Воркаутеры Читы соберутся 4 марта на совместную тренировку по всероссийской программе

Участники всероссийской бесплатной программы «100-дневный воркаут» соберутся 4 марта в Чите на первую совместную тренировку весеннего курса, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» куратор программы в Чите Дмитрий Быстров.

Тренировка начнётся в 9.30 на площадке в лесопарковой зоне микрорайона Северный. По словам Быстрова, программа стартовала в России 1 марта, в Чите на сайте и мобильном приложении движения «WorkOut – фитнес городских улиц» зарегистрировались около 500 участников, что почти на 150 человек больше, чем осенью 2017 года. Это второй показатель по численности после Москвы, где заниматься начали свыше 700 приверженцев здорового образа жизни.

«Совместные тренировки не являются обязательной частью программы, но по опыту предыдущих запусков их посещение увеличивает шансы участников успешно дойти до конца. Поэтому приглашаем всех желающих потренироваться вместе, познакомиться, пообщаться и провести время весело и с пользой», — сказал Быстров.

Источник: <url="https://www.chita.ru/beauty/113172/">Чита.Ру</url>

Комментарии

/news/comment/9779-b-ne-zabyvajte-b-chitat-url-https-workout-su-forum
03.03.2018 11:28
Не забывайте читать <url="https://workout.su/forum/6652-100-dnevnyj-vorkaut-2018-vesna">инфо-посты</url> и отслеживать своё положение в <url="https://workout.su/100/users_city/632-chita">рейтинге участников</url>!
Воркаут сообщество города Чита
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях