Установка новой площадки

Новое место для занятий людей, увлекающихся уличным фитнесом появится в Хабаровске в преддверии Дня города. Сейчас рабочие полным ходом ведут монтаж тренировочных конструкций в районе стадиона имени Ленина. В распоряжении приверженцев спортивного образа жизни будут скамейки для качания пресса, большой каскад турников с "рукоходом", два модуля с брусьями и шведская стенка.

Установка новой площадки

Установка новой площадки

Закладка воркаут-площадки прошла в рамках "Зелёного марафона". Все снаряды комплекса спроектированы таким образом, что заниматься там можно будет даже с наступлением холодов. Одновременно использовать площадку смогут до 12 человек.

Установка новой площадки

Установка новой площадки

"В прошлом году мы высаживали большую цветочную композицию и деревья, а в этом решили сделать такую спортивную площадку. Сначала мы хотели подарить городу уже готовый комплекс, чтобы на ней сразу можно было заниматься, но потом решили, что гораздо важнее, если мы установим её вместе с жителями и нашими клиентами. По нашим расчётам, строительство займёт около двух дней", — рассказал управляющий головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ОАО "Сбербанк России" Сергей Юрченко.

Собеседник также поделился, что возможно, на следующем "Зелёном марафоне", новую воркаут-площадку задействуют в рамках самого мероприятия. Пока, что именно будет включать в себя следующий "Зелёный марафон", держится в секрете.

Установка новой площадки

Установка новой площадки

Источник: http://www.vostokmedia.com/

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Хабаровск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
Нет организаторов