<quote name=WasD post="530635">
VASILEN

Со всех городов по 37? Мы в пролете? Нас и на премии nablagomira теснят!</quote>
Нет, с моего. Не знаю, 4 ноября покажет.
А ты делал рассылки, как планировал?
/forums/comment/530638-quote-name-vasilen-post-530636-a-ty-delal-rassylki
07.10.2019 19:39
<quote name=VASILEN post="530636">
А ты делал рассылки, как планировал?</quote>

Ещё нет, сегодня-завтра сделаю.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/534641-h2-b-novosti-b-h2-obnovleno-center-h1-b-nashi-celi-b
20.11.2019 15:11

Новости.



Обновлено:

Наши цели:



3. Выиграть премию. - Выполнено.

19 ноября 2019 года в Vegas City Hall в Красногорске состоялась церемония награждения победителей премии Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева - <url="https://наше-подмосковье.рф/">Наше Подмосковье 2019 года</url>, где Михаил VASILEN Калдоркин совместно с проектом <url="https://vk.com/calisthenics18">"Calisthenics"</url> выиграл премию в номинации ЭКОЛОГИЯ совместным проектом <url="https://xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/projects/58438/">"Физкульт-Десант"</url>, выдвигавшимся в тематике "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ".




Автор проекта Михаил VASILEN Калдоркин и проект <url="https://vk.com/calisthenics18">"Calisthenics"</url> в лице его лидера Ильи Iluha123 Чудакова премного благодарны всем-всем, кто принимал участие в подготовке, организации и реализации "Физкульт-Десанта" на территории городского округа Егорьевск (20 человек), кто принял участие в проекте на сайте премии (12 участников проекта), всем тем, кто голосовал за наш проект (17 голосовавших за наш проект), всем тем, кто поставил ему самые высокие оценки в Совете по присуждении премии, а также всем участникам и посетителям Физкульт-Десантов в сельских населенных пунктах! Если бы не вы, то проект не оказался бы в этой тысяче победителей премии. Большое спасибо! Надеюсь, что наши поездки по сёлам не оставили Вас равнодушными. Зовите нас ещё!

Мы надеемся, что пример нашего "Физкульт-Десанта" станет искрой для созидания добрых дел в своих муниципалитетах и регионах по образцу и подобию нашего проекта, и тогда на всей территории нашей необъятной родины, от Калининграда до Камчатки от Мурманска до Сочи вспыхнет пламя физической культуры, здорового образа жизни, "калистеники" и воркаута, в частности. А на следующий 2020 год мы планируем повторить успех нашего проекта не только в нашем городском округе, но и на территории соседних городских округов, продвигая проект по всему Подмосковью и нести воркаут в массы!

P.S. В качестве бонуса участники проекта, ездившие по сёлам с организаторами, могут рассчитывать на подарок за активное участие. Подробности позже.