Вышло приложение 100-дневный воркаут для iOS!!!

Доброго дня, друзья!

Сегодня мы хотим порадовать вас очередной прекрасной новостью. А именно сообщением о том, что буквально вчера в AppStore появилось наше официальное приложение посвященное <url="http://workout.su/100">образовательной программе 100-дневный воркаут</url>!

Приложение 100-дневный воркаут это:

- Эффективная программа тренировок, которую можно выполнять где и когда угодно;
- Ежедневные инфо-посты с полезной информацией и видео уроками;
- Дневник для отслеживания прогресса;
- Встроенный таймер для тренировки и отдыха.
<url="https://itunes.apple.com/us/app/100-dnevnyj-vorkaut-fitnes/id1148574738?l=ru&ls=1&mt=8">
Вышло приложение 100-дневный воркаут для iOS!!!
</url>

Конечно, это только первая версия, поэтому в ней не все может быть совершенно, но мы очень старались сделать приложение, которое позволило бы вам проходить 100-дневку действительно когда и где угодно, даже если у вас нет подключения к интернету в какой-то момент!

P.S. Мы будем благодарны, если вы скачаете приложение, попробуете его и напишите отзыв с оценкой на AppStore 😃 Ну а на очереди у нас запуск мобильной версии сайта, которая сейчас проходит открытое бета-тестирование!
#воркаутвмассы

Комментарии

/news/comment/7865-kruto
24.09.2016 12:18
Круто!
/news/comment/7866-mne-kazhetsa-u-bolshenstva-android-netu-nichego-na
24.09.2016 12:26
Мне кажетса у большенства андроид, нету ничего на андроид???
/news/comment/7867-zhdem-android
24.09.2016 13:14
Ждем андроид!
/news/comment/7871-a-kogda-planiruetsja-android
24.09.2016 17:37
А когда планируется андроид?
/news/comment/7874-rebjata-ja-ego-so-vcherashnego-dnja-testiruju-poka
24.09.2016 19:36
Ребята,я его со вчерашнего дня тестирую!Пока полет нормальный(iOS). Нашёл абсолютно другой пост с ссылкой на маркет для оси.Удобно,все параметры выставляются,фотографии свои залить можно. В процессе тренировки количество повторений,время отдыха и так далее,все выставляется. В конце отдыха,между кругами,программа даёт звуковой сигнал,о начале нового круга.
/news/comment/7876-zanjatija-kazhdyj-den-a-to-vdrug-ja-bez-otdyha-budu
24.09.2016 21:17
Занятия каждый день ? (А то вдруг я без отдыха буду, как всегда 😉 )
/news/comment/7878-podderzhu-kommentatorov-vyshe-kogda-na-android
24.09.2016 21:29
Поддержу комментаторов выше, когда на андроид планируете?
/news/comment/7885-fairell-tapti-evgen09-santyago-kogda-soberem-vse
25.09.2016 12:48
Fairell tapti Evgen09 Santyago

Когда соберем все отзывы по данному приложениею и накопим деньги.

itaca37

Да.
/news/comment/7891-wasd-delajte-koshelki-podnimajte-vopros-v-top-ja
25.09.2016 19:26
WasD Делайте кошельки, поднимайте вопрос в топ. Я думаю многие в той или иной мере поучаствуют в разработке. Было бы удобно сделать 100 дневную программу на базе существующего приложения Workout.
/news/comment/7909-tapti-ty-zabluzhdaeshsja-v-svoih-suzhdenijah-u-nas
26.09.2016 20:15
tapti

Ты заблуждаешься в своих суждениях) У нас есть два успешных опыта краудфандинга и оба они говорят о нежизнеспособности подобной модели финансирования.