BIZON
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Career.ru: Истории успеха до 25 - Антон Кучумов

Полная версия интервью с Антоном WasD Кучумовым, координатором проекта <url="http://workout.su">WorkOut.SU</url>, сделанная для сайта Career.ru в рамках рубрики "Истории успеха до 25".
Автор: Chris Salvato
Перевод:Bender_Rodrig
Редактор:WasD

Плиометрика. Упражнения. Основы.

Плиометрические упражнения – это крайне эффективный метод тренировки тела, дающий взрывную силу. Многие используют плиометрику, чтобы улучшить свою "прыгучесть", но плиометрика так же может быть использована и для тренировки мышц верхней части тела.
Большое интервью с большим человеком: D300 вернулся!

Большое интервью с D300 от StrictlyBartalk. Настоящая старая школа воркаута. Легенда, пример для подражания, и просто приятный человек - D3Hundred. Отвечает на вопросы и высказывает свое мнение о воркауте сегодня.
Перевод: Bender_Rodrig
Редактор: WasD


Интервью с Hannibal For King от Baristi Workout

Интервью с Hannibal For King от немецких воркаутеров из Baristi Workout в котором Ганнибал рассказывает много о своем взгляде на тренировки, раскрывает свои секреты и поведает о малоизвестных фактах своей биографии и секреты, и поведает о своей жизни.
В ночь с 8-го на 9-ое мая один из лидеров украинской организации Street Workout Ukraine (Иван Козачок) через социальные сети организовал массовую травлю координатора проекта WorkOut.SU - Антона WasDКучумова.

В своих сообщениях он обвинял и угрожал Антону, искажал информацию с целью опорочить его, пытался организовать ddos атаку на сайт проекта, подстрекал людей к физической агрессии.

В результате этой спланированной провокационной акции на протяжении всей ночи и последующих двух дней руководство и ключевые участники проекта получили огромное количество отборной брани и угроз физической расправы как над ними, так и над их родственниками и родными.

Мы считаем, что за организацией этой информационной атаки стоит непосредственно руководство украинской организации и лично Денис Минин.

<url="http://workout.su/news/516">Эти статьи</url> - наш ответ на его низменное и недостойное поведение. Мы хотим, чтобы люди увидели историю в целом, а не только какие-то отдельные куски, вырванные из контекста.


Не думал, что когда-нибудь придётся написать что-то подобное, но обстоятельства складываются таким образом, что без подобной статьи двигаться дальше нельзя.

Вообще я привык все вопросы решать в личном порядке. Если у меня есть к кому-то дело, я обсуждаю это лично с ним. Но некоторые люди видимо воспитаны иначе.

Первое, и самое, наверное, главное. Логотип воркаута был придуман Сергеем Ивановым путём изменения логотипа молодёжного сообщества "One More Day", одним из основателей которого он является.<url="http://ghettoworkout.ru/symbol/">Пруф линк</url>.
Вся правда о воркауте (Часть III: О Денисе Минине)

А теперь по порядку...
Перевод: Дмитрий Сонин и WasD

Эксклюзивное интервью с Hannibal For King

Команда BarStarzz выложила в сеть небольшое интервью с легендой воркаута - самим Hannibal For King. Оно получилось довольно интересным и позволяет узнать Ганнибала с новой стороны. Единственный минус - качество звука просто ужасно, поэтому мы подготовили для вас транскрипцию этого интервью!