Удивительные люди среди нас - история парня из Сибири Дмитрия Воющева
:dart:🎯 https://usworkout.tilda.ws/vladerovich-consult Программы тренировок, книга, Телеграм канал
https://www.youtube.com/channel/UCIMsqSjha3cuqXpd6YsgmXw Тренируйтесь с ребятами с канала Вламакс

► Контакты Дмитрия Воющева (герой выпуска):
на Ютуб и в Инстаграм
https://www.youtube.com/channel/UCv0R_SO3rtTgp7sVqe57nOw
https://www.instagram.com/diman_voika/ (основной аккаунт)

Дима еще в 3 года пытался вставать на руки, а в 5 летнем возрасте мог спокойно отжиматься на брусьях. Его с самых малых лет тянуло делать что-то на руках и тренироваться. С 5 лет он передвигается на костылях, и кто знает, если бы не спорт, как сложилась его судьба. Глядя на его умения, кто-то скажет талант, кто-то - большой труд, а кто-то будет искать оправдания почему он так не может. Я лишь покажу его историю, и каких высот способно достичь человеческие тело при должном упорстве, ведь его умения и вправду ломают законы гравитации.

Его тело НЕ знает границ? Мощный Атлет из Сибири

________________
Тайм-коды:
00:00 Кто такой спортсмен Дмитрий Воющев
1:55 Сколько раз подтягивается, отжимается и делает выходов силой и как проходят тренировки
3:19 Спортивно танцевальные коллективы ЮДИ и NEW NAME которые повлияли на Дмитрия Воющева
4:50 Выступление на воркаут соревнованиях и победы, спортивные элементы воркаута с отягощением
6:14 О поездке в Америку, Джо Рогане и приглашение на арену UFC, чтобы установить рекорд Гиннесса в full planche на пальцах

________________
:dart:🎯 Полезные ссылки, и МОИ КОНТАКТЫ:

► Моя книга о тренировках и рацион питания https://new.donatepay.ru/@vladerovich отправляю каждому за донат на удобную сумму (обязательно напишите свои контакты в сообщении к донату) - вышлю авторскую книгу: "7 типичных ошибок новичка в WORKOUT-е. Питание и тренировки" (мой опыт с 2011 года)

► Телеграм https://t.me/vladerovich_workout/ Чат с атлетами для обмена опытом и регулярные статьи о тренировках, подкасты (заглядывайте)

► За помощью с программами тренировок, диетой - https://usworkout.tilda.ws/vladerovich-kniga тут мои КОНТАКТЫ, соцсети, мои результаты, ОТЗЫВЫ ребят и что вас ждет в тренировках со мной (обращайтесь, тренировочный опыт с 2011 года)

- Помощь в развитии вашего Ютуб https://usworkout.tilda.ws/ads (пишите в соцсети)

________________
▼ Понравилось видео? Сделай репост
https://youtu.be/__8JJg4mkCU

Привет, телостроители, это Владерович о воркауте

Родители поддерживали парня в начинаниях, и вскоре Дима понял, что у него получается всё лучше и лучше и хочет тренироваться профессионально, а как самоучка на тот момент парень уже достиг многого, пошли разные соревнования по воркауту, и активно занимался брейкдансом. В воркауте он побеждал на Чемпионате Сибири. Также выступал и побеждал и на других мероприятиях, показывал как мастер классы, так и соревновался.

Вернемся к физическим показателям Димы, то по подтягиваниям за раз он делал 50 раз, на брусьях 200 раз делал за 1 подход , выход на две руки - больше 30 раз.

По тренировкам, как это всё выглядит, Дима ответил, что максимум, что делает в начале, подтягивания и всё. Остальное время просто отрабатывает навыки, которые уже умеет и придумывает новое с тем что уже есть. Тренируется каждый день, длительность самая разная.

Из личных рекордов Дима уже выполнял 70 отжиманий в фул планше. Говорит, что не готовится специально к каким-то рекордам, просто любит изучать новое и находит разные применения того, чего уже достиг и научился. Насчет совмещения и танца и воркаута, он занимается брейком, но в нем есть тот же горизонт, поэтому прокачиваясь в брейке, он все равно укрепляет элементы.

Немного про коллективы, которые повлияли на Диму. Сейчас они известные по всему миру, юношей они взяли к себе в школу и нашего героя видео Дмитрия и через несколько лет, когда его уровень подготовки уже стал ещё выше, Диму приняли в основной коллектив ЮДИ для совместных выступлений и гастролей, который покоряли мир.

Дима с ребятами принимал участие в телевизионных шоу. Украина имеет талант, доходил до финала. Также в шоу Удивительные люди на Первом канале. Ездили по другим странам. Изначально он был участником коллектива Юди, сейчас представляет команду NEW NAME.

________________
В сюжете добросовестно использовались материалы с каналов / ресурсов, придавая контенту новый смысл и озвучивая мою точку зрения:

Авторские материалы. Источники. Source.
Видео. Video. Footage Credit.

YouTube Search и
Instagram Дмитрия Воющева

Музыка. Music from YouTube Audio library free and
Music from YouTube Search free:
Danger Snow - Dan Henig
Kurt - Cheel
[House] SANDR - Retrofunkish (Instrumental Mix)

________________
Встретимся в новых видео! Жми колокол "Все уведомления"

Обучающие сюжеты о тренировках с весом тела - https://youtube.com/playlist?list=PLyvovN68eVqOGOHSXE4dEylW0lWTCiyIe
Разборы атлетов - их тренировки | Воркаут мотивация на спорт - https://youtube.com/playlist?list=PLyvovN68eVqMwjTmDc98wZElI5parFNh3

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!