Турники для квартиры WORKOUT (модели 2017 года)

<url="http://workoutshop.ru/catalog/turniki_i_brusya/turniki/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES&utm_campaign=OBZOR-WORKOUT-HH-Teaser-1">Домашние турники WORKOUT</url> по праву заслужили восхищение покупателей благодаря своему стильному дизайну и отменному качеству. Хочется напомнить, что мы стали первыми, кто предложил на рынок качественные, но разборные турники, упакованные в удобные коробки. Но время не стоит на месте, а вместе с ним и мы, поэтому накануне нового года представляем вашему вниманию обновленную линейку домашних турников <url="http://workoutshop.ru/catalog/turniki_i_brusya/turniki/6852/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES&utm_campaign=OBZOR-WORKOUT-HH-H7">WORKOUT H7 (турник-брусья-пресс 3в1)</url> и <url="http://workoutshop.ru/catalog/turniki_i_brusya/turniki/7285/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES&utm_campaign=OBZOR-WORKOUT-HH-H3"">WORKOUT H3 (турник 4 хвата)</url>, которая будет вас радовать холодными зимними вечерами!

Новая коробка



Театр начинается с вешалки, тренировка с разминки, а домашний турник с коробки. Коробка - это первое, что попадет к вам в руки, если вы будете заказывать турник через интернет с <url="http://workoutshop.ru/help/delivery/#pochta?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES&utm_campaign=OBZOR-WORKOUT-HH-Pochta">доставкой наложенным платежом</url> или <url="http://workoutshop.ru/help/delivery/#kurier">курьером</url>. Впрочем, если вы заглянете в <url="http://workoutshop.ru/contacts/stores/415/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES&utm_campaign=OBZOR-WORKOUT-HH-Courier">магазин на Соколе</url>, то скорее всего, тоже уйдете от туда с коробкой в руках.

Коробка должна быть удобной для транспортировки и хорошо защищать турник. Именно такими и были наши треугольные коробки. У них был всего один недостаток - они были треугольные. И если вас это могло не так сильно напрягать, то работников Почты России и курьерской компании СДЭК это иногда напрягало. В общем, как только у нас появилась возможность перейти на более квадратные коробки, мы это и сделали:
Турники для квартиры WORKOUT (модели 2017 года)

Помимо того, что коробка стала прямоугольной и более низкой, внутри коробки так же произошли определенные изменения:
Турники для квартиры WORKOUT (модели 2017 года)

Теперь мы используем плотную полиэтиленовую пленку, которую прокладываем между всеми деталями для обеспечения их сохранности.

Ну а ещё мы замутили, как нам кажется, крутые фотографии раскладок содержимого коробки, так что даже отпадает надобность в инструкции по сборке (хотя она всегда лежит внутри!):
Турники для квартиры WORKOUT (модели 2017 года)
Целиком не поместилась, но суть вы поняли😉

В плане комплектации, глобально, все осталось по прежнему, то есть все необходимые болты, винты, гайки, ручки, заглушки, крепежные кронштейны для того, чтобы турник можно было повесить на стену (у некоторых моделей), идут в комплекте с турником, а в инструкции по сборке всегда можно найти полный перечень содержимого.

Новая конструкция



Но главные отличия турников от предшествующих моделей, конечно же, видны только после сборки:
Турники для квартиры WORKOUT (модели 2017 года)

Турники для квартиры WORKOUT (модели 2017 года)

1. Мы перешли на профиль 40х40мм (вместо 30х30) в качестве основы для рамы турника, что повышает его надежность и придает внешнюю солидность.
2. Для брусьев теперь используется профиль трубы 38мм, который обеспечивает более комфортный хват и снимает излишнюю нагрузку с кистей.
3. В модели Турник-Брусья-Пресс 3в1 мы учли замечания относительно спинки и изменил её размеры и местоположение, чтобы сделать её более удобной.
4. Неопреновые ручки были заменены на резиновые в виду их повышенной прочности.
5. Все выступающие болты и гайки теперь закрыты декоративными заглушками.
Турники для квартиры WORKOUT (модели 2017 года)

