Имя: Jay Planche, Jude, Jay, J.P.
Место рождения: Brooklyn, NY
Команда: Bar-Barians

Jude родился и вырос в Бруклине. Уже в детстве он знал, что спорт станет частью его жизни. В средней школе у парня были успехи в футболе и легкой атлетике.

Он весьма немногословен, предпочитает действовать, а не говорить. Jude искренне верит, что нет ничего невозможного, пока человек знает -- чего он хочет и твердо уверен в своих силах. По его мнению, спорт необходим каждому из нас, потому что тренировки помогают найти чувство баланса в этом непростом мире.

Когда люди пытаются выполнить те же фишки что делает Jude, он считает это для себя самой большой похвалой. Стиль спортсмена основан на четких подконтрольных движениях. Как один из создателей Bar-Barians, Jude ставит своей целью показать людям то, что каждый из нас в состоянии раздвинуть рамки физических возможностей -- без посторонней помощи.

В одном из интервью Jude упоминал, что в детстве не отличался силой и завидным здоровьем, но благодаря спорту он смог стать тем кем мы его знаем сейчас. К сожалению, проблемы со здоровьем он испытывает и сейчас, но несмотря на запреты врачей тренируется до сих пор, ведь он выполняет не просто элементы на турнике, а проживает целую жизнь в этот момент.

Street Workout http://workoutinfo.ru/

Комментарии

/video/comment/4443-kachestvo-uzhasnoe-v-takom-kachestve-parni-delajut-po
12.11.2014 19:53
Качество ужасное... В таком качестве парни делают по 50-60.
0
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку