Воркаут в Куровское

WRT:>
Каждый год команда проекта http://www.workout.su отправляется в тур по городам России, чтобы помогать развитию и распространению уличного фитнес направления WorkOut! В 2017 году мы продолжили эту славную традицию, хотя на этот раз и не ставили перед собой четкой цели по количеству городов. Подробнее о WorkOut Russia Tour - http://workout.su/wrt.</quote>

Буквально за день до молодежного фестиваля Extreme Day Fest в Куровском, VASILEN договорился об организации на нем воркаут зоны. Формат самой зоны решали уже на месте, когда приехали на площадку к 12 дня. Предложили сделать как на WorkOut Day: показательные выступления, мастер-классы (от Максима Бойко и <url="https://workout.su/articles/740-programma-trenirovok-na-nedelju-ot-maksima-chereshneva">Максима Черешнева</url>), конкурсы.

По плану начало воркаут зоны стояло на 16:00, но уже в 16:30 к нам подошёл волонтёр и сказал, что в 16:30 всё должно закончиться. Вот такая вот пропаганда спорта и физкультуры.

Окей, решили миновать мастер-классы и перешли сразу к конкурсу: вис на перекладине, подбородок над турником. Объяснили правила, но желающих было мало, хотя среди них было 5-6 детей, что порадовало. В целом, все прошло неплохо, хотя и слишком быстро и скомкано.

Куровское [9]  WorkOut Russia Tour 2017

Куровское [9]  WorkOut Russia Tour 2017

Куровское [9]  WorkOut Russia Tour 2017

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!