Что мешает накачать большие и сильные мышцы спины на турнике - основные ошибки
:dart:🎯 https://usworkout.tilda.ws/vladerovich-consult тут помогу с ПРОГРАММОЙ ТРЕНИРОВОК (опыт с 2011), мои контакты, отзывы, КНИГА (за донат), телеграм Чат атлетов, статьи - заходите

Частые ошибки в тренировках мышц спины на турнике - это наличие рывков в ногах, волна в корпусе. Тяга должна быть равномерная, а чтобы снять часть нагрузки с бицепса, предплечий, хват делаем прямой. Мышцы спины сложно нагрузить новичкам в подтягиваниях и тренировка спины может оказаться невыполнимой. Но подтягивания на спину это лучше упражнение на мышцы спины, давайте разберемся в технике и анатомии

Соцсети атлетов из видео - ниже в разделе авторские материалы.
Если мышцы спины слабо растут - исправь 3 ошибки на турнике | Мощная спина на турнике

________________
Тайм-коды:
00:00 Разрешен ли читинг при подтягиваниях и можно ли подтягиваться за голову
2:22 Как в подтягиваниях тренировать спину, а не руки - тренировках с фитнес эспандером
3:50 Можно ли полностью разгибать руки в подтягиваниях на турнике в тренировке мышц спины
4:42 Передний вис и его подъемы - как накачать мышцы спины
6:07 Подтягивания с отягощениями для развития мышц спины
6:44 Главные принципы тренировки мышц спины на турнике

________________
:dart:🎯 Полезные ссылки, и МОИ КОНТАКТЫ:

► Моя книга о тренировках и рацион питания https://new.donatepay.ru/@vladerovich отправляю каждому за донат на удобную сумму (обязательно напишите свои контакты в сообщении к донату) - вышлю авторскую книгу: "7 типичных ошибок новичка в WORKOUT-е. Питание и тренировки" (мой опыт с 2011 года)

► Телеграм https://t.me/vladerovich_workout/ Чат с атлетами для обмена опытом и регулярные статьи о тренировках, подкасты (заглядывайте)

► За помощью с программами тренировок, диетой - https://usworkout.tilda.ws/vladerovich-kniga тут мои КОНТАКТЫ, соцсети, мои результаты, ОТЗЫВЫ ребят и что вас ждет в тренировках со мной (обращайтесь, тренировочный опыт с 2011 года)

- Помощь в развитии вашего Ютуб https://usworkout.tilda.ws/ads (пишите в соцсети)

▼ Понравилось видео? Сделай репост
https://youtu.be/0pJTSPBcGlc

Привет, телостроители, это Владерович о воркауте

Частые споры возникают вокруг подтягиваний за голову. С одной стороны, в подтягиваниях за голову или тяге блока мы лучше соблюдаем положение корпуса и руки направлены в стороны, притягивают их к туловищу. С другой стороны - такие подтягивания считаются травмоопасными для плеч, если их делать новичкам и не соблюдать технику. Будьте осторожнее, рывки тут исключены.

По аналогии можно привести в пример тягу вертикального блока. Чтобы лучше задействовать спину, не нужно отклоняться назад в корпусе, читингуя, а наоборот вес тянем ровно за рукоятку, как бы вставляем рукоятку вдоль спины в корпус и тут тоже будет более правильное положение, если тянуть за голову. Но если вы способны сохранять ровное тело, то можно и опускать рукоять до подбородка.

Технически правильное подтягивание - это одно из наиболее сложных движение в спорте, которое многие делают так, как научились изначально в школе, а переучиваться всегда сложнее. Но именно в этом кроется ответ, когда мы делаем неверно, то забиваются мышцы рук, а не спина, тогда стоит обратить внимание на эти тонкости.

Вторая ошибка в подтягиваниях для проработки спины, продолжение первой - это подтягивание к подбородку и сгорбливание спины - так мы не делаем. Нужно в нижнем положении свести лопатки, прогнуться вверху спины и тянуть себя к верху груди до куда сможем, даже делая не до касания перекладины и мышцы спины будут чувствоваться. Плечи должны быть расправлены и опущены.
Третья ошибка в тренировке спины на турнике, когда нижней точке руки разгибаются полностью. Если наша цель мышцы - этого не нужно делать

________________
В сюжете добросовестно использовались материалы с каналов / ресурсов, придавая контенту новый смысл и озвучивая мою точку зрения:

Авторские материалы. Источники. Source.
Видео. Video. Footage Credit.

YouTube Search:
https://youtu.be/bwvIZ1vB-9Q Алексей Гордовский
https://youtu.be/K1L7DVLg-TE Abnormal_Beings
Calisthenicmovement https://youtu.be/Ab5D570g1lo
Влад Дёмин https://youtu.be/w6kjG6SqiHw
BIOMACHINE https://youtu.be/L2VTq4jLFpE
Дикий Лось https://youtu.be/SH6Z2y_H2MU
https://youtu.be/U3wGyoEU8GI Виталий Фещук
Ivan Krasavin https://youtu.be/iNSAEwfTais
Alexei Shredder https://youtu.be/54kRDm_6fMg
Дмитрий Кузнецов https://youtu.be/HgUXEJEmn-g
ATHLETIC MIX https://youtu.be/CrhtfsUwySs

Музыка. Music from YouTube Audio library free and
Music from YouTube Search free:
Danger Snow - Dan Henig
Kurt - Cheel
[House] SANDR - Retrofunkish (Instrumental Mix)

________________
Встретимся в новых видео! Жми колокол "Все уведомления"

Обучающие сюжеты о тренировках с весом тела - https://youtube.com/playlist?list=PLyvovN68eVqOGOHSXE4dEylW0lWTCiyIe
Разборы атлетов - их тренировки | Воркаут мотивация на спорт - https://youtube.com/playlist?list=PLyvovN68eVqMwjTmDc98wZElI5parFNh3

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!