Турники для квартиры WORKOUT (модели 2017 года)

Подводя итоги



Несмотря на то, что 2017 год ещё не наступил, мы уже неплохо подготовились к его встрече! И приятным новогодним подарком является сохранение текущих цен на настенные турники! Так что если вы задумывались над тем, чтобы продолжить свои тренировки зимой в тепле и уюте, то сейчас самое время оформить заказ 😉

Ну а впереди нас ждет ещё и обновление других моделей турников (например, потолочного!) и брусьев (настенных и паралетсов), а так же множество новых интересных товаров, с которыми нам ещё только предстоит познакомиться!
Турники для квартиры WORKOUT (модели 2017 года)

P.S. Получить более подробную информацию о новых моделях, посмотреть больше фотографий и почитать отзывы счастливчиков, которые уже приобрели себе этот турник вы можете на сайте магазина WORKOUT в разделе <url="http://workoutshop.ru/catalog/turniki_i_brusya/turniki/?utm_source=workout.su&utm_medium=ARTICLES&utm_campaign=OBZOR-WORKOUT-HH-END">Турники и Брусья</url>.

Комментарии

/articles/comment/5853-kommentarii-voprosy-predlozhenija-privetstvujutsja
26.12.2016 21:28
Комментарии, вопросы, предложения приветствуются :>
/articles/comment/5854-wasd-anton-mne-by-na-rabotu-turnichek-tolko-vot-hochu
26.12.2016 22:43
WasD
Антон, мне бы на работу турничек. Только вот хочу, что бы функция брусьев была еще. Есть у вас такие?
/articles/comment/5855-zml-est-turnik-brusja-http-workoutshop-ru-catalog
27.12.2016 00:22
Zml

Есть турник-брусья - http://workoutshop.ru/catalog/turniki_i_brusya/turniki/7286/, есть турник-брусья-пресс - http://workoutshop.ru/catalog/turniki_i_brusya/turniki/6845/.

Если новый <url="http://workoutshop.ru/catalog/turniki_i_brusya/turniki/7285/">WORKOUT H3</url> повесить на средней высоте, то там можно отжиматься на параллельном хвате 😃

Или тебе что-то другое хочется?
/articles/comment/5856-ssylka-v-state-na-u-workout-h3-turnik-4-hvata-u-vedet
27.12.2016 20:27
ссылка в статье на "WORKOUT H3 (турник 4 хвата)" ведет тоже на "Турник Брусья Пресс 3в1 WORKOUT H7"
/articles/comment/5857-leo-g-spasibo-popravil
27.12.2016 22:05
@leo_g

Спасибо, поправил.
/articles/comment/5858-kto-proizvoditel
28.12.2016 16:01
Кто производитель?
/articles/comment/5859-kak-tam-mesta-svarki-u-nas-tut-horoshih-net-nemeckoe
28.12.2016 16:07
как там места сварки? У нас тут хороших нет.Немецкое качество хромает,или я просто не нашел
/articles/comment/5860-russman-proizvoditel-rossija-estestvenno-mesta-svarki
28.12.2016 17:01
Russman

Производитель Россия, естественно. Места сварки прекрасно зачищены:

Турники для квартиры WORKOUT (модели 2017 года)
/articles/comment/5865-anton-a-gde-mozhno-priobresti-takie-rezinovye-ruchki
30.12.2016 23:01
Антон, а где можно приобрести такие резиновые ручки для турника?
/articles/comment/5866-svmsm-v-janvare-fevrale-oni-pojavjatsja-v-prodazhe-v
30.12.2016 23:29
Svmsm

В январе/феврале они появятся в продаже в магазине и их можно будет купить отдельно